Автор Тема: Rat-livejournal  (Прочитано 213513 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-women pages
« Ответ #255 : 12 Сентября, 2010, 13:22:10 pm »
Ну, хвастайтесь. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Re: Rat-women pages
« Ответ #256 : 12 Сентября, 2010, 21:48:30 pm »
Ждёмс шедевра  ;D
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #257 : 14 Сентября, 2010, 10:24:44 am »
Показ моего шедевра откладывается до возвращения фотика(((

Уська сошла с ума. Вчера ни с того ни с сего цапнула мужа 2 раза за палец! Не сильно, но ощутимо. Она никогда не кусалась! И вообще себя странно вела: с деловым видом наводила в клетке порядок, сгребала наполнитель по кучкам и с остервенением грызла свежесвязанные коконы... >:D Меня не кусала, я ее достала осмотреть - влегалище чуть открыто и посинело. Сегодня вроде все нормально. Так собственно вопрос: что это было? Неужели в этот раз так течка проявлялась? Но раньше таких изменений в поведении при этом не было... И вообще течка у нее как-то незаметно проходила всегда... Может это быть ложной беременностью?.. ???
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Rat-women pages
« Ответ #258 : 14 Сентября, 2010, 10:42:26 am »
Я вот не у вас одной читаю в пределах нескольких дней про такие бурные течки. Может какие-то магнитные бури идут, а мы и не знаем.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #259 : 14 Сентября, 2010, 10:53:09 am »
Хорошо если так) А то я все вчера пыталась разглядеть не опухли ли соски, чтоб исключить ложную беременность) Начиталась всякого, страшно теперь) Мне уже казалось что и гнездо она строит, и Уньку гоняет по всей клетке, и вообще ооочень нервная - все это вообще ей не свойственно... Вот поди разбери человеку, который вообще ни с какими крысиными болячками не сталкивался (ТТТ)... :(
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-women pages
« Ответ #260 : 14 Сентября, 2010, 15:46:19 pm »
Действительно, у нескольких самок такое приключилось буквально на днях. Аномалия.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Rat-women pages
« Ответ #261 : 14 Сентября, 2010, 21:30:15 pm »
ПМС  ;D у меня самой, пардон, обычно не бесящейся на его фоне, были на днях взрывы. что-то где-то звездануло женскими гормонами, угу.  :)

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Re: Rat-women pages
« Ответ #262 : 14 Сентября, 2010, 23:55:07 pm »
 одно слово -девушки  ;D
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн Кайни

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 543
Re: Rat-women pages
« Ответ #263 : 15 Сентября, 2010, 07:55:04 am »
У меня девы просто начали внезапно предаваться бурным сексуальным утехам, изрядно шокируя родителей   :rat06:

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #264 : 15 Сентября, 2010, 09:07:07 am »
Пущай родители от телевизора лучше шокируются, там есть от чего, а у нас все естественно, а что естественно - то не безобразно)))) Лишь бы не поранились и хозяйку не съели)))
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Rat-women pages
« Ответ #265 : 15 Сентября, 2010, 12:47:27 pm »
секретные учёные секретно испытывают новое секретное нанооборудование, которое рассеивает наноферомоны, возбуждающие женсчин любого вида- для повышения рождаемости и улучшения демографии.
К лету произойдёт качественный скачок численности населения, коляски и памперсы перейдут в разряд дефицитных товаров.
"Член- не глава"

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Rat-women pages
« Ответ #266 : 16 Сентября, 2010, 09:47:02 am »
секретные учёные секретно испытывают новое секретное нанооборудование, которое рассеивает наноферомоны, возбуждающие женсчин любого вида- для повышения рождаемости и улучшения демографии.
К лету произойдёт качественный скачок численности населения, коляски и памперсы перейдут в разряд дефицитных товаров.

 :rofl2:

Сколько ж они распылили, заразы, что до Самары долетело. На что только не пойдет наше правительство, чтобы рождаемость увеличить.  ;D

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #267 : 16 Сентября, 2010, 14:25:11 pm »
секретные учёные секретно испытывают новое секретное нанооборудование, которое рассеивает наноферомоны, возбуждающие женсчин любого вида- для повышения рождаемости и улучшения демографии.
К лету произойдёт качественный скачок численности населения, коляски и памперсы перейдут в разряд дефицитных товаров.

 :rofl1:
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Rat-women pages
« Ответ #268 : 16 Сентября, 2010, 21:48:53 pm »
Сколько ж они распылили, заразы, что до Самары долетело. На что только не пойдет наше правительство, чтобы рождаемость увеличить.  ;D
и на север аж до меня. :rolleyes: точно-точно. химичат!

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #269 : 17 Сентября, 2010, 10:16:44 am »
Поздравляю свою рыжую солнышку, всех братиков и сестричку-красавицу с 10ю месяцами солнечной жизни!

Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]