Автор Тема: Девицы-крысяндры  (Прочитано 98250 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #90 : 12 Августа, 2010, 20:57:21 pm »
Ну, пока я бы её, конечно, на диете подержала. Недельку. А потом...Ну как крысе жить без арбуза?  :rat03:   ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #91 : 12 Августа, 2010, 23:45:13 pm »
Ну, пока я бы её, конечно, на диете подержала. Недельку. А потом...Ну как крысе жить без арбуза?  :rat03:   ;D

Ну я не то чтобы на диете... просто разносолы исключила и необычности :) Вареный кабачок и гречку мои сегодня схрумкали только так - за ушами трещало :) И сушняка много - чтобы питались по возможности им в большей степени :)
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #92 : 13 Августа, 2010, 00:24:24 am »
Взвесила крысавиц Монька - 125 грамм, Жадька - 165. Толстеют девочки мои :)
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #93 : 13 Августа, 2010, 04:15:47 am »
Растут. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #94 : 13 Августа, 2010, 21:53:46 pm »
Видео хорошее, может вы на прогулке их нам покажите ? :rolleyes:

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #95 : 14 Августа, 2010, 00:22:07 am »
Видео хорошее, может вы на прогулке их нам покажите ? :rolleyes:

Попытаемся :) Пока что они носятся как угорелые и ищут норки :) Жадька же может вдруг зависнуть где-нибудь и если зависла - там и примастрячивается поспать :) А Монька у нас винтом крутится :) И тоже ищет куда бы сбежать :) Так что пока что глаза разбегаются :) На моем компьютерном столе фотографировать их неинтересно - забираются в норку на книжках и либо спят там, либо тихо грызут :)

Добавлено 14 Августа, 2010, 00:22:36 am
Растут. :)

Ага :) Радуют хозяйкино сердце :) А то я все беспокоилась что Монька у нас как перышко и не видно особо чтобы росла :)
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #96 : 16 Августа, 2010, 18:43:58 pm »
Муж окончательно влюбился в Жадрицу. Малышку-Звездемонку, веселого, шустрого плюшевого зайца он считает крысой без характера. Я прямо в диком огорчении. Но все равно любит :) Даже обожает. Что вообще на моего мужа как-то не похоже - слишком уж он брутален обычно. Даже не возмутился когда Жадька написала ему на носок :) Она потом залезла к нему в рукав футболки, сидел, хохотал, и сказал что она туда залезла потому что стесняется. А Моньке вообще позволил грызть свои носки :) И почему я не заела крыс раньше? :) Постоянно пытается угостить их всякими вкусными вредностями :) Приходится отгонять.

По причине этой любви и видео у нас есть сейчас только ЖАдькино. Монька так шустро бегает, что ее и не снять никак и вкусняшкой не приманить, ибо к еде она почти равнодушна.

Жадька обнаружила сегодня у меня на полке шприц с полисорбом, который мы разводили и ей скармливали. Возмущенно выбросила на пол.
Монька с той же полки пульнула неизвестным мне способом на два метра в сторону закладку в виде кошки :)

Еще Жадька любит изящно спать на краю полки, скрестив вытянутые задние лапки и... когда совсем засыпает - падает оттуда :) И продолжает спать в наполнителе :)

Монька освоила путь ко мне на макушку :) И там переодически катается :) Любопытный носик :)

Какие у них милые пуза!!! Словами не передать!!!

Сейчас попробую куда-нибудь фотографии запостить чтобы здесь выложить, а пока - видео Жадьки на прогулке по незастеленной постели :) Застеленную они не любят :) Боятся :)

Крыса Жадрица питается
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #97 : 16 Августа, 2010, 18:52:50 pm »
Какая ж мордашка милая! И звёздочка во лбу очень её украшает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #98 : 16 Августа, 2010, 19:10:17 pm »
Хороша девица :) А где же Звездемона ?

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #99 : 17 Августа, 2010, 02:18:07 am »
Хороша девица :) А где же Звездемона ?

Это надо будет у главного фаната Жадрицы (мужа) фотоаппарат отобрать :) Сегодня пыталась своим сфотографировать и выяснила, что мои девушку утащили куда-то флешку от фотоаппарата - я ее неосмотрительно где-то на столе оставила :) Теперь в их закромах вряд ли найду - это надо две полки шкафа перетряхивать и еще под шкафом смотреть :)
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #100 : 17 Августа, 2010, 07:34:40 am »
Посмотрела видео, такой милый ребенок мордочка остренькая - симпатюшная  :) и звезда во лбу действительно её украшает

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #101 : 19 Августа, 2010, 15:19:12 pm »
Крыса Заполночь на прогулке

Из длинного-длинного видеофайла мест, где действительно видно Моньку а не хвост под подушкой, белую тень на горизонте или быстро передвигающееся смазанное белое пятно оказалось всего ничего :) Не любит девушка позировать :)

Зато Жадька прямо лезет в камеру :)

Крыса Жадрица на прогулке

Добавлено 19 Августа, 2010, 15:20:05 pm
И да - Муж и некторые друзья категорически отказываются называть Моньку Монькой :) И зовут ее Заполночь :)


Посмотрела видео, такой милый ребенок мордочка остренькая - симпатюшная  :) и звезда во лбу действительно её украшает
   Ага :) Эта точечка ей шарм придает :) Хотя она у нас вообще очень характерная девушка :)

Какая ж мордашка милая! И звёздочка во лбу очень её украшает.
Конечно!!! :)

Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #102 : 10 Сентября, 2010, 19:06:21 pm »
Девочки мои растут :) Их теперь обожают все :) Монька вообще стала игрушечной нежной шербушной девочкой с просто ангельским характером :) Жадька более сурьезная девица и более "голосистая". Как звучит Монькин голосок я вообще только недавно выяснила :)
Вот такие они - мои девочки:
Фотографии в альбоме «2010-09-07» Маяка на Яндекс.Фотках



[more]










Добавлено 10 Сентября, 2010, 19:08:17 pm
И еще - вот такие :)
Фотографии в альбоме «2010-09-06» Маяка на Яндекс.Фотках



[more]






Жадька явно толще Моньки. А Монька у нас фотомодель стройненькая :) Последний раз когда взвешивала - Жадрица весила около 250 грамм, а монька - примерно 195.
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #103 : 10 Сентября, 2010, 21:39:19 pm »
 Зарянка у меня тоже бегуче-прыгучее создание. А еще она копается у меня в волосах, выкусывает. Больновато правда. ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысавицы Звездемона и Жадрица
« Ответ #104 : 11 Сентября, 2010, 21:36:45 pm »
Ну до чего ж хороши девчонки!!! Мягкий кусочек облачка и совершенно необычная чурнушка с белой мордочкой. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.