Автор Тема: Не думал, не гадал он-2  (Прочитано 685848 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1620 : 10 Апреля, 2014, 14:24:59 pm »
Ребёнка хочешь?
Не,эссекса
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1621 : 13 Апреля, 2014, 08:55:48 am »
Вчера отличилась Илария - подхожу утром к клетке, а она слегла. Дышит боками. Не раздумывая, подхватила ее и повезла в Ласку (знала, что Е.С. принимает весь день).

Девушка на рецепшн как увидела Лаську - сразу потащила в кабинет. Тут же осмотр, рентген, кислород. Легкие затемненные, сердца за ними толком не видно. Но вроде как врач посчитала, что оно тоже увеличенное. Байтрил, фурасемид, преднизолон, энап... Уговорить крысу поесть-попить - не то что с бубнами, а просто в шаманских национальных костюмах  :(

Утром смотрю - разнесла в изоляторе все, перевернула кормушку, разлила тяжеленную миску с водой, пеленку свернула в гнездо. Ходит, залезает на плечо. Но ест по-прежнему очень плохо.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2014, 09:42:19 am от Jasinta »
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1622 : 13 Апреля, 2014, 09:09:56 am »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1623 : 13 Апреля, 2014, 09:51:28 am »
Поправляйтесь!
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1624 : 13 Апреля, 2014, 10:41:56 am »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1625 : 13 Апреля, 2014, 11:42:09 am »
Здоровья ей!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1626 : 13 Апреля, 2014, 12:00:11 pm »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1627 : 13 Апреля, 2014, 13:30:08 pm »
Спасибо за пожелания. Сейчас влезла в теплый домик и что-то там грызет. Подозреваю, что сам домик  :rolleyes:
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1628 : 13 Апреля, 2014, 23:28:37 pm »
Лучше крысиную еду,чем домик  :).Здоровья!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1629 : 15 Апреля, 2014, 15:51:50 pm »
Jasinta, Керчь - это круто, я тоже туда люблю ездить :)
Только теперь вот не понятно, как туда ехать... вроде, прямой поезд уже отменили. Теперь или самолетом до Симфа, а оттуда автобусом. Говорят, еще есть самолет до Анапы, а оттуда катамараном (?) по морю до Керчи. Как-то раз летала до Краснодара, а оттуда автобусом через паромную переправу, но это совершенно ужасно, там такой автобус, а еще много времени уходило на паромной границе. Понятно, что границы не будет теперь, но автобус там все равно жуткий.
Ой, сорри за флуд, если что, потрите :)

Рада единомышленникам  :D Да, судя по Керченскому сайту, пробный катамаран уже приходил, и обещают сделать его регулярным. На данный момент объявленные "примерно 1000 рублей" я воспринимаю как дороговато, но интересно.

На пароме я. кстати, за 9 поездок в Керчь так ни разу и не каталась. Честно говоря, хочется. Кстати, на том же kerch.com.ua кто-то писал, что в Порту Кавказ есть 2 железнодорожных парома. Интересно, после стольких лет неиспользования в каком они состоянии?

И в Керчи вроде как тоже есть аэропорт... Может, и он заработает?
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1630 : 15 Апреля, 2014, 20:16:42 pm »
Из Анапы же еще можно до порта Кавказ и на пароме. ;) А про катамаран вот что нашла: http://15minut.org/article/katamaran-iz-anapy-v-kerch-budet-hodit-ezhednevno-uzhe-s-1-aprelja-2014-03-25-1

Аэропорт в Керчи -- было бы здорово! Нам оттуда до Орджо всего ничего. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1631 : 15 Апреля, 2014, 21:05:43 pm »
я слышала, что Керченский аэропорт будут восстанавливать. Только не быстрое это дело.
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1632 : 16 Апреля, 2014, 08:43:13 am »
Я вернула Лаську в большую клетку. Лечение продолжаем, но сейчас единственное, что напоминает о плохом самочувствии - девочка плоховато ест. В субботу покажемся Е.С. И как это совместить с поездкой в больницу к двоюродной сестре?  :rat05:
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1633 : 16 Апреля, 2014, 09:26:11 am »
Только по очереди.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1634 : 16 Апреля, 2014, 11:46:52 am »
Рада единомышленникам  :D Да, судя по Керченскому сайту, пробный катамаран уже приходил, и обещают сделать его регулярным. На данный момент объявленные "примерно 1000 рублей" я воспринимаю как дороговато, но интересно.

На пароме я. кстати, за 9 поездок в Керчь так ни разу и не каталась. Честно говоря, хочется. Кстати, на том же kerch.com.ua кто-то писал, что в Порту Кавказ есть 2 железнодорожных парома. Интересно, после стольких лет неиспользования в каком они состоянии?

И в Керчи вроде как тоже есть аэропорт... Может, и он заработает?
Да, я саму Керчь и ее окрестности очень люблю с подачи моей подруги, которая там родилась и там живет всю жизнь. потому что малолюдно там по сравнению с остальным Крымом и есть совершенно волшебные места как в самом городе. так и на море, а, вернее, на морях.
В Керчи аэропорт в заброшенном состоянии, насколько знаю и вовсе его не пользуют для гражданских авиалиний...
В принципе, я сторонник быстрой дороги и комфортной, так, в целом. Поэтому поезд Мск-Керчь пока был лучшей альтернативой (хотя, конечно, по сравнению с теми поездами, которые ездят в Питер - это небо и земля, потому что поезд очень старый и страшный и я там только в купе могу ездить, если одна еду, потому что там, да, там воруют и всякие мошенники таскались табунами, особенно по украинской территории). Теперь ее нет.
Из поездки Мск-Краснодар и дальше автобусом до Керчи скажу просто: ужас и больше так не поеду :)
Потому что самолет - это прекрасно, но хоть на полчаса он да задерживается, а вот автобус заранее купить нельзя, и в сезон мест на автобус мало. В итоге мы с приятелями прилетели в Краснодар утром, потом весь день гуляли по городу, т.к. удалось купить билеты только на ночной автобус отправлением что-то после полуночи. Ну и сам автобус тоже старый и кошмарный, плюс таможня до и после парома (да, ее теперь не будет, но все равно вряд ли грузиться на паром будут без очереди. Итог: очень устала, никакого удовольствия от самого парома не получила тоже. Не советую. Мне кажется, что неиспользуемые жд-паромы должны быть в жутком состоянии, я почти что в этом уверена.
Еще есть вариант самолетом до Симферополя и оттуда автобусом (или поездом) до Керчи.  В принципе, тоже те же минусы: самолет может опоздать, поэтому билеты на автобус надо брать на месте. Симферополь мне как город не нравится, простите все. Ну и, опять-таки, я по Крыму много поездила с друзьями на автобусе и скажу сразу: все Крымские автобусы чуть более или чуть менее ужасны. Т.е. про комфорт можно забыть сразу.
Узнавала про такси от Симфа до Керчи, хехе, билет в купе на оодного в том самом поезде Мск-Керчь стоит чуть дешевле.

Теперь вопрос: сколько времени идет катамаран? :)

P.S. Крысочке вашей не болеть!