Автор Тема: Крысомафия: [Ясен Перец], Едрён Батон, Тэрион, [Дэрик][Эрик]  (Прочитано 101050 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #285 : 10 Февраля, 2010, 00:09:02 am »
Поздравляю Насть! Приятно наверное быть бабушкой ?

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #286 : 10 Февраля, 2010, 00:27:46 am »
Очень! Сначала я долго невесту искала, уже почти думала бросить это дело и чисто случайно появилась Жизель, красавица и умница, пока решался вопрос с вязкой...а самое страшное оказалось повязать, вот некогда бы не подумала, что это не так просто. Что Трю, что Жизель, увидя друг друга особо то и не раздумывали, мы значит радовались, вес набирает, гнездо строит...21 день, 22, 23, 24, а детей нет и вес уходит, пришлось на всякий случай озадачить ЕВ, осмотрела Жизель, всё нормально, я там конечно вся испереживалась как так то, где же дети, пришлось подождать, хотя ещё вчера я не была уверенна что беременность есть. Вот столько сюрпризов, возможно  и ещё будут)
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #287 : 14 Февраля, 2010, 17:02:21 pm »
Будут, будут, ещё как будут, мальчонка то один у нас дамбо, вот сюрприз так сюрприз  ;D
Хотела пофотать наконец мальчиков, а они все разом сонное царство устроили(
Эрич держится молодцом, сбегает с дивана, цапает Батосю за попу, делает вид что всё в порядке. Лысеет понемногу, грудь, лапы, шерсть на ощупь, как у рекса, бледненький. От уколов стали появляться болячки и мелкие некрозики, организм уже изношен, регенерация в отпуске. Болячка на пузе заживает, но как то вяло.
Дрю кабан, гоняет Батона не меньше Эрика. Погулять всех посадила на диван, оборачиваюсь, Эрик уже спрыгнул, поймала, посадила и понять не могу...чёто не так, искала Дрю искала, нет не где, всю комнату обыскала, нету. Так этот наглец на кухню слинял папоньку искать, а папоньки то нет, в инсте он) Колокольчик на него вещать надо, как на бурёнку.
Трю тоже считает своим долгом погонять Батона, Трю самый долгобегающий за Батоном, пока Батон нечаянно его сам сзади не нагонит, Трю не успокаивается. Зато все бегают, спортом занимаются.
Батосич от меня не отходит, на прогулке первый залазиет на ручки, остальные то тоже хотят, а он их спихивает, не пускает, орёт, лапами дубасит. Досихпор его не кто так и не поймал и на спину не уложил, Батон тупо убегает в трубу и сидит орёт, как только открывается клетка, Батон уже на мне. Щас пока в отпуске оставляю его на диване на весь день, чтоб хоть на мягком спал, пробовала стелить в трубу чтонить мягкое, так Эрик специально приходит и вытаскивает. Не разу Батон не спал в гамаке со всеми( В общем на счастливую крысосемью не тянет  :(
а я в отпуске дома, сплю по утрам, не катаюсь в метро в час пик, какая красота, но есть одно но, диплом, и кто его только придумал. Последний раз такая ужасная атака мозга была, когда я сдавала сопромат и электротехнику, но там то хоть всё чётко и ясно, а в российской экономике все "как получится" и через одно место и только у нас считается, что если баланс сошёлся то точно есть ошибка. В общем от всего этого дела у меня появилась какая то сыпь на нервной почве, чешусь вся как блохастик( А сегодня звонок в дверь, не кого не жду...а там дядя говорит, что я ключи в двери оставила снаружи, дожили...
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #288 : 14 Февраля, 2010, 17:38:14 pm »
Дааа, жизнь у вас кипит ключом...Но и хорошее есть - детки растут, мальчишки сильно не дерутся, Эрик держится. Опять же, раз диплом - учёбе скоро конец. Ничего, скоро весна, всё будет хорошо! :yes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #289 : 14 Февраля, 2010, 17:57:24 pm »
Дамбуся, выставка, тепло и долгожданный конец учёбы...как сладко звучит...тока боюсь в следующем году придётся писать диплом мужу, сплошное рабство  ;D

