Автор Тема: Осик, Самсончик и Оливье были тут =)  (Прочитано 40293 раз)

Оффлайн Marusia- Оливье

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 119
Re: Осик, Самсончик и Оливье были тут =)
« Ответ #60 : 05 Декабря, 2009, 20:31:25 pm »
 Нормы веса крысят (юниоры)         
         
     
   Ниже среднего   Средние показатели   Выше среднего
         
Самцы         
2 мес   120-150   160-220   230-260
3 мес   210-240   250-310   320-360
4 мес   310-330   340-410   420-450
5 мес   410-440   450-490   500-530
         
Самки         
2 мес   120-150   160-210   220-250
3 мес   170-200   210-250   260-290
4 мес   210-240   250-270   280-310
5 мес   250-280   290-310   320-350

Оффлайн Marusia- Оливье

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 119
Re: Осик, Самсончик и Оливье были тут =)
« Ответ #61 : 23 Декабря, 2009, 01:38:55 am »
Всем Здравствуйте!  Католиков с Наступающим Рождеством!

Появились весы) Ура! Малыши уже совсем Крепыши, Оливье ( 3 месяца и 3 недели)-323гр, Сильвер ( 2 месяца)-252гр.
Судя по таблице, на норму ребятки- уже слонятки :o никак не тянут,хотя особо их не балую ( наученная горьким опытом) >:D
Шоко салатный крыс

Платиновый, немного засвеченный, вечно голодный, все пожирающий Сильвер!

В целом у них мирно и тихо, примерно вот так))


Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Осик, Самсончик и Оливье были тут =)
« Ответ #62 : 23 Декабря, 2009, 01:49:16 am »
Сильвер с хурмой- такая няка :wub:
С днюшкой его!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Marusia- Оливье

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 119
Re: Осик, Самсончик и Оливье были тут =)
« Ответ #63 : 23 Декабря, 2009, 01:49:51 am »
О! Мамма мия!!! Кругом стена! ;) Кто нибудь помогите??

Но хоть на ручки возмите  :rolleyes:

 Вот оно-Счастье :D




Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Осик, Самсончик и Оливье были тут =)
« Ответ #64 : 23 Декабря, 2009, 09:54:26 am »
Все фото хорошие, но последняя -  :rofl1: :thumbup: :rofl1:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Coroka33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Осик, Самсончик и Оливье были тут =)
« Ответ #65 : 24 Декабря, 2009, 22:27:04 pm »
Платиновый, немного засвеченный, вечно голодный, все пожирающий Сильвер!


 ;D ;D ;D Мне фотографии очень понравились, а Сильвер просто лапочка, похож на лицо кавказской национальности!  :D :D :D

_______________________________________________________________________________________________________________________________

У нас с Осей и Самсоном всё хорошо: не ссоримся, едим хорошо , гуляем вдоволь!  :D  К сожалению, из-за работы и учебы никак не добираюсь до форума, чтобы написать и рассказать, как поживают мои крысомордочки :D. Сейчас началась сессия, не знаю, появлюсь здесь до нового года или нет, поэтому поздравляю всех с наступающем Новым годом и пусть он хранит вас, от всех невзгод, печалей и напастей, и пусть подарит всем нам и братьям нашим меньшим,  любовь и счастье, и радость на целый год!  :D

Фотографии Осика и Самсончика.

















P.S. Если Оливье и Сильвер слонятки, то у меня мамонтята - Осик весит 395гр, Самсон - 311гр. Я их балую, но в меру =)
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2009, 22:45:04 pm от Coroka33 »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Осик, Самсончик и Оливье были тут =)
« Ответ #66 : 24 Декабря, 2009, 22:46:36 pm »
Спасибо. И вас с наступающим. Всего доброго вам и вашим мальчишкам. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Осик, Самсончик и Оливье были тут =)
« Ответ #67 : 25 Декабря, 2009, 08:05:11 am »
P.S. Если Оливье и Сильвер слонятки, то у меня мамонтята - Осик весит 395гр, Самсон - 311гр. Я их балую, но в меру =)
Хороших крыс должно быть много! :)
Целую в пузени своих любимых внуков!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Marusia- Оливье

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 119
Re: Осик, Самсончик и Оливье были тут =)
« Ответ #68 : 14 Января, 2010, 13:36:03 pm »
Всем здравствуйте, еще раз с прошедшими Праздниками!

