Автор Тема: Tattoo. Кто что думает?..  (Прочитано 27881 раз)

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #30 : 03 Февраля, 2009, 15:21:45 pm »
Я думала про Трискель, нарисованный где-то в районе лодыжки..
Небольшой, но чтоб понятно было, что это именно он))

В общем-то, Трискель непринципиален.. просто пока не знаю, какой из символов больше всего подойдёт...
Типа такого? http://tbn3.google.com/images?q=tbn:eKDbL2SY5AgiHM:http://sigils.ru/symbols/img/triskele02.gif

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #31 : 03 Февраля, 2009, 18:12:29 pm »
Ну, типа такого, но, наверное, посложнее в рисунке.. я из дома тогда попробую найти фотку, показать..
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #32 : 03 Февраля, 2009, 22:47:02 pm »
А пашаму никто не выкладывает фотки своих татуфек?   :rolleyes:  :whistle:

Ну можно и выложить:)


Я всё смотрю на тот эскиз вчерашний с глазом... и глаз на меня смотрит... оторваться невозможно :)
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #33 : 04 Февраля, 2009, 00:09:46 am »
pilar-rat, у меня есть вопрос. Правда ли, что на месте, где сделана татуировка на фотографии, плохо держится краска и приходится несколько раз добивать, чтобы она выглядела нормально?
Кавайный элемент Хаоса.

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #34 : 04 Февраля, 2009, 00:38:38 am »
Ereshkigal.,
Действительно, татуировки на этих местах менее долговечны. Бесследно татуировка не пропадёт, но достаточно быстро потеряет свою насыщенность, а в некоторых случаях даже форму. Всё зависит от того, насколько опытным окажется мастер и насколько правильным будет уход.

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #35 : 04 Февраля, 2009, 00:44:40 am »
Может в этой теме будем рассказывать забавные истории связанные с татуировками? Или на тему реакции окружающих?

Последний раз мои татуировки прокомментировала одна пожилая дама, с который мы оказались в одной очереди в МИВе. Сначала она умилялась, глядя на моих мальчиков, расспрашивала про содержание животных и т.д. Одним словом была приветлива и доброжелательна. А потом вдруг спросила снисходительным тоном "Вы считаете, что ЭТО (татуировки) вас украшает?". Я никак не ожидала такого идиотского и не приличного вопроса от взрослого и вроде воспитанного человека. Не помню даже что ответила.   ;D

Да.... тётушки они такие. меня только один раз один очень дальний родственник спросил что-то типа "Когда успела отсидеть?" :)
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #36 : 04 Февраля, 2009, 01:11:10 am »
pilar-rat, просто знакомая говорит, что в первый раз краска буквально кусками исчезала, а после кавера всё нормально -)
Кавайный элемент Хаоса.

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #37 : 04 Февраля, 2009, 01:13:15 am »
pilar-rat, просто знакомая говорит, что в первый раз краска буквально кусками исчезала, а после кавера всё нормально -)
Не поняла) Ей сделали татуировку, краска вся сошла с коркой. Потом ей сделали кавер того, что было? Или всё таки второй раз делали коррекцию а не кавер?

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #38 : 04 Февраля, 2009, 01:48:41 am »
pilar-rat, ей сделали татуировку, краска начала отваливаться, а девочка вдруг подумала, что тату ей не нравится вообще, ибо детская, и сделала кавер -)
Кавайный элемент Хаоса.

Оффлайн Шива

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • кувырк
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #39 : 04 Февраля, 2009, 03:48:51 am »
У меня всегда скидки для крысолюбов)) По скольку раз в месяц работаю на чистом альтруизме, вы как раз можете попасть под эту акцию. Если хотите)))
 8)

Еще бы!!!
Кахай да апошняга ўздыху,
Кахай да ліхога канца.

Ymka

  • Гость
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #40 : 04 Февраля, 2009, 05:07:24 am »
У меня всегда скидки для крысолюбов)) По скольку раз в месяц работаю на чистом альтруизме, вы как раз можете попасть под эту акцию. Если хотите)))
очень хотим!!!! и еще про тапки помню ;D
так и остались они в моих мечтах: смешные толстые тапки с мышками.... Подарки, купленные взамен на тапки давно уже съедены моими мерзаффцами (не пропадать же добру). а мечта осталась.... :rolleyes:
теперьеще и татушки со скидкой.....
все хочу!!!!
обязателно все и сразу ;D

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #41 : 04 Февраля, 2009, 09:48:00 am »
очень хотим!!!! и еще про тапки помню ;D
так и остались они в моих мечтах: смешные толстые тапки с мышками.... Подарки, купленные взамен на тапки давно уже съедены моими мерзаффцами (не пропадать же добру). а мечта осталась.... :rolleyes:
теперьеще и татушки со скидкой.....
все хочу!!!!
обязателно все и сразу ;D
Тапки ждут вас))))))

Ymka

  • Гость
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #42 : 04 Февраля, 2009, 18:37:40 pm »
Тапки ждут вас))))))
Эт хорошо ;D йа доберусь до Москвы еще и еще

Annuenen

  • Гость
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #43 : 07 Февраля, 2009, 19:12:19 pm »
pilar-rat, скажите пожалуйста, а можно вот такое безобразие как-нибудь красиво исправить?



Можно для исправления использовать хоть всю кисть, для красоты ничего не жалко :blush:

Оффлайн pilar-rat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 316
Re: Tattoo. Кто что думает?..
« Ответ #44 : 07 Февраля, 2009, 19:18:11 pm »
Annuenen,
Можно конечно. Но я не сторонник татуировок на кистях. Проще вывести лазером за один сеанс.

Добавлено 07 Февраля, 2009, 19:19:21 pm
Tanya_B,
Идея интересная.