Автор Тема: Крысомафия: [Ясен Перец], Едрён Батон, Тэрион, [Дэрик][Эрик]  (Прочитано 100908 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Хозяйки и дома навалом, а девочек где ещё хоть понюхаешь? :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Вот вот, мы его рассекретили)
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Я тут фоточки заныканные нашла, в телефоне, это мы к Е.В. ходили всей стаей, я этих хомяков ели донесла, а весь день в переноске тесно же сидеть и я их а стол выпустила, она и задрыхли)
Представляете вы на работе, пошли куда то по делу, протягиваете бумажку, а из за угла четыре крысака носы высунули, типо "чё надо? ходят тут всякие дверями хлопают!"






[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Посетители наверняка были в восторге! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Ясен Перец, Едрён Батон, Тэриоl
« Ответ #589 : 27 Декабря, 2010, 12:31:45 pm »
что то радостных новостей у нас нет, пока покажу симпотягу Боню







« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2010, 22:41:53 pm от asehim »
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Новогодние безделье под лозунгом "пожрал-поспал" наконец закончилось, новости так себе, старших Дэрика и Тэриона я вчера отселила отдельно, задние у обоих почти не ходят, у Дрю как будто две разные крысы, глаза живые, мордаха детская, а задние лапы прям кости одни, колоть становится всё трудней( Трю весёлый, но лапы таскает за собой.
Ночью кто то пищал и дрался, утром обнаружила приличную царапину на пузе у Трю, сынуля блин покусал, нашёл с кем побороться, вот и пришлось отсадить, уронит ещё с верхней полки.
Перец и Батоня маленькие траглодиты, пушистые
Боня продолжает пакости делать всякие, надгрызет авокадо, хурму поест, любит валяться в местах по грязней, а потом на постельное бельё, переворачивает кружки с чаем, лекарство есть отказывается  :P
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Пятнистый нос. ;D
Пожилым ребяткам держаться. Лапочки - слабое наше место... :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Какой хорь классный!!!! Боньчик пятнистый симпатяга :clap3:
Мальчишкам держаться ;)

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
ЗвэрЪ







[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Хорош хорь!!

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Кобра!!!!!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Нос пятнистый! ;D
Красивый зверь. И зубы внушают...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Это я вспышку прикупила и тестю на хоре, на крысах сложнее
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия

Давно не писала...
Дела у нас так себе, хорошего мало, но с другой стороны и почти полное отсутствие новостей - это уже хорошо
Батося с Перцем в фурете, как олигархи, портят гамаки, живут довольно дружно. Батоня красивый, очень нежный, доверчивый и простоватый. Перчик ваще офигенный, что сам, что окрас, что уши, но Перчик не такой любвеобильный, он приходит когда сам хочет и всякие телячьи нежности не любит.
Дэрик и Трю в ужасном виде, в ужасном в моральном плане для меня, ещё совсем недавно красивые здоровые звери, самостоятельные и сильные, сейчас дряхлые старикашки. Даже не знаю кто хуже/лучше, у Дрю одна опухоль на груди, почти не растёт и вторая под лапой, растёт довольно быстро, колоть внутримышечно больше возможности нет, некуда просто...к ЕВ везти как то побаиваюсь, прям кажется что вот вот рассыпется вся задняя часть, а так глаза у него адекватные, живые, даже не грустные. У Трю лёгкие, сидит на дипроспане и довольно успешно, задние тоже ужасно выглядят, глаза немного уставшие.
У Боньчика выросла новая шерсть, почти перелинял, стал красивый такой, шёрстка мягкая, гладкая, блестит не то что был, полу лысый, облезлый, невзрачный. Дома чувствует себя уютно, к крысам совсем не лезет ТТТ, в метро катает истерики, не понимает почему он должен сидеть запертый в переноске, нужно восседать на ручках и осматривать всех вокруг, дважды уже выбивал решётку и сбегал прям в метро, а на руках сидит спокойно, даже спит, царская особа
Но чем дальше, тем больше проблем со здоровьем: удалили под новокаином одну из болячек, гистология показала тучноклеточный рак, на голове и шее ещё 3 болячки, будем удалять под газом в ближайшее время. По анализу крови всплыли проблемы с печенью, перешли на Хилс L/D, взяли кровь на гормоны, Высоких подозревает надпочечники, скорей всего нужно ставить имплант, если ещё не поздно, в понедельник УЗИ, а там посмотрим.
Вот так вот у хорей всё сложно, а главное дорого! Я то Боню брала сознательно и сразу отлично понимала во что вляпываюсь, а вот вы, если будете брать хоря, то только у заводчика, а то лекарства за один раз 2 штуки + имплант на год 4 штуки, операция штуки 4-5, ну и по мелочи, всякие узи, кровь и т.д., да и к Высоких, я вам хочу сказать, записать намного сложнее чем к ЕВ, так что мотайте на ус

спит усталая Боняша










[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Передайте мальчикам - пусть не сдаются! Сил им.
Во как! А мы на крысиное здоровье жалуемся....
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.