Забыла ещё про своё боевое крещение написать. Я пар дней назад сделала свои первые два укола крысе, тадам! Фих знает как я наконец смогла, но я это сделала, чисто аккуратно, без нервов, раз и всё) Вот так вот спустя полтора года можно вылечиться от своих страхов, уметь то я умела и людям и крысам, но морально просто не могла взять и проколоть живому существу шкуру, несколько раз пробовала и не могла и колол всегда муж, видимо достал он меня своим нытьём, что вечно мои крысы и бла бла бла и я таки уколола) осталось ещё внутримышечно уколоть, но это наверно ещё через полторагода  ;D
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #290 : 14 Февраля, 2010, 18:04:20 pm »
Да, иметь крыс и не делать уколы - две вещи несовместные. Вам и так долго уворачиваться удавалось. :) Теперь, в награду, и придётся мужу помогать диплом делать. :P
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2010, 22:15:11 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #291 : 14 Февраля, 2010, 22:11:31 pm »
Обещанные фотки
Это шедевр! момент преступления или голодная крыса



Преступление двойное, Трю кусает Батона, Эрик пытается спрыгнуть  с дивана
Не один Батон во время съёмок не пострадал, Батон быстрее зеркалки  ;D

Эрик тихонько крадёца к краю дивана, а я типо не вижу



красафчиг



здесь Батося дурачок, уши как то сложил, мося как будто его всётки укусили)



слов нет это энто назвать, в общем Трю намывает хозяйство





А у вас попить не будет, а то так есть хочется, что даже переночевать негде...



Вот а такие мы красивые

[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #292 : 14 Февраля, 2010, 22:21:02 pm »
Отличные фото! Разинутый рот, зажмуренные глаза, зубы торчком - ну тигра хищная! Эрик да, так и смотрит в лес на пол. Похоже, никаким хлебом его не исправишь. А Батон какой красавчик! Поди, парни ему завидуют. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #293 : 14 Февраля, 2010, 22:22:59 pm »
Ага, кроме зависти и ревности, других объяснений их свинскому поведению я не вижу
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #294 : 14 Февраля, 2010, 23:13:04 pm »
Ага кто то ребенку ухо правое кусанул все таки.
Кадры шикарные получились Насть :)

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #295 : 14 Февраля, 2010, 23:22:52 pm »
С ухом так и было, мои старшие монстры тока по попам специализируются, в крайнем случае хвост. Батон настолько быстрый, что об ухе даже речь идти не может
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэр
« Ответ #296 : 26 Февраля, 2010, 01:02:52 am »
А у нас как всегда...
Я стала старой и дряхлой, отметила своё *цатиление)
Побывали у ЕВ всей стаей, у Эрика катаракта, обнаружилась случайно, мне вот интересно у этой крысы здоровые органы вообще есть?! Опухоль пока ведёт себя спокойно, но явно увеличилась селезёнка, а это первый признак того что приплыли( Но выписывая лекарства, одно из них ЕВ выписала "на 2-3 месяца, а там посмотрим, наверно пожизненно придётся продлить", на мой вопрос с удивлением " а что он ещё 2-3 месяца, а то и больше проживёт чтоль?" ЕВ удивилась так, как будто я про совершенно здорового зверя такие ужасные вещи спрашиваю и это радует)
Заодно Батона показала, всё равно нас папонька подвёз и не пришлось пешком четверых кабанов везьти, а Батон из бедного несчастного маленького превратился в большого и приставучего, власть в клетке сменилась, теперь Батон живёт в фурете с Эричем и Дрю и мягко говоря их обоих пресует, а Трю пока поселила отдельно, он видимо просёк, что Батон не такой уж маленький и бедненький...в общем очередной конфликт назревает и счастливой крысостаи в одной клетке мне по прежнему не видать(
Завтра еду смотреть и фотать внучков, малыши открыли глазки и вовсю бегают) Неужели наконец то сбудется моя дамбомечта  :rolleyes: и как всегда я не могу выбрать имя ушастику и буква вроде хорошая Я
к стати, не кто не хочет мальчонку амбера, есть один условно свободный, надёжные ручки нужны...
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2010, 01:25:39 am от asehim »
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #297 : 26 Февраля, 2010, 01:20:35 am »
Уууууууу Настюш поздравляю, даешь рыжее дамбоухое счастье!!!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #298 : 26 Февраля, 2010, 08:16:16 am »
С прошедшим Днём!
У меня дважды звери, казалось, приговорённые, жили по 6 - 7 месяцев. Мы у Ю.Е. лечились. Дай Бог и Эрику так.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысомафия: Едрён Батон, Тэрион, Эрик и Дэрик
« Ответ #299 : 26 Февраля, 2010, 09:24:38 am »
Насть. с прошедшим!!!
Мужукам не болеть.. Сестрицы вон тоже разваливаются. но я так надеюсь, что мы еще покоптим это небо. уж больно  хороши.