Автор Тема: Rat-livejournal  (Прочитано 213611 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Rat-women pages
« Ответ #375 : 07 Октября, 2010, 12:06:12 pm »
Сочувствую.. :'( Маленькая... Жалко то как, я только поумилялась на фотографию, а тут..
"Всё проходит, и это тоже пройдёт" (с) Время лечит. Только потерпи немного.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #376 : 07 Октября, 2010, 14:17:03 pm »
Assoll, спасибо.
Такой прям день сегодня... И смерть и рождение... День рождения же у нас еще сегодня... Уньке 8 месяцев. Пойду собираться с духом и тушить имениннице овощи... С Днем тебя, серая кудряшка!
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-women pages
« Ответ #377 : 07 Октября, 2010, 14:26:52 pm »
С Днём рождения девушку! :tort:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Rat-women pages
« Ответ #378 : 07 Октября, 2010, 17:22:53 pm »
Мои вам соболезнования, очень жалко малышку. От такой беды никто не застрахован, но пусть она будет у вас последней.

С днем рождения Ундинку. Пусть больше никаких конфликтов ни у нее, ни у Урсулки ни с кем не случается.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #379 : 07 Октября, 2010, 18:13:08 pm »
Мышка, Leona , спасибо)
Ундинке поздравления передала.
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Rat-women pages
« Ответ #380 : 07 Октября, 2010, 18:31:10 pm »
Томик, ну ты уже успокоилась?..
Ундинку поздравь от меня. И не обижайся на девчёнок- они же звери всего-навсего, рефлексами живут.
"Член- не глава"

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #381 : 07 Октября, 2010, 19:43:56 pm »
Томик, ну ты уже успокоилась?..
Ундинку поздравь от меня. И не обижайся на девчёнок- они же звери всего-навсего, рефлексами живут.

Думаю еще нескоро отойду, но стало спокойнее... Хоть похоронила сходила...
На девчонок я не в обиде, они не виноваты - охраняли территорию и не сильно прокусили-то, кто ж знал что артерию заденут?... Видимо судьба такая у малышки была... Жалко, обидно..., но ничего уже не поделаешь...((( Заводчица тоже понимающая оказалась, претензий нет. Честно говоря, другой реакции ожидала... Но, слава Богу, хоть не давил никто. За это - спасибо.
 
Ундинка вся в поздравлениях, сидит в новом вязаном тапке и уплетает тушеные овощи с морепродуктами... Жизнь продолжается...
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Re: Rat-women pages
« Ответ #382 : 07 Октября, 2010, 22:40:01 pm »
Очень жалко... :'( :'( :'( :'(
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Rat-women pages
« Ответ #383 : 10 Октября, 2010, 18:49:20 pm »
Тамар, ты как там?

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #384 : 10 Октября, 2010, 18:57:09 pm »
Тамар, ты как там?

Спасибо за участие. Приятна.
Да нормально более-менее) Псих отходит) Снилась она мне с четверга на пятницу... Ужосы всякие... Бррр!
Поняла свои ошибки) Отойду - будем исправляться по возможности)  ;)
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Rat-women pages
« Ответ #385 : 10 Октября, 2010, 19:04:33 pm »
Поняла свои ошибки) Отойду - будем исправляться по возможности)  ;)

Ы, т.е. своё мнение по поводу расширения крысолимита пересмотрела? Правильно, я тоже не смогла не взять крысёнка

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Rat-women pages
« Ответ #386 : 10 Октября, 2010, 19:04:57 pm »
давно не заглядывала в дневничок, а тут такая беда.. :'( увы, это сложности подселения, никто не застрахован. и в принципе при содержании крысоголов в количестве более одной - всегда остается риск стачек и драк. себя не вини, так случилось.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-women pages
« Ответ #387 : 10 Октября, 2010, 19:22:55 pm »
Ы, т.е. своё мнение по поводу расширения крысолимита пересмотрела? Правильно, я тоже не смогла не взять крысёнка

Ну пересмотрела, не пересмотрела... пока не знаю... Стремно ужасно, конечно... Но не смогу я не взять... Просто буду в 1000 раз внимательнее... Надо, конечно в любом случае карантин какой-никакой выдерживать видимо, чтоб хоть провонял деть как следует, а не совать в клетку, если в переноске не погрызлись... И от фаззеныша наверно придется отказаться, уж больно они махонькие по сравнению с моими слонихами... Уж если и надумаю - то крупного, толстого бутуза! >:D

Vantala, спасибо.
Пусть другим тоже будет наука, что не все так гладко проходит при подселении и, увы, только царапинами не всегда заканчивается... :( Конечно, никому такого не желаю, но уж лучше к худшему быть готовым...
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-women pages
« Ответ #388 : 10 Октября, 2010, 19:29:29 pm »
Тамар, ведь проблема в том, что при больших, глубоких порезах всё понятно - чем лечить, как и сколько. А на такую небольшую ранку никто особого внимания не обратил бы - ни я, ни вы, ни кто-либо другой. Тем более, что малыш бегает, ест и вроде нормально себя чувствует. Так что в случившемся нет вашей вины, есть только беда. Так что забывать не надо, но корить себя тоже не следует.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Rat-women pages
« Ответ #389 : 10 Октября, 2010, 19:37:36 pm »
я до знакомства выжидала денек, подкладывала старшим тряпочку с запахом малыша, чтоб привыкали. потом "метод переноски" - безотказный вариант. после нескольких часов тесного знакомства выпускаешь на диван, желательно со стиранным покрывалом. общаются, знакомятся, обнюхивают и осматривают. потом в клетке чуть-чуть попищат и вуаля :) серьезных проблем не было ни разу. советую. ;)
вот так это выглядело: