Автор Тема: Девицы-крысяндры  (Прочитано 98233 раз)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #105 : 12 Сентября, 2010, 18:45:41 pm »
Здорово когда первые крысы такие разные)

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #106 : 16 Сентября, 2010, 00:46:45 am »
Здорово когда первые крысы такие разные)

Сама рада несказанно :) Вообще разные личности :) Но обоих люблю одинаково и не понимаю, когда муж или друзья делают между ними различия и кого-то любят сильнее :)

Добавлено 16 Сентября, 2010, 00:48:25 am
Зарянка у меня тоже бегуче-прыгучее создание. А еще она копается у меня в волосах, выкусывает. Больновато правда. ;D

мои любят почему-то к голому телу прижаться - за футболку, под водолазку залезть, а Жадька так еще и в лифчик все норовит втиснуться :) царапучие конечно очень :) Иногда, когда из футболки на мне надетой домик делают - и зубами прихватывают. А по голое просто ходят :) Но не задерживаются :)

Добавлено 16 Сентября, 2010, 00:52:52 am
Ну до чего ж хороши девчонки!!! Мягкий кусочек облачка и совершенно необычная чурнушка с белой мордочкой. :)

они мои золотки-хитрюшки :) Постоянно воруют чайные пакетики из чашек :) И потом рассыпают мокрый чай по всему рабочему столу :) Резинка из канцелярки моей приказала долго жить - Жадька ее раздраконила. А еще в принципе любят почему-то чай из моей чашки хлебать :) Сегодня стырили нектарин - насилу отобрала :) А вообще жутко не любят в клетке сидеть, воспринимают ее как тюрьму :) А вот носиться по столу, по дивану или по кровати - это они да... любят :) Две деловые колбасы :)


Жадька сегодня ка-кто странно себя ведет. А Монька на нее как-то странно реагирует... Жадька переодически мелко трясет ушами, неожиданно прыгает а потом резко укладывается тряпочкой... А Монька весь день ее либо за хвост таскать пытается, либо за попу. И страшно интересуется тем, что у Жадьки под хвостом. Вот в очередной раз - только серенькая моя королевишна после основательного исследования содержимого чашки прилегла возле нотбука, как пришла беленькая прынцесса-облачко и ну тянуть старшенькую за хвост :)
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #107 : 16 Сентября, 2010, 07:19:47 am »
Жадька сегодня ка-кто странно себя ведет. А Монька на нее как-то странно реагирует... Жадька переодически мелко трясет ушами, неожиданно прыгает а потом резко укладывается тряпочкой...
Течка у нее :)
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #108 : 16 Сентября, 2010, 08:26:01 am »
Девочка выросла. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #109 : 16 Сентября, 2010, 10:32:36 am »
Течка у нее :)

Ага. Я вчера почитала в нете - а то подозрени были, но как-то боязно было - вдруг что-нибудь менее безопасное. Ведет себя как кошка :) Даже попу так же отклячивает :) Сказала мужу: "Кажется, наша девочка стала девушкой" :)
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #110 : 29 Сентября, 2010, 13:03:53 pm »
Монечку с 3-хмесячьем! ;) Растите  здоровенькими и красивыми!
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #111 : 29 Сентября, 2010, 15:29:42 pm »
С
Монечку с 3-хмесячьем! ;) Растите  здоровенькими и красивыми!

Спасибо!!! Монечка растет и все очаровательнее и очаровательнее становится. Такая воздушная, нежная шербушалка и всеобщая любимица :)
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #112 : 04 Октября, 2010, 18:11:00 pm »
Влюбленный теперь уже в обеих крыс муж увлекся фотографированием :) Теперь уже у нас фотографий Моньки больше, чем фотографий Жадьки :)






И Жаденька моя зайка толстая :)



Купила им наполнитель "чистые лапки" - попробовать. Не пошло. С кормом тоже девушки у меня привередливые весьма. Теперь еще и палочки-грызульки все игнорируют :) Кашку им подавай, зеленушку, курятинку и т.д. и т.п. :) И муж постоянно орехами закармливает :)

Жадька любит кусать за попу или за поясницу :) Ну так... пробует на зубок :) А еще научилась плющиться, когда ее чешут :) Правда, не всегда и не со всеми :) Приезжала в гости племянница с подругой. У подруги - шикарное декольте... Жадька туда забралась, жмурилась и когда подруга племянницы с роскошным декольте чесала ей загривок длинными ногтями - пищала от удовольствия, плющась еще больше :) У меня так покорить мою любимую крысу до сих пор не получалось. У мужа пару раз получилось :) Теперь у нас соцсоревнование - кто уластит нашу серенькую дольше и у кого больше умения :)

Монька стала нежнейшим созданием :) Несмотря на жутко разговорчивую подругу, практически не "разговаривает" :) По-прежнему жутко шербушная, но гибкая, тоненькая, стройная и очень добрая :)

Короче, золотые у меня крыски, чего уж тут говорить :) Если бы Жадька еще не метила всех и все подряд - ее бы тискали чаще :) А так основные муки любви достаются Монечке :)
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #113 : 04 Октября, 2010, 18:19:14 pm »
А как в таких красоток не влюбиться? :wub:
Срочно отращивайте длинные ногти, а то проиграете мужу соревнование. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #114 : 04 Октября, 2010, 18:41:15 pm »
Да уж, видимо, придется :) Ради любимых мышек :) Я их, кстати, почему-то стала "кошами" называть :)
Хотя раньше всех нравящихся мне животных называла "моя любимая собака" :)


А как в таких красоток не влюбиться? :wub:
Срочно отращивайте длинные ногти, а то проиграете мужу соревнование. :D
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #115 : 04 Октября, 2010, 19:53:32 pm »
 Зарянкака, ваша сестренка, у меня тоже очень молчаливая крысь. Даже когда ее маленькую при подселении старшие грымзы третировали, я ни одного писка от нее не слышала. Вообще никогда не слышала ее голос. А нос у нас намного темнее уже:
 
 А еще она тоже очень общительная, сама на ручки лезет.
 Монька с вкусняшкой в зубах - такая прикольная!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #116 : 04 Октября, 2010, 19:55:28 pm »
Оля, ты пошто свою крысь какой обозвала? >:( ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #117 : 04 Октября, 2010, 20:00:14 pm »
  :rofl2: Вот что значит не смотреть на то, что печатаешь! Зарянка конечно, а не кака. :P
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #118 : 05 Октября, 2010, 10:11:28 am »
Оль, оговорки-оговорки...К чему бы?  :rolleyes: :P

 У Монечки, конечно, поинт посветлее, чем у Зарянки, но усищщщщи!  :thumbup:
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #119 : 05 Октября, 2010, 13:02:20 pm »
А еще есть у нас брат ваш, Зефир который, был вчера в гостях у Лены, так это что то с чем то всех братьев и сестер переплюнул.