Автор Тема: Кондовые сибирские мужички  (Прочитано 15128 раз)

Оффлайн Zosic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Кондовые сибирские мужички
« : 20 Декабря, 2009, 14:17:24 pm »
Итак, учитывая что мой ноут так и отказывается авторизоваться на Буме, а порой мочи нет терпеть что бы не посвящатить достопочтенную общественность в подробности жизни, взаимоотношений, пищеварения и прочих интимных радостей моих сладчайших хвостатых бруталов, придется начинать новый графоманский проект.
Итак, приступим. На сегодняшний день (впрочем, и на завтрашний, и послезавтрашний, и т.д.) проживают на моей (вру, на съемной) жилплощади жопсы в количестве 5 хвостов. Все - торпедоносцы, соответственно. По званиям распределять пока не буду, перечислю по старшинству:
Заратуштра Сибирский - сиам хзкакойпоинт стандарт;
Растафари Сибирский, бурмиз рекс;
Хануман Барнаульский Помойный Лесная Сказка - полукровка, агути микроблейз (во таки да, и не надо тут бугогировать!) стандарт;
Брахма Сибирский - топаз (или фавн?) дамбо стандарт;
Исмаил Козявий - агути айриш стандарт, пульт чистых кровей.

А теперь перейдем к жизни замечательный жопсов персонально. Но кратенько.

Самый старшенький у нас - Заратуштра. В апреле деthочке будет 2 года. Тушаня, он же Тушидло, Тушкан, Туша - характером обладает капризным. Мальчик в принципе очень спокойный и ласковый, но иногда на него находит и - начинается. Да, туша очень любит иногда делать вид "Не троньте меня, я психический!! Могу и справку показать!!". Насчет справки, конечно, он гонит, но изображает неплохо. От рук истерично убегает, сломя голову прячется в какие-нибудь убежища, визжит и адски сопротивляется при попытке не то, что б на руки взять - просто коснуться. Тут помогает одно: таки обеими руками осторожно схватить эту истерящую тушку, и поднести к губам. Целоваццо. Ооо, тут мы забываем про все истерики и показухи, лизаться будет остервенело и бесконечно, при этом обхватив лицо с двух сторон ладошками. А еще, когда я вернулась после 4-х месяцев работы в теплых странах, как оказалось, именно Тушаничек соскучился трепетней всех. Когда я привезла хвиней домой, он от меня не отходил. Прибегал, лез на руки, совался целоваться - вобщем, пока я дома, чудушко это не отходило ни на шаг. И даже сейчас, когда засовываешь руку в клетку почесать морду, он или хватается за палец лапкой, или слегка прихватывает зубками, и продолжает спать, не отпуская.



Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Кондовые сибирские мужики
« Ответ #1 : 20 Декабря, 2009, 14:23:24 pm »
С дневничком вас :) Ждем фотографий и рассказов о ваших красавцах

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Кондовые сибирские мужики
« Ответ #2 : 20 Декабря, 2009, 14:25:57 pm »
Фоточки помордно, плииз. Интересные имена, крысики должны соответствовать. :rat22:
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Zosic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Кондовые сибирские мужики
« Ответ #3 : 20 Декабря, 2009, 14:50:02 pm »
Хануман Барнаульский Помойный Лесная Сказка. Из тех самых спасенных из концлагеря-зоосада ребяток. Когда я увидела его - это был дикий мыш, явно наполовину пасюк (ооо, эта ни  чем не сравнимая жесткая черная пасюковая ость на жопке!). Маленький, худенький, не видевший ничего хорошоего, без кончика хвоста... Когда его удавалось взять на руки - он скалился и замирал в позе дохлого жучка? так прижимая уши, что казалось, их просто нет. Потом он уже позволял себя брать более спокойно и без оскалов, но было видно - терпел. Зато, зато, зато... Какая разница, какой там хвост. целый или нет. У него белая писька. Вот. И на носу - белый трегулольник. Да, такой вот микроблэйз! А еще разноцветные усы. И после моего возвращения он стал так откровенно продаваться и чесаться - что-то сказочная. даже научился целоваться - ночью приходил на подушку, и так робко-робко пытался лизнуть губу. Так что сейчас в этой пиявке, которая на ручках забывает о любой осторожности - не узнать того дикого звереныша. Он у нас теперь - Няка. Няша (обязательно дурацким голосом, в растяжку - Ньььияяяяаааааша!!!), Някуся, Ай-на-нэ. Крепенький, небольшой, подтянутый, и еще аааабажает мандарины. И еще у него конфликт с Растафари. Они регулярно спят вместе, выкусываются - но так же регулярно устраиваются тыгыдымства с избиением крошки Ня. И толшько недавно до меня дошло, что это не избиения. Просто Растафари домогается любви и ласки, самым конкретным образом. А Някуся у нас - не такой!

