Автор Тема: Звёздочки  (Прочитано 332110 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #540 : 20 Июля, 2011, 16:13:36 pm »
у товара нет потребностей :(((
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #541 : 20 Июля, 2011, 16:21:37 pm »
Да, для них живые души - товар... :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #542 : 20 Июля, 2011, 16:34:09 pm »
Вот-вот,а условия это второстепенное,главное продать  :(
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #543 : 20 Июля, 2011, 18:36:09 pm »
И лампы поярче, чтобы было товар лучше видно...
А в ярких лампах, если говорить их языком, мы видим такой товар, тьфу на них! Такую крошку, ну не заню как к ней обращаться, не берусь определить ни возраст, ни пол



Дитеночек тощий, аж лопаточки торчат, когда садится. Кожа выглядет подозрительно, в складочку, такое ощущение что от нехватки жидкости, при мне ни разу не пила, огурцы и яблоки пока не ест, только грызунчик чуть-чуть. Лапка вывихнута в плечевом суставе, на неё не опирается, когда умывается, лапка двигается в такт здоровой, но как-то по касательной, пальчики двигаются, но даже придерживать еду при этом ей не может. Еще постоянно щурит глаз, мне кажется или есть припухлость, выделений из глаза нет.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #544 : 20 Июля, 2011, 18:40:29 pm »
Господи, вот ведь бедолажка. :( Одни косточки.
Вы её к себе забрали? Лапочка, думаю, пройдёт, и глаз вылечится. Да и откормится кроха. Но что будет со здоровьем - один Бог знает. Может, и обойдётся, и малыш будет жить долго и без проблем.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #545 : 20 Июля, 2011, 18:41:54 pm »
Бедный-бедный деть  :(.Это теперь ваше?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #546 : 20 Июля, 2011, 18:49:32 pm »
Крохотный мышоночек :(.Кажется рексик или даблик.Вы не взвешивали его?
Ох,уж эти магазины  :rat18:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #547 : 20 Июля, 2011, 18:54:10 pm »
Не планировала я пополнения, лимит превышен уже Шанелькой, но и оставлять кроху в магазине тоже не вариант. Да, Мышка, я тоже надеюсь что малышок придет в норму, очень хочется в это верить. Это :) если не мальчик, то моё, если же мальчик, то тут два варианта, либо ребенок приходит в норму и я пытаюсь найти ручки, либо, а что либо, если ручки не найдутся, то тоже моё. Днём так написла, что и не понятно было, что ребетенок у меня за пазухой сидит (сижу улыбаюсь, но улыбка грустная, гнать её такую надо!)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #548 : 20 Июля, 2011, 18:56:13 pm »
Вы молодец :clap3:А лимит...Ну что делать с ненормальными...С нами имеется ввиду... ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #549 : 20 Июля, 2011, 18:58:16 pm »
Не взвешивала, мои весы дома, а у Лены только механические, вряд ли они с точностью покажут вес. Если сравнивать с Шанькой, то примерно также, то есть грамм 30-40. В магазине уверяли, что крысята из одного помета, на вид двое оставшихся вполне здоровые и заметно крупнее. Но все забитые, трусливые

Добавлено 20 Июля, 2011, 19:01:23 pm
Молодец буду, если деть восстановится, и опять же это будет его заслуга, его стремление к жизни. Лимит? Теперь точно всё! Ждем плюс, надстраиваемся, заселяем туда всех и как минимум года полтора на малышей не смотрим!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #550 : 20 Июля, 2011, 19:02:13 pm »
Имя уже есть? ;)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #551 : 20 Июля, 2011, 19:02:57 pm »
Вот и поэтому в том числе я и не хожу в магазины с животными - всех к себе ну никак не заберёшь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #552 : 20 Июля, 2011, 19:04:28 pm »
Вот и поэтому в том числе я и не хожу в магазины с животными - всех к себе ну никак не заберёшь.

А вот тут не угадаешь.Сегодня в нём не продают,а через неделю приходишь,всё клетками забито.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #553 : 20 Июля, 2011, 19:05:07 pm »
По шерсти скорее дабл, нежели чем рекс, хотя... видно будет
Имя уже есть? ;)
Нет, есть варианты?)))
Вот и поэтому в том числе я и не хожу в магазины с животными - всех к себе ну никак не заберёшь.
Вот и я пришла к тому же выводу

Добавлено 20 Июля, 2011, 19:07:32 pm
А вот тут не угадаешь.Сегодня в нём не продают,а через неделю приходишь,всё клетками забито.
Если не устраивать акцию протеста таким магазиНАМ, а просто ходить туда за товаром, то можно попросту не подходить к боксам, но всё равно тяжело

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #554 : 20 Июля, 2011, 19:09:17 pm »
Так там звериков так располагают,что мимо никак не пройдёшь... Мерчендайзеры б...(пи-пи-пи)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