Автор Тема: Не думал, не гадал он-2  (Прочитано 685948 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1755 : 16 Мая, 2014, 00:02:58 am »
Ей будет, наверное, не очень-то до размеров переноски. Потащили куда-то, везут куда-то, тудух-тудух какое-то... Только оклемается, а уже все, приехали. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1756 : 16 Мая, 2014, 21:11:54 pm »
Коржик нормально доехал до дома. Буду ждать дальнейших новостей.

Ира забрала Крымку. Аж неудобно перед ней было - парни, как дикие, забились в трубу, и ее пришлось разбирать, чтобы их выковырять. За день до отъезда "малыш" весил 170 г

Завтра Аня приедет за Крисом. А потом мы с Жулей снова поедем ко врачу - под не в меру отрастающим зубом вылез абсцесс. Я, честно говоря, попыталась в нем поковыряться, но с этой престарелой мадам я справиться не в состоянии, да и ругается она как портовый крыс...
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1757 : 16 Мая, 2014, 21:22:33 pm »
Нехорошее место для абсцесса. Удачи Жуле.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1758 : 16 Мая, 2014, 23:02:18 pm »
Удачно вычистить абсцесс!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1759 : 17 Мая, 2014, 18:25:59 pm »
Уехал домой Крис Ри. Я же говорила Ане "приезжайте пораньше!" В итоге она проспала, времени на разговоры осталось совсем немного, и мы с Жулей чуть не опоздали в ветклинику. Абсцесс почистили, но место гадкое. Поест - хоть заново промывай, а твердый корм, даже Грызунчик, она сейчас не слишком охотно ест.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1760 : 19 Мая, 2014, 12:02:48 pm »
Уехал домой Крис Ри. Я же говорила Ане "приезжайте пораньше!" В итоге она проспала, времени на разговоры осталось совсем немного, и мы с Жулей чуть не опоздали в ветклинику. Абсцесс почистили, но место гадкое. Поест - хоть заново промывай, а твердый корм, даже Грызунчик, она сейчас не слишком охотно ест.

Ане стыдно. Зато я пишу новости и присылаю фотки ;-)
Жуленке привет и поцелуй. Гадкий абсцесс(((

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1761 : 19 Мая, 2014, 13:02:25 pm »
Аня, приветствую! Лучше заводите дневничок у нас на форуме. Тут я все Крисовы родичи рядышком  ;)

Дырочка от абсцесса зарастает с огромной скоростью. Ковыряю по-новой, промываю, закладываю левомеколь. Причем Жуля не молчит  :rolleyes: Вспомнились и "Старики-разбойники", и "безумные бабки", и еще много всего. Чтобы обработать, приходится ее пеленать.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1762 : 20 Мая, 2014, 10:12:13 am »
Вот хулиганье! ТТТ на нее.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1763 : 20 Мая, 2014, 13:02:19 pm »
Вчера открыла окно, так Жуля полностью завернулась в пеленку. Неужто совсем стариковская кровь не греет?

Ника сегодня ошарашила - на практику они должны ехать работать в Артек. Мало того, что вот уже сейчас зачеты и очень скоро экзамены, так еще нужно в срочном порядке делать медкнижку и вообще все покупать. А я плохо представляю, что у нее есть из вещей, потому что большинство этих вещей размазано толстым слоем по полу в ее комнате  :rolleyes:
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1764 : 24 Мая, 2014, 16:49:41 pm »
Жуля - натуральный Беар Гриллз!  ;D Поехали сегодня в ветклинику по самой жаре, да еще мне перед этим пришлось прямо с переноской на Выставку зайти. Крысе я, конечно, положила тоненькую белую тряпочку от солнца, но ужасно переживала, как она.

В клинике открываю переноску - Жоэла завернулась в пеленку, да так, что со всех сторон была непромокаемая пленка, и налила лужу. Банька, конечно, зато никакого обезвоживания  :D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1765 : 24 Мая, 2014, 18:12:37 pm »
Замерзла наверное! )))))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1766 : 29 Мая, 2014, 20:55:29 pm »
Аут... Сегодня подавилась очередной рыбьей костью. По ощущениям, стоит поперек гортани, дышать не мешает, но ощущения преотвратные. Вызвала скорую. Приехали 2 дамочки, без приспособлений ничего не разглядели, предложили ехать на осмотр в больницу. Я уже собралась, жду, а они залипли возле клетки с крысами.
- А сколько их у вас? Три? Как пять? А где еще две? А вы их разводите? А где детеныши? А вон та маленькая - детеныш! Хорошенькая... Все хорошенькие. А мне вон та нравится. А эта тоже красивая. А почему девочек нельзя вместе с мальчиками держать?..

Куча вопросов, а мне говорить тяжело. Еле их оттащила от клетки ;D Ну, в больнице никакой кости не обнаружили, только здоровенную царапину на воспаленном горле.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1767 : 29 Мая, 2014, 20:59:00 pm »
Ну как, ты не помираешь вот прямо сейчас, значит можно классных зверушек посмотреть, медики вообще часто крыс любят

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1768 : 29 Мая, 2014, 23:44:52 pm »
Это еще что! Был у нас на подстанции странный доктор. Ходили слухи, что диплом он купил в глубинке за мешок картошки. Вот честно, очень похоже на правду. Фельдшер его рассказывал: приехали они на астму, тетка лежит и задыхается, совсем задыхается. На стене над кроватью старая-старая икона висит. Доктор завис, стоит и приговаривает: "Какая иконка у вас красивая! Ой, ну какая иконка у вас красивая." Тетка сипит: "Доктор, помогите..." А он: "Ну какая иконка красивая!". Фельдшер помог в итоге. И так бывает.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1769 : 30 Мая, 2014, 09:43:34 am »
Прям один в один моя история.
Кончились у меня ингаляторы, как то резко и все сразу. Кое как дошла в поликлинику, пришла, упс... "бронхолог" мой во вторую смену, чувствую подыхаю совсем, я к терапевту участковому, чуть ли не по слогам сказала что задыхаюсь, укол бы срочно, а он так не торопясь:
- А где ваша карточка?
-Задыхаюсь...
-А почему ко мне, а не к пульмонологу?
-Умру ща...
-Ой, а вы у нас тоже на учёте оказывается?
- Уко-о-о-о-л, умоляю..
-О-о-о, да у вас язва желудка в анамнезе, ложитесь на кушеточку, я вам живот посмотрю... >:D
Тут в кабинет к нему зашло моё спасение-медсестра пульмонологическая, глянула на меня и из процедурки м/с вызвала, укололи...короче спасли... 8)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