Дикий пасюк: а ну уберите от меня эти ваши!!!

Censored

Ну и в наши дни

« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2009, 16:01:41 pm от Zosic »
Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.

Оффлайн Zosic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Кондовые сибирские мужики
« Ответ #4 : 20 Декабря, 2009, 15:01:16 pm »
Растафари Сибирский
Пых, Мышь (как вариант - Сволочь) Пышастая, Ах_Так_Тебя_Растак.
Так хотела бурмизика. С обычными ушками. Гладенькими. А вот получился рекс. Бурмизика ныне можно определить только по наглому чумазоносу ). Пыша у нас теперь типа босс. Но, судя по всему, конкурент уже появился - но о нем потом. Пыша хороший. Упитанный - жрун жрунский. Лупасит Няшу (т.е. домогается), а потом приходит, ложится рядом и начинает подсовывать бошечку свою ему под морду - мол, ну хоть почеши, а... Чешет ). Пышаня очень деловой. Он очень занят - надо сходить проверить, чего там на кухне (и потырить заодно грязной морквы из ящика), обойти комнату по периметру, насранькать у балкона, погонять молодняк (это ощутимо, тушка у нас явно грамм за 700, а скачет - как юный сайгак), и посидеть под кроватью. Ну, соответственно, там тоже насранькать. Страстный лизун - отрывать его от себя приходится с натуральным чпоканьем. Сейчас уже стал плешив и отсвечивает розовыми упитанными боками. Ну, что поделать - именно такого я его и забрала в свое время, ничего неожиданного.

Какими мы были

И стали:
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2009, 16:00:54 pm от Zosic »
Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.

Оффлайн Zosic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Кондовые сибирские мужики
« Ответ #5 : 20 Декабря, 2009, 15:16:14 pm »
Брахма Сибирский
Не устояла перед рыжиком. Долго выбирала из носящейся по лабиринту толпы рыжей малышни. Но этот, №7, оказался самым настойчивым. И я не жалею. Вспоминая старый советский фильм: "Ну вот представь, не было бы у нас Машки... - Как не было бы у нас Машки???". И я так же. Как не было б у меня - не, не Брахмы, - Мусика. Муся, Мусятина, Мусяка. Сразу влился в компанию, как тут и жил. Но - сразу залез на руки и до сих пор практически не слазит. Братаны - хорошо. Но мама - лучше. Он делает дурацкие лица, растопыривает свои локаторы, лижется, целуется - и часами, веками, эпохами готов сидеть, лежать, висеть на ручках. Лишь бы чесали. Гладили. Чмокали в пузо и нос. Вобщем - мусякали. Эта невероятная рыжатина может лежать на ладони, со попенцией, свесившейся под углом в 90 градусов, абсолютно расслаблено - и спать, пока чешут. Ночью обязательно - прийти ко мне под одеяло (и, увы, насранькать в ногах, погрызть там же сушку и яблочко). Правда, он реальный грызун... До этого провода были в целости. А еще он исследователь - ходит в коридор, влазит на полочку у зеркала (вчера выгребла из под осеннего шарфа кучу нычек), а перед зеркалом оставляет фирменный знак ))). Ооочень громко грызет ночью картонку от обуви. А еще, еще... Вот вчера, например, решила помыть крайне хвинский хвост - у основания сверху аж страшно смотреть. Щядящим методом - вехоточкой мягкой. Так рыжое нечто устроило такую истерику, казалось - мальчика живьем режут на куски. Царапки, вопли - и все четверо остальных собрались у в ногах, вставали на задние ручки. а передними меня за ноги трогали. Мол, мать, ты чо там, ошалела? Пусти ребенка! Вобщем, Муся - это Муся )



ЗЫ прошу отметить блоху у миски на полочке, о ней - далее



« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2009, 16:03:55 pm от Zosic »
Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Кондовые сибирские мужики
« Ответ #6 : 20 Декабря, 2009, 15:19:04 pm »
Вай какая рыжая морда! :D
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Zosic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Кондовые сибирские мужики
« Ответ #7 : 20 Декабря, 2009, 15:32:30 pm »
И, наконец, Исмаил Козявий  *шепотом - тот самый пасюк!!!*
Незапланированный. Но не устояла. А как увидела эту невесомую черно-агутевую блоху - ну куда б я без него ушла... Несла, и постоянно проверяла: где ребенок. Ибо был невесом... С именем намучилась. Но как-то раз, и получился Исмаил. Но из Исмаила сократился почем-то до Козявыша. Так и стал, Исмаил Козявий.  Козявыш, Козя, Козяка. И тут я поняла. Меня обманули. Это - не крыса!!!!! Это - ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ!!! Топот - как от стада коней. Везде влезть. Проверить. Застрять. Побить Пыха (да, это вот крошечное нечто всеми 4 ручками опрокидывала кабанятку Пыха, топталось на нем - так что он только попискивал). Поесть (он жреть яблоки - жуть, у меня на 4х в неделю уходило меньше, чем теперь на 5 в 2 дня). И на сегодня это микроскопическое нечто уже всего на пару сантиметров по длине не доросло до 5-месячного Мусика. А лыжи? Боже мо, боже мой, какие у него лыжи! Мне уже страшно, что ж такими темпами вырастет к полугоду )))
Зато - у нас неземной крысоты жемчужное пузо и жемчужные щечки. Вчера вот обнаружилось, что Козя айриш - такой хороший треугольничек на грудке. Как ни странно - невероятно мягкая шерстка. И сам - мягкий и текучий. За месяц научился лизаться, приходить на ручки, носиться и жрать сушки под одеялом. Дырки в панелях на батареях теперь прикрыты большими канцелярскими зажимами, что б не влез этот мальтшик. Тоже, научившись у Мусика, любит громко погрызть картонку или батарейную панель в темноте. У Пыха научился сранькать под кровать. Растет ребенок ) Пууульт, пасюкатор!
Дней через 10 после вселения





И пару дней назад с Мусятиной. Вырос малышок )



Добавлено 20 Декабря, 2009, 11:40:41 am
Вай какая рыжая морда! :D
А уж какая наглая!!!

И еще немного жопсиков...
Вся наша кавайная красота без цензуры )) Вот хоть прибейте, но меня до розовых сполей умиляют няшные белые нос и писюн  :rolleyes:

Просто гордый Няка-Ня

Тушачок

Пышастый приличного изображает. Типа,я не такой!!!


« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2009, 15:44:38 pm от Zosic »
Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Кондовые сибирские мужики
« Ответ #8 : 20 Декабря, 2009, 16:51:56 pm »
Обожаю, когда так подробно, интересно, с юмором и любовью люди рассказывают о своих звериках! Сразу виден характер каждого хвостика. А сами парни хороши, конечно, каждый по своему. Красавцы! Особенно мои любимые агутьки (да простят меня все остальные.)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #9 : 20 Декабря, 2009, 17:49:35 pm »
 Знатные мальчишки! И написано особенным языком, необычным. Привет сибирякам! ;)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #10 : 20 Декабря, 2009, 20:49:36 pm »
Здорово рассказываете.  :D
Вай, какие клевые агути ^_^
Наглый рыжий морд прекрасен, да.))
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 601
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #11 : 21 Декабря, 2009, 10:03:16 am »
Ну наконец-то Зоська дневничком разродилась. Поздравлям-с!!! :applause:
Если нет решения проблемы, то не теряйте времени, беспокоясь об этом. Если есть решение этой проблемы, то не тратьте время на беспокойство… (Далай-лама)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #12 : 21 Декабря, 2009, 10:24:18 am »
Поздравляю с дневником!
Мужики обалоденные.
А зевок рыжего апельсина крысошараго вообще убил на повал  :crazy:

Оффлайн Zosic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #13 : 21 Декабря, 2009, 10:38:15 am »
А зевок рыжего апельсина крысошараго вообще убил на повал  :crazy:
Я подозреваю, что это был не зевок... "Что? Провода? Какие еще провода? Что такое mini-USB? Такой черненький, с двумя разъемчиками, изолентой красной? Неее, впервые слышу! Да мамой клянусь, не ел. Вон, во рту посмотри - никаких следов!!!"
Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Кондовые сибирские мужички
« Ответ #14 : 21 Декабря, 2009, 10:45:31 am »
Я подозреваю, что это был не зевок... "Что? Провода? Какие еще провода? Что такое mini-USB? Такой черненький, с двумя разъемчиками, изолентой красной? Неее, впервые слышу! Да мамой клянусь, не ел. Вон, во рту посмотри - никаких следов!!!"
:rofl2: :thumbup: