Автор Тема: Кондовые сибирские мужички  (Прочитано 15123 раз)

Оффлайн Zosic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #15 : 21 Декабря, 2009, 20:13:34 pm »
Нет, я, конечно, понимаю - это ж так прикольно сгонять на теплую кухню, забраться в уютный зачуханый ящик с овощами, там пооткусывать куски грязной, и поэтому вдвойне фкусной, морквы... А уж если удастся снафтогазить целую морковину, да еще и незаметно затащить ее под кровать.. Ооооооооооо! Типа, Мусяке каротинчек весьма полезен, для поддержки нужного уровня рыжести и наглости. Я понимаю. Но! На кой ляд засесть там, как немецкий пулеметчик в дзоте, и обшелушить весь имеющийся в наличии лук, да еще и пообкусывать? Причем, лук папулькиного взращивания и отличается редкой термоядерностью... Муся, порядочные крысы не едят острый лук!!! Опомнись!!  :beee:
Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #16 : 21 Декабря, 2009, 20:18:26 pm »
Муся - мудрый человек крыс! Он понимает, что лучше пожевать немного гадкого лука, чем заболеть свиным гриппом и из гордого разряда грызунов перейти в унизительный разряд хрюшек.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Zosic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #17 : 21 Декабря, 2009, 20:22:28 pm »
Внушение не помогло. Переключился на пакет с магазинным луком...



Хы, да с нашей погодой тут никакой свиной, и даже козлиный грипп не пройдет. Разве что какой-нибудь медвежий обнаружится. Хотя, подозреваю, науке он давно известен, и в народе ходит под именем "желудочного"  8)

ЗЫ Сказал бы - у меня есть том-ям-паста, и наборы для том яма. Я б с малышиком поделилась... Хотя, после этой пасты он бы стал не топазом, а каким-нибудь "Fire-ball" )
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2009, 20:25:28 pm от Zosic »
Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #18 : 21 Декабря, 2009, 20:28:07 pm »
Да дайте вы парню луковицу в безвозмездное и безраздельное владение. Раз уж он такой любитель остренького. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Zosic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #19 : 21 Декабря, 2009, 20:30:33 pm »
На это я пойтить не можу... Ибо если ему дать луковицу в безраздельное владение - он ее сожреть не где-нибудь, а у меня под одеялом. Моя нестойкая подростковая психика на данный момент к этому не готова ) Чипполино нашелся..

Делает вид, что у него есть совесть
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2009, 20:34:42 pm от Zosic »
Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #20 : 21 Декабря, 2009, 20:34:15 pm »
А вы её ему в клетке дайте. Заодно и остальные иммунитет повысят.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #21 : 21 Декабря, 2009, 20:46:45 pm »
 Да, правда! Если им в клетку надкусанную луковицу подсунуть, интересно что будет? Кто нибудь еще заинтересуется? ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Zosic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #22 : 21 Декабря, 2009, 20:57:14 pm »
Ну разве будет порядочная крыса есть лук в клетке? Одно дело - честно уворованный продукт. Сожраный в тайном уголке или в темноте под одеялом. Другое дело - полагающаяся пайка в общей столовой )))
Так примерно и получилось. Остальные жопсы высказали свое презрительное "ФЕ", да и Мусячок тоже сделал удивленный вид: "Что? Я? Вот эту гадость??? Ни в жисть, ни в жисть, ни в жисть..."
Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #23 : 21 Декабря, 2009, 21:05:08 pm »
Тогда пущай под диваном лопает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Zosic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #24 : 25 Декабря, 2009, 20:00:07 pm »
Пышастый злыдень уехал к бабуле Виле жениццо. Я порадовалась - в прошлый раз он после сей романтичной процедуры примерно на месяц оставил Няшечку в покое. Процесс у него пока что не начался, но новости с полей межгендерных крысобитв располагают к размышлению. Весит мое плешивое кабанятнко, как оказалось, 870 грамм. И это при диете, и при ооочень активных ежедневных прогулках и попытках возлюбить Няшечку как самого ближнего своего. Видать, при возвращении придется вводить в практику практически натуральный экадаши...

ЗЫ Иллюстрации: Пых устал гоняться за Някой, дождался, когда тот уйдет в люлю, и примостился рядом чесаццо. Несчастный загнанный Някусик готов на все, лишь бы этот активный п... п... пышаня прекратил его домогаться )

Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #25 : 25 Декабря, 2009, 20:05:09 pm »
Вот наделает он много - много маленьких озабоченных Пышат. :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Zosic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #26 : 25 Декабря, 2009, 20:07:35 pm »
Ну в прошлый раз растаманчики неплохие вроде получились ))) Но на данный момент больше волнует вес. Придется вводить раздельное кормление, и закалять нервы на жалобные грязноносые взгляды "А что это вы тут втихушку жрете, а?!"...
Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.

Оффлайн Zosic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #27 : 12 Января, 2010, 23:17:36 pm »
Так, пока собиралась писать, пасюкатор Козявий подкрался со спины и стырил кусочек яблока, который я себе отрезала от огромной фушатины, разрезанной на 5 частей и положеной деточкам на ночь. Конечно, честно стыренное гораздо вкуснееей... Ну, начнем - многабукаф.
Итак, на здоровье хвостатых холодные каникулы не сказались - в квартире стоит жара тропическая (сходство усиливается и приобретенным деткам в подарок паровым увлажнителем - в результате окна изнутри просто покрылись слоем инея, шторы не нужны). Но добавил седых волос Мусечка... Да, я уже привыкла, что рыжатина моя вечно путается под ногами и тянет лапки - мол, на ручки, на ручки. Хожу осторожно, брошеные на полу трусы или носки обхожу - мало ли. А тут в рождественскую ночь, в процессе ругани с депозитфайлами, часа в 4 ночи, топаю из кухни (целых 8 шагов до рабочего места на кровати!). Практически сомнамбула. И вдруг чувствую под ногой что-то мягкое, придавлеваемое к полу... В последнем рывке умудряюсь отдернуть ногу и вижу, как Мусяускас с визгом прячется под кровать. Ну и тут началось. Зову - не выходит. Достаю с трудом, ощупываю - не пищит, но дышит тяжело. Рождественская ночь, на улице -36 - врача найти нереально. Кладу на коленочки, поглаживаю и мысленно молюсь всем известным богам, чертям  иже с ними. Состояние можно представить. Тут Муся начинает от меня уползать. Тихо, распластавшись. Я впадаю еще в большую панику. Но решаю уложить его в подушки под одеяло, любимое место. И бегая по комнате начинаю судорожно представлять, где и как найти врача, узи и т.д. Каждую минуту проверяю тыковку - лежит, дышит. Ну, для снятия психоза, конечно ж, надо что-нибудь сожрать. Иду делаю бутер и, с остатками надежды, сую по одеяло кусочек отварного языка. В результате чуть не лишилась и пальца - несчастный болящий схватил добычу и ломанулся чавкать под подушку. Уничтожив пайку, под одеялом же прополз за добавкой, покончив с коей гордо пошел спать в домик к Туше. А я каждые минут 15 будила засонь, засунув туда руку  проверя, как там страдалец. Страдалец дрых, что бы с утра пораньше насранькать у балкона и скинуть остатки герани с подоконника. С розовыми ушами-лапами-хвостом! Тут с облегчением, как последний дегенерат, пошла и выпила завалявшиеся в холодильнике пол-бутыли брюта. Отпустило... Мусяка вовсю барагозит, продолжает кидаться под ноги, и радостно, вприпрыжку кидается ко мне, стоит только позвать. Но если б я не была крашеная, явно б увеличение числе седых волос было б сильно заметно...

Из позитива. Козявий - пасюк пасюковый. Первый крыс за 2 года жизни в этой квартире, который понял, что со спинки кровати можно прыгнуть на подоконник, где много чего интересного и есть в чем покопаться... Даже девочки во главе с Ваксой-хулигаксой до такого не додумывались! Боюсь, научит и других... Прежде всего - Мусяку (ну, он у нас и с пола на подоконник запрыгивает) и Няшу.

Няша тоже хорош. Строит молодежь вовсю. Сегодня обнаружила, что он кусает Козю за - ээээ - дупу. Очень смешно: тихо подкрадывается сзади, прижав уши и сделав ооочень злодейское лицо. И с этим же комично-злодейским выражением лица, почти прислонившись носом к жопеньке, ооочень медленно делает так: АААААААААМММММММ! В большинстве случаев шустрозявка успевает слинять, но иногда терракт удается ). Вот с чего это он? Каштанку ж не читал, Гоблина не слушал  >:D

Добавлено 12 Января, 2010, 23:20:32 pm
О. А еще у меня обострение паранойи. Вчера на местно форуме разместили объяву - нашли крыса. В мусорной машине. Ну, то, что это чудо из чудес - что не задохнулся, не раздавило, не замерз (первый день тепла после 35-градусных холодов), что заметили люди и вытащили из мусора - однозначно. Мой кошмарный сон. Я и до этого мусорные мешки проверяла и перед выходом, и пару раз у помойки. А теперь просто начну, видимо, перебирать по мусоринке...
Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #28 : 12 Января, 2010, 23:30:52 pm »
Ох у вас и весело! Муся, симулянт, явно понял, что позиция невинно пострадавшего явно выигрышна, и использовал ситуацию на 274%. :unsure:
А как хочется глянуть на злодейского Няшу! Именно в момент АААААМММММММа! :delight:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #29 : 17 Декабря, 2012, 16:10:23 pm »
С дневничком! Очень позитивное изложение. Ржала в голос.  ;D
Мне кажется со временем крысоводы, у которых крысы ходят по полу, приобретают специфическую шаркующую походку - ибо лучше пиннуть, чем наступить. >:D
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)