Автор Тема: Крысомафия: [Ясен Перец], Едрён Батон, Тэрион, [Дэрик][Эрик]  (Прочитано 101016 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #360 : 07 Марта, 2010, 23:11:10 pm »
Или просто для стареньких, которым уже тяжело по лесенкам ходить.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэр
« Ответ #361 : 14 Марта, 2010, 18:52:38 pm »
Эричу всё хуже, мало нам катаракты, да ещё и кровоизлияние в правый глаз( Ходит всё хуже, бледность жуткая, от уколов удирает, ЕВ в отпуске, ездили в Айболит, ну и очереди....

Батоныч прям мужик стал, подрос буквально вот за пару дней и возмужал, такая царственная сосиска, но замашки ещё детские.

Приехал домой младшая мафия  yahoo Наглый, рыжий, шустрый, весь в папу. Высадила на диван, поставила клетку, туда миску, тока отвернулась - бежит и сразу в миску, я дверку раз и закрыла. Минимафия хватает кусок в зубы и между прутьями шмыг и в Василя, на разворот, берёт ещё кусок и опять между прутьями шмыг. Щас походу надоело малому бегать, он сел ближе к миске. Вот сижу надеюсь, что до ночи он наестся и не сможет пролазить через прутья  ;D. Эт моя первая дамбо крыса...уши у него нечто, гигантские мегаухи. :rat13:
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Бедный Эрик, сил ему.
А в какую ж клетку мелкий сквозь прутья ходит? И очень хочется на эти лопоухи посмотреть. :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Во все, кроме фурета, в касите и в кэйве по 2 см между прутьями.
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Карантина опять не вышло, вот по-этому у меня нет девок! Поставила клетку Батона близко, Перец пролез между прутьев, точнее прошёл и познакомился с Батоном, теперь это перцебатонье или батоноперчее вместе весело играют, Батон постоянно проверяет хозяйство, вдруг девочка  ;D
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот мелкий уже и друга нашёл. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Эрику  держаться, что еще сказать.
 а прибавление - это всегда хлопоты, и часто приятные:)

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Вот такими подростают детки Трю и Жизель



















[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Очаровательные малыши. Остроморденькие такие, настоящие крысы! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Вчера весь вечер тискала младшеньких, Перец уже освоился и с новым другом и на новом месте, лазил комне в карманы, в нос, в уши и ваще везде, включая нижнее бельё, казанова прям ростёт  ;D  А наглый....ещё наглей чем Трю, везде свой нос нужно сунуть, всё проверить. Познакомила их с папой, да и как то опять неудачно получилось так, взяла трю в одну руку и несу к дивану, а другой рукой лавлю Батона и беру с дивана и в момент когда Трю уже на диване, Батон берёт и прыгает на диван от страха, метра на 1.5-2 прям за секунду, я его не то что удержать не успела, я даже понять не успела что случилось, Батон видимо запах Трю почуял и испугался. Приземлился на диван и побежал, я его ловить, а он ещё быстрей, мимо Трю, Трю его замечает и за ним, почти успел догнать, я уже схватила Батона. В общем Трю с Батоном дружить не как не собираются.
Трю проверил хозяйство Перца и пошол всё метить, Перец всё бегал за Трю, пообщаться хотел, потом треснул ему лапой по морде, когда тот его в замок не пустил с первого раза, потом наступил пяткой прям на нос.
Вот думаю с кем поселить в результате Перца? С Батоном весело, а Трю всётки папочка...
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Поздравлю с пополнением тебя Настюш !!!
Пущай скорее подселиться к остальным!!!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я за Батона!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
А мы с Батоном на выставке были, Батон сумчатая крыса, сам в сумку залазиет и сидит там, так с ним и ходила. Посмотрела его Хаска, отпускает, я сумку подставляю, а он шмыг и нет Батона)
Батосик молодец 95.5, а я не молодец, сняли 3 балла за желтое пузо, недомыв(
Жарко конечно было ужасно( Эта затея с бронью мест так ваще ужость, в малом зале сидеть бесполезно, можно на выставку ваще не ходить, взёравно что в туалете просидеть, чтоб хоть что то увидеть или услышать, приходиться идти в большой зал, а тут жеш зверя на экспертизу могут забрать, бегом обратно, так и бегала туда сюда, видемо моего Батона не нашли стюаты и его обьявляли в
микрофин, пока я продралась через толпу до Батона, а потом до экспертной... жесть в общем. Ещё подумаю идти ли на следующий Зверёк, ну реально как посетителю жарко и везде давка сплошная, как учаснику пришлось бегать туда суда и присесть некогда, ноги болят( А в общем было здорово, как всегда весело, в конкурсах Батон чёто по царски себя повёл, не чё делать не захотел. а я его не унюхала в конкурсе "узнай крысу по запаху" агутика унюхала за него, видать очень хочу агути)

Трю обиделся, смотрит собираюсь сутра, а его не буру, понял куда и без него.

Эрич без изменений, вколоа с горем попалам декс, байтрил перестала, ну не могу проколоть шкуру и всё тут, жду ЕВ, может назначит что то таблетированное или буду его в ветку ближайшую носить, хотя страшно, что он там кого то укусит( ну ладно, главное что стабилен, хотя тот факт. что шкура совсем не прокалывается меня конечно пугает(

Малой Перчик...ой клопец, ну наглец, такой он шустрый, такой наглый, а смешной то какой) Трубу наконец заценил, а то я уж думала зря покупала. Батона пресует, майк тайсон прям. Весело им вдвоём в фурете.
Дала вчера заботливо вырощенную на подоконике травку в латочке, папочка-садовод вырастил, так эти СВИНЬИ, другова слова у меня нет, всё распатрашили, раскидали, размазали, надгрызли и бросили.
На выставке прикупила всяких гамачков, один угловой у Кошики, офигенный гамак, самаб там спала, тока бы не сожрали, больно красивый он, на зиму ещё один такой же нужно будет заказать. Два у Лены, тоже очень довольна и для фурета и для каситы фланеливый гамак встаёт как родной в два положения, очень удобно, а второй плюшевый, чуть большевать для мелкой клетки, ну, большой не маленький, зато царский, Трюсин будет) Прикупила миску угловую, для Эрича, чтоб ему не лазить за едой, тяжеловато уже, так он в ней спит теперь), Типо керамическая, тяжолая, Дрю её таскает по всему поддону, хоть гвоздём прибивай) Гамаруса речного у Лены ещё прикупила, чуть пальцы мне не сожрали, прям всю жисть не кормленный крысы какието) Один Дрю у нас мяско не ест, вегетарианец)
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А почему я вас не виииидела? Аааа, вы в малом зале были? Я туда вообще не дошла. Я из-за этой тесноты и духоты своих ребят вообще не выставляю. Ну, и стессовать не хочу.
Может, шприцы виноваты? Я как-то купила коричневые, они тупые, как валенок. А вот красные мне понравились.
Так ведь в поедании травы - самое главное разбросать и надрызгать!
Мисочка такая у меня есть, мне очень нравится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.