Ребята подросли, взвесила Оливье (3.5 месяца)-395грамм

Вкусы не изменились, все так же любит халаты, вкусно поесть и мужа))

Из цитрусовых предпочитает Помело))

Целоваться любит-без целовашек никуда))

Сильвер (2.5 месяца)-325грамм

Самостоятельный, любознательный, независимый ребенок, на руках практически не сидит, предпочитает больше экспидиции по изучению внутренего содержимого дивана))остановить его на минутку можно, лишь заинтерисовав чем-нибудь новеньким

Мальчишки спят вместе, пытаясь уместиться в малюсеньком домике

Ну и как пологается...выкусывания и обоюдные вылизывания


Живут дружно, все меньше и меньше дерутся, что радует!




Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Осик, Самсончик и Оливье были тут =)
« Ответ #69 : 14 Января, 2010, 13:54:09 pm »
Ого, как выросли парни!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Осик, Самсончик и Оливье были тут =)
« Ответ #70 : 14 Января, 2010, 23:08:41 pm »
Братаны красавцы :)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Осик, Самсончик и Оливье были тут =)
« Ответ #71 : 23 Января, 2010, 00:32:47 am »
Самсончика и Сильвера с трехмесячем! :applause: :hbd:
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Coroka33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Осик, Самсончик и Оливье были тут =)
« Ответ #72 : 23 Января, 2010, 02:17:05 am »
Привет! Спасибо, Алена! Сильвера и других наших братьев также поздравляю с  трехмесячем  :hbd:
Мы растем, как всегда впереди планеты всей: Осик весит 480 грамм, а Самсон – 420. Богатыри мои крысомордочки, наверное, всё из-за куриных шеек =) Две деловых колбасы обгладывая куриные шеи, оставляют скелет нетронутым, а я надеялась, что они будут зубы об них стачивать.

Выкусывания Осика меня пугают, он оставляет на шее Семы засосы  :kiss2: Точнее он делает точечную эпиляцию на его шее, к чему бы это?  :laugh:
 А Сема меня тоже недавно напугал, но чем именно говорить не удобно … Если образно, то я случайно увидела тот признак, который отличает мальчика от мужчины. Я была в культурном шоке  :wub:

Новых фотографий нет, но зато есть 2 видеозаписи, которые можно посмотреть здесь   http://video.mail.ru/mail/jualgo33/_myvideo/5.html  и здесь  http://video.mail.ru/mail/jualgo33/_myvideo/6.html. Первая запись – шутливая, вторая подлиннее - небольшой очерк из жизни Оси и Семы =)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Осик, Самсончик и Оливье были тут =)
« Ответ #73 : 23 Января, 2010, 09:39:04 am »
Ва занимаетесь с вашими мальчишками, тренируете их - я в восхищении! Повезло ребятам с хозяйкой. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Coroka33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Осик, Самсончик и Оливье были тут =)
« Ответ #74 : 25 Марта, 2010, 13:55:18 pm »
Мои мордочки стали совсем взрослыми (Ося весит 565 гр., Сёма 510гр.)  ;D

Интересно, что у Оси и Сёмы совершенно  разные характеры и вкусы. Ося всегда знает, что ему нужно, всегда идет напролом, а иногда бывает совершенно бесцеремонным. На прогулке Ося, заинтересовавшись запахом пробегающего мимо Сёмы, может подтащить его к себе, схватив за хвост или загривок; бывает, что, подбежав ко мне и заинтересовавшись, тем, что у меня во рту, может сунуть свой длинный и любопытный нос прямо мне в рот, иногда перед этим он своими крохотными лапками отгибает мне губу :P  Конечно же, я сопротивляюсь, но Ося есть Ося  :D

Сёмочка напротив, тихий, очень ласковый и немного застенчивый мальчик. :D На прогулке всегда первым делом неспешно обследует все территории, а только потом начнет носиться как реактивная ракета. В отличие от Оси бывает безрассудным, ведет себя как скалолаз или альпинист, только без страховки. Он карабкается, спускается, прыгает то вверх, то вниз, то занимается эквилибристикой, каждый раз у меня замирает сердце, боюсь, что упадет :o

Когда крысомордочки в клетке, у них 3 любимых занятия: сон, выкусывание друг друга и, конечно же, трапеза.  ;D Спят как котятки: и в обнимку, и в клубочек свернувшись, и свесив голову, в общем, наблюдать за ними одно удовольствие! =)

Новые фотографии и видео.

http://video.mail.ru/mail/jualgo33/_myvideo/7.html










« Последнее редактирование: 25 Марта, 2010, 13:58:25 pm от Coroka33 »