Автор Тема: Наши дачи  (Прочитано 1630092 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наши дачи
« Ответ #3225 : 16 Сентября, 2013, 13:30:32 pm »
Весной буду фото выкладывать, может, на что-то упадёт. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Наши дачи
« Ответ #3226 : 16 Сентября, 2013, 13:40:11 pm »
Буду ждать!! Кстати, семенами я могу в этом сезоне поделиться ;) А я безуспешно ищу тонколистный пион...
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Наши дачи
« Ответ #3227 : 16 Сентября, 2013, 13:47:58 pm »
Света, ну ты ж меня и натолкнула на мысль к вам прибиться ;)
Ага. Я, между прочим, просто искала в Яндекс маркете дешевенький фот, т.к. мой сломался, падла. А у меня такая девчушка прикольная бегает, ее хочется фотать. Вот и наткнулась на твой отзыв (уже даже забыла какой фотик) и примеры фото. И просто утонула в фотографиях. А потом уже не смогла найти альбома, в который влезла с Маркета. Что хоть за фотоаппарат то был? Действительно, неплохой?

Добавлено 16 Сентября, 2013, 13:50:44 pm
А я безуспешно ищу тонколистный пион...
Жанн, тонколистный богатый пионище есть у Оли Стрелки. Сама весной буду просить оставить мне пару цветов на семена. Брала покупные древовидного и тонколистного. Древовидных хоть две штучки через два года вылезли, а тонколистные в третью зиму пойдут, но надежды мало как-то.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Наши дачи
« Ответ #3228 : 16 Сентября, 2013, 13:52:46 pm »
Я дорвалась...Вот еще чуть чуть фоток
Огурдыня (семен немного есть)

огурдыня с перцами Апельсин и Жанна

Пасконник ( есть сеянцы )

Ваточник сирийский (есть отросток)


Света, фотик очень неплохой, но, его уже не выпускают Самсунг СТ 90...Сама недавно  еще хотела прикупить...
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Наши дачи
« Ответ #3229 : 16 Сентября, 2013, 13:56:32 pm »
Жаль  >:D.
Сирийский агрессор. Могу семена мясокрасного дать. Посконник очень люблю, но никак место не найду. У меня один как твой, другой вариегатный.

Добавлено 16 Сентября, 2013, 14:02:32 pm
Я же помню, что смотрела только то, что есть в продаже http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6949269&hid=91148
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Наши дачи
« Ответ #3230 : 16 Сентября, 2013, 14:03:22 pm »
Жаль  >:D.
Сирийский агрессор. Могу семена мясокрасного дать. Посконник очень люблю, но никак место не найду. У меня один как твой, другой вариегатный.
Жаль  >:D.
Сирийский агрессор. Могу семена мясокрасного дать. Посконник очень люблю, но никак место не найду. У меня один как твой, другой вариегатный.
Мясокрасный пока маленький, но, есть..Спасибо! Сирийский люблю за его фикусные листья, его надо сажать в емкость, чтобы ползучесть ограничить..Посконники рассадила как солитеры..В этом году они высокие получились..
На Яндекс маркете посмотри, в 2-х местах видела эти фотики, только есть там интернет магазин, по-моему "Дешевле нет" точка на Савеловском ТК, ни в коем случае там не бери ничего, они б/у за новое продают..
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Наши дачи
« Ответ #3231 : 16 Сентября, 2013, 14:08:14 pm »
Даа?  :o А я туда как раз смотаться хотела, рядом с работой потому что. Спасибо, теперь не пойду.
Жанн, на этой страничке найди, что я раздаю, пост 3132, если чего надо, могу на выставку привезти http://ratforum.ru/index.php/topic,1441.3120.html.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2013, 14:12:54 pm от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Наши дачи
« Ответ #3232 : 16 Сентября, 2013, 14:14:33 pm »
я там весной сдуру телефон прикупила...На след. день он приказал долго жить..Мои ребята -электронщики на работе сказали что он собран из разн. телефонов...Я поехала и сдала, деньги мне вернули без слов, слава Богу. Потом в нете прочитала отзывы о магазине, сопоставила и поняла что туда больше ни ногой..У нас дешево хорошо не бывает.. :'(
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наши дачи
« Ответ #3233 : 16 Сентября, 2013, 14:15:10 pm »
А что есть посконник? А огурдыня? Я имею в виду агротехнику, рост и т.д. Ваточника мне Света семена даст, а ваш я если только весной попрошу. :blush:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Наши дачи
« Ответ #3234 : 16 Сентября, 2013, 14:25:32 pm »
А что есть посконник? А огурдыня? Я имею в виду агротехнику, рост и т.д. Ваточника мне Света семена даст, а ваш я если только весной попрошу. :blush:
Огурдыня в "молодости" - огурец с каплей горчинки, потом сладковатая белая хрустящая мякоть с запахом дыни. Агротехника огурцов. Посконник  живет у меня по принципу "само растет".. Весной дам, конечно...Предлагаю на ТЫ перейти ;)
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Наши дачи
« Ответ #3235 : 16 Сентября, 2013, 14:27:03 pm »
Огурдыня...А хде семена продаваются,а?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наши дачи
« Ответ #3236 : 16 Сентября, 2013, 14:27:39 pm »
Спасибо! А ты на Зверьке будешь? Мне бы семечко огурдыни и посконника. :rolleyes:
Ой, посконник сеянцы. Тогда тоже весной? Или он выживет?
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2013, 14:29:23 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Наши дачи
« Ответ #3237 : 16 Сентября, 2013, 14:34:21 pm »
Огурдыня...А хде семена продаваются,а?
Не, не продаваются...мне из Хаккасии присылали...могу парочку выдать ;)
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Наши дачи
« Ответ #3238 : 16 Сентября, 2013, 14:35:34 pm »
Не, не продаваются...мне из Хаккасии присылали...могу парочку выдать ;)
Ой...спасибо :blush:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Наши дачи
« Ответ #3239 : 16 Сентября, 2013, 14:39:54 pm »
Спасибо! А ты на Зверьке будешь? Мне бы семечко огурдыни и посконника. :rolleyes:
Ой, посконник сеянцы. Тогда тоже весной? Или он выживет?
На Зверек только с утра, наверное, смогу заскочить...С 2-х дежурство на работе.. Посконник я сажала в августе сама..Все от октябрьской погоды зависеть будет насчет выживания...Я вот прошлой осенью, в ноябре, виноград посадила и все ОК..., а что в этом году будет - непонятно...Если в выходные кто-то на дачу поедет,то привезем  корешок для эксперимента...Его надо на зиму нетканкой прикрыть для надежности...Весной он очень поздно вылезает..

Добавлено 16 Сентября, 2013, 14:40:56 pm
Ой...спасибо :blush:
Тогда надо думать о переправке ;)
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]