Автор Тема: Обаятельные октябрята -- литера "О" с "Планеты крыс"  (Прочитано 126600 раз)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Дорогие будущие хозяева!!! Не забудьте, что сейчас холодно!!! Утепляйте переноски и так далее!!! Детей легко простудить...

Оффлайн Сирис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Куда ехать то?

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
 А по домам. :)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
Ураа! Розетки в Москве ;D Спасибо Ольге еще раз :rolleyes:

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
 Урааа, что получилось доставить! :applause:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Дети уезжают!

Одри -- 92
Орнеллия -- 82
Оделина -- 104

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Онегин -- 103
Осия -- 104
О без имени -- 89
Облигация -- 85
Оливье -- 96
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2009, 15:57:44 pm от trainmaster »

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
Всем привет! Мы с детьми доехали благополучно до дома :)
Делюнчик всю дорогу так и проспала за подушкой в отличие от сестры, которая: поела, полежала, навалила кучку, а потом пошла к сестре, но мы приехали домой :) 
По приезду, сонная Оделина залезла к дочери в халат, и продолжила как ни в чем не бывала сопеть. Орнеллия, посидела у папы, по-моему это ее любимое скоро будет занятие. Потом мы запустили детей в клетку, как оказалось шустрик у нас Орнелия (все облазила, проверила) и со спокойной душой теперь спит в гамаке. ;D Делячка – выспалась, но лежит рядом с сестрой (мне кажется малыш немного испуган)  :( Сейчас они немного отдохнут и пойдем мы на гуленьки, заодно и сфотографируем.
Вот…Рената, меня еще очень одна вещь беспокоит..у девочек аж две поилки в разных местах..я специально наблюдала, чтоб они попили после дороги, но ни одна не прикоснулась. Может место неудачное?

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Света, поздравляю!  :rat12:
Ваши детишки уже дома. Интерееесные, наверное.  ;)
Немного завидую, мне еще 4 дня ждать.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
Ой не могу можно я еще напишу, ГОСПОДИ ОНИ ТАКИЕ ШЛАДКИЕ КРАСАТУЛИЧКИ :rat13: Делячка тоже решила еще чуть поспать, а мы тут ходим всем семейство и подглядываем аккуратно ;D

Добавлено 04 Ноября, 2009, 18:43:49 pm
Света, поздравляю!  :rat12:
Ваши детишки уже дома. Интерееесные, наверное.  ;)
Немного завидую, мне еще 4 дня ждать.
Спасибо :) Они и правда чудесны, спасибо Ренате за доверия, за детей.
Инна, еще немного осталось, знаю 4 дня  долгий срок, когда ждешь...но  Ваша девочка стоит того ;D

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
 Света, не волнуйся. Надо будет - попьют, неважно где поилка висит. Найдут. Просто им привыкнуть надо. :)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Svetlik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Малышка Софи
Света, не волнуйся. Надо будет - попьют, неважно где поилка висит. Найдут. Просто им привыкнуть надо. :)
спасибо...очень надеюсь..они умочки, дома пили из поилки и в новом доме привыкнут :)

Оффлайн Coroka33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Первые минуты (первый час) дома:  ;D








Осик молодец, ничего не боялся, всё с любопытством рассматривал, разнюхивал. Минут через десять утомился и решил передохнуть, выбрав для этого самодельную трубу! :P
Я очень рада!!! Чувствую, что с его появлением, даже комната стала какой-то другой! :D

« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2009, 20:27:02 pm от Coroka33 »

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Ну вот, родительский день закончился! Нас осталось всего пятеро -- самарские малыши, будущий питерский ;) и две соболишки для московских хозяев.
Спасибо большое всем хозяевам и другим гостям за угощение, подарки и отличную компанию!!!
Мне все наши хозяева ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ, я рада, что мы стали родственничками и с нетерпением жду от вас историй и фото малышей. А еще обращаю внимание начинающих крысоводов, что в клубе есть новые детки, да и у меня подрастают плюшечные пионеры и пирнерки!!! ;)

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625