Автор Тема: Крысомафия: [Ясен Перец], Едрён Батон, Тэрион, [Дэрик][Эрик]  (Прочитано 100934 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Настюш, ты держись и сама прими свое умное решение как дальше поступить...тяжко это все же...держись...

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Решилась, но неуспела, он сам. Пришла, а он уже холодный. Нет больше моего гадкого и пративного Эрички.

























Последние, 18.06 фото Надежды Алимовой





Эрик навсегда останется самым любимым
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Счастливого пути за Радугу Эрику. :rat03:
Держитесь, Настя, очень тяжело их провожать...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Настюш держись....

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Ох, дорогая:( Пусть летит, передаст привет сестренкам. Им теперь там вместе хорошо.........

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Мои соболезнования!..
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Ясен Перец, Едрён Батон, Тэриоl
« Ответ #546 : 27 Сентября, 2010, 23:03:15 pm »
Нужно немного отвлечся, приходится...

Ну значит давно я хоря хотела, а тут на выставке хори! потискала, дотискалась. В пятницу вся изнылась, хочу хоря и всё тут. Домой прихожу, а в МИВ хоря принесли на усыпление

Вот, знакомтесь, Боня, 4 года, характер чудный, вылитый Эричка, только добрее, доверчивее чтоли



Боня жутко наглый, я так понимаю, что мне придётся делать перестановку в комнате, он уже всё уронил, опрокинул и разбросал, даже носок мой утащил, хотя и не далеко, стащил и бросил. щас этот наглый чёрт спит, как невчём не бывало на хозяйскй постели, прям на моём одеяле! нормально ваще?
В общем грустить мне некогда просто, то тут собери, то там убери...



« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2010, 23:08:06 pm от asehim »
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Насть, поделись, сколько живут хори и зачем его собирались усыплять???

Во, у тебя теперь опять собака в доме, только теперь не крысособака, а хоресобака.
 И как он с крысами?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Красивый зверь. Не пахнет? Теперь дверь придётся постоянно закрытой держать, не дай Бог до крыс доберётся. Они кстати как, не чуют его?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Опа, поздравляю с чудным приобретением ;D

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Кто-то уходит :'(  ,кто-то приходит. Тем более, что пришедшему Боне по сути жизнь спасла. Удачи в совместном проживании.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Насть, поделись, сколько живут хори и зачем его собирались усыплять???

Во, у тебя теперь опять собака в доме, только теперь не крысособака, а хоресобака.
 И как он с крысами?

вроде 8-10 лет, но я пока только начинаю изучать всё это хореводство, так и ошибатся могу

на буме написали, что он укусил ребёнка и мама сказала избавится, вплоть до развода, видимо папа ребёнка принёс усыплять, а врачи сказали что здорового зверя усыплять не будут.
Да он чудный просто, не знаю как такого можно было усыпить ваще.
Собака это точно, он нечто среднее между собакой и кошкой, как чих, тольо поумнее и не тяфкает

С крысами пока тфу-тфу нормально, но я думаю ненадолго, хори очень хитрые, начинаю его не пускать кудато, так он делает вид что ему всёравно  он передумал, я тока отвернусь а он пулей туда, коварный очень зверь, приходится смотреть в оба. очень шустрый и неугомонный, если захотел чего то - достанет!
В общем хорь для тех то умеет с такими обращатся, у меня то опыть есть, с Эриком, там такой опыт огого и то трудно, а если бы был ещё и молодой, я бы уже сбежала.

Мышка

специфический запах есть, но не вонь. У меня квартира однокоматная и крысы и хорь в одной комнате, пока крысы не нервные, только когда Боня полез к клетке в плотную Батоня как то быстро умчался на верхний гамак, но без истерики, а уж Батон то истерик ещё тот, просто сбёг и завалился спать. В дальнейшем посмотрим, наверное поменяю их клетками и выселю хоря на балкон, но гулать то он всёравно будет в комнате, так что что выселяй, что так оставляй, контакт не избежен, буду выпускать по очереди
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Настюш, дык простерилизуй и удалите ему пахучие его железы, и будет сказка :)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
У меня муж мечтает о хоре. но я столько детей одновременно в доме не выдержу, мне мужа с сыном хватает
:)если еще и хорь - я рехнусь

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Кто-то уходит :'(  ,кто-то приходит. Тем более, что пришедшему Боне по сути жизнь спасла. Удачи в совместном проживании.

Ну я думаю и без меня бы Боню пристроили бы, с таким то характером, вот был бы он бешеный или агресивный то да, былоб сложно, а Боня очень милый и добрый, хотя за подбородок меня парась такой цапнул, царапина осталась( Жизнь ему врачь в МИВе спасла, я так поняла там все за него переживали.


Осталось найти телефон бывших хозяев, мне Бонин ветпаспорт нужен, хорей прививают как собак от чумки и от бешенства и нужно знать дату последней прививки.
Кстати хори меньше болеют. После Эрика мне решится на ещё одну крысу очень тяжело, целый год непрерывных лекарств и уколов, а главное видить как твоё любимое существо вянет на глазах, так ещё и медленно так, боятся приходить домой каждый раз, это ожидание(((
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html