Автор Тема: Rat-livejournal  (Прочитано 213985 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Rat-livejournal
« Ответ #660 : 20 Декабря, 2010, 00:27:38 am »
У меня в голове всю неделю именно Сварог сидел ;D,совершенно непонятно почему и к чему :rat05:.Замечательные мальчишки,пузико у Сварога целовательное,а у Мировингена действительно окрас очень интересный.Так и будешь его полным именем называть? :)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #661 : 20 Декабря, 2010, 00:33:46 am »
Crumb , пасиб! Действительно интересно с именем получается... ??? У меня ассоциация с творогом, а это к целовательно еще и вкусненько.. :pepsi: Мировинген будет коротко Мируша, Мирик... :)

Мне минк видится. Это я про окрас)

Люд, пасиб) Про минка то я и не подумала... У меня мииинк?! :crazy:
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2010, 00:43:44 am от tosya »
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-livejournal
« Ответ #662 : 20 Декабря, 2010, 00:46:57 am »
А я подумала, но сказать постеснялась, ибо сильно не спец. :blush:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #663 : 20 Декабря, 2010, 00:50:53 am »
Да лан! Мышка давно уже спец, тока шифруется :ninja: , чтоб такие как я не приставали! :D
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-livejournal
« Ответ #664 : 20 Декабря, 2010, 01:02:57 am »
Не, я правда не всегда понимаю. Особенно у мелких.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #665 : 20 Декабря, 2010, 01:07:13 am »
Ну вот сравнивая моего и Элечку у NataliS - они вообще разные... во палитра-то! ???
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Rat-livejournal
« Ответ #666 : 20 Декабря, 2010, 01:12:15 am »
tosya, зайди на сайт наташи-нейл, у неё разные минки были

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #667 : 20 Декабря, 2010, 01:15:33 am »
Угу, пошла смотреть) Заинтересовалась)))
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Rat-livejournal
« Ответ #668 : 20 Декабря, 2010, 09:50:53 am »
Еще интереснее будет наблюдать,как шкурка станет меняться ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #669 : 20 Декабря, 2010, 11:10:50 am »
Ага))) А еще интереснее что получится в итоге... :rolleyes:
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #670 : 20 Декабря, 2010, 23:28:11 pm »
А мы уже играем фкрысу! Блин, это так прикольнааа, я балдею! :wub: Опускаю руку в клеть, делаю несколько резких движений пальцами и понеслааась...))) Нападают с разных сторон и бежать... я за ними... итог: у меня болит запястье рукой крутить, дети убегались и дрыхнут в обнимку)))
Наблюдала сегодня такую картину: из гамака торчит фост Мирика, кот. спит, высовывается голова Сварога - видит, что я пялюсь, берет зубами хвост брата и аккуратно кладет в гамак - нечего пялится на фосты! >:(
А есчо дети переквалифицировались в летучих мышей ??? Висят на одной задней лапе вниз головой и едят из нижней миски...)))
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat-livejournal
« Ответ #671 : 20 Декабря, 2010, 23:32:17 pm »
За этой мелкотой так забавно наблюдать! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Rat-livejournal
« Ответ #672 : 20 Декабря, 2010, 23:36:11 pm »
А я балдею,когда они по потолку ходят или на передних лапках,как гимнасты передвигаются.Или подпрыгивают как кузнечики :D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Rat-livejournal
« Ответ #673 : 20 Декабря, 2010, 23:56:15 pm »
Crumb, ага) Шилопопые кузнечики!!! :wub:
А есчо у меня миски высоко висят и они так забавно сидят на краю миски, как воробушки, и балансируют прямым хвостом, устают - ставят в миску передние лапы и то одну, то другую суют в рот... потом и так надоедает и ... попа в миске, мышка в кашке довольная и сытая))) :D
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Кайни

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 543
Re: Rat-livejournal
« Ответ #674 : 20 Декабря, 2010, 23:58:14 pm »
Наблюдала сегодня такую картину: из гамака торчит фост Мирика, кот. спит, высовывается голова Сварога - видит, что я пялюсь, берет зубами хвост брата и аккуратно кладет в гамак - нечего пялится на фосты! >:(

А у нас все наоборот. Только сегодня утром Хила прогрызла в новом гамаке аккуратную дырочку, чтобы Вейка смогла вывесить хвост проветриваться)) Так вот чем, оказывается, мальчики от девочек отличаются ;D!