Автор Тема: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)  (Прочитано 139670 раз)

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #435 : 16 Сентября, 2010, 18:03:53 pm »
ну извините....старалась написать что бы без обид было,а получилось грубо... :(
ладно закроем эту тему
Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #436 : 16 Сентября, 2010, 19:42:37 pm »
Тему это закроем, только не стоило её и открывать.
Ну во первых разъясню ситуацию маленько. Если бы фото были бы каждый день, как с ваших слов говорится, моих постов тут не было бы, что хочется глянуть и узнать сколько весит, расстояния все же разные, а мне не терпится все же и интересно как ребенок растет :) И дело уже мое, чего у кого спрашивать ;)

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #437 : 17 Сентября, 2010, 09:26:40 am »
 :P

Добавлено 17 Сентября, 2010, 09:28:51 am
Antonio, Держись. уже осталось до встречи чуток и тогда оторвешся за все то время что его ждал!!!!!!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #438 : 19 Сентября, 2010, 14:37:30 pm »
 :applause: Балуша, мое сокровище уже дома  :yahoo:

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #439 : 19 Сентября, 2010, 15:17:04 pm »
Некоторым везёт... Бикини только завтра вечером приедет...
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #440 : 20 Сентября, 2010, 07:50:35 am »
Растущие детки:

Балтазар (с трудом отловленный)


Бибигон


Почти одинакового размера пацаны. Бибик только самую чуточку меньше братишки. И лохматющие ужжасно :rolleyes:. Они точно в мамашку не пойдут?
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #441 : 20 Сентября, 2010, 09:15:13 am »
Балу пока не хочет общаться со взрослыми мужиками, материться на них, но ночь провел с ними в одной клетке :)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #442 : 20 Сентября, 2010, 11:38:50 am »
Antonio, небось обидеть махонького хотели, вреднюги! ;)

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #443 : 20 Сентября, 2010, 16:37:36 pm »
Бикини добралась до дома! Вес по прибытию: 94г. И мы таки РГ-пойнтовые сиамы, так и запишите!
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #444 : 20 Сентября, 2010, 16:41:36 pm »
Vili-Nsk, не сильно замучалась дорогой?

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #445 : 20 Сентября, 2010, 18:51:41 pm »
Ну, разве что самую малость. Сейчас они с Ундиной в клетке дрыхнут, завтра будем знакомиться с будущими подружками.
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #446 : 21 Сентября, 2010, 08:15:03 am »
Блин, наверно у меня никогда не было таких маленьких крысят. Лиза, ответьте, пожалуйста, чем питаются эти милые создания. Творожок проигнорировали, кашу 5 злаков даже не нюхнули, на дропсы не реагируют ("Шашлык... Пиши два. Выкинула в пропасть, от борща... отказалась"  ;D). За три дня съели несколько зернышек кукурузы, чуть-чуть салатика поклевали, огурчика и помидорчика. Как правило, в протянутую руку со съестным даже не заглядывают. Пролетают мимо. Особенно сиамочка Масечка (кста, их надо обязательно на букву Б назвать или можно по-любому?). Вот у кого большое шило в маленькой попе. Подвижная как ртуть. Только, почему-то, эта ртуть при выгуле на диване течет прямиком к забаррикодированной дырке в этом диване, которую еще Кнопка в детстве прогрызла, не иначе на предмет "усилить и углубить"  ;D. А вот хасочка Хасечка вообще боится из клетки выходить. Передвигается только в пределах дома. И не такая подвижная как сиамочка. Еще вопрос, Мася, когда нюхает воздух, раскачивается из стороны в сторону, чем очень напоминает кобрюшу в боевой стойке. Это нормально? И кормить-то чем? Они такие худенькие и при этом ничего не едят, по крайней мере в моем понимании этого слова.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #447 : 21 Сентября, 2010, 09:51:58 am »
ИЛана, вообще они едят все, но видно из-за мелких размеров Вы особо не замечаете, что еда уменьшается :) Мяска предложите отварного или дет.питания - должны "заметно" кушать.

Цитировать
Как правило, в протянутую руку со съестным даже не заглядывают.
Значит не голодные ;) Сколько там такой козявке еды надо - вот те самые пара зернышек, салатик, огурчик и т.д. ;)

Цитировать
(кста, их надо обязательно на букву Б назвать или можно по-любому?)
По-домашнему как угодно, а официальные имена на В.

Цитировать
Вот у кого большое шило в маленькой попе. Подвижная как ртуть. Только, почему-то, эта ртуть при выгуле на диване течет прямиком к забаррикодированной дырке в этом диване, которую еще Кнопка в детстве прогрызла, не иначе на предмет "усилить и углубить"
Видать там оченно правильное место для крыс ;) На предмет постройки гнезда в диване )))

Цитировать
А вот хасочка Хасечка вообще боится из клетки выходить. Передвигается только в пределах дома. И не такая подвижная как сиамочка.
Хасочка да, более робкая, чем сестра.

Цитировать
Еще вопрос, Мася, когда нюхает воздух, раскачивается из стороны в сторону, чем очень напоминает кобрюшу в боевой стойке. Это нормально?
Это часто бывает у крысноглазых крыс - она "змеит", фокусирует взгляд. Считается, что красноглазые крысы имеют более плохое зрение, что и вынуждает их так делать. Особенно когда какая-то незнакомая ситуация и крыса мало того, что присматривается к окружающему пространству, так еще и раздумывает, что делать дальше.

Цитировать
И кормить-то чем? Они такие худенькие и при этом ничего не едят, по крайней мере в моем понимании этого слова.
Сухой корм пусть всегда в наличии в клетке стоит - выберут, что им нравится. Овощи, фрукты, салат. Мяско/рыбка отварные, яйцо перепелиное (или желток куриного), творожок/йогурт (только не обезжиренные ;) ), детское питание различное, кашки. Камушек минеральный не забудьте повесить ;)

Оффлайн ksushakuprikova

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 247
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #448 : 21 Сентября, 2010, 10:22:17 am »
Болек - невероятно общительный маленький мышонок! Без компании грустит и сидит в углу, как только в поле зрения появляется хоть один крыс - все, это уже реактивная торпеда! Подселился просто на раз (тьфу-тьфу-тьфу, ни разу еще проблем с подселением не было, видимо, главнюк у меня мудр и добр)! Спасибо, Лиза, за такую замечательную кроху!!  :wub: :thumbup:
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная! :)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: B2-помет (01.08.2010, Inia Serene Sunset * Нектарин из ДГК)
« Ответ #449 : 21 Сентября, 2010, 10:33:35 am »
Ну я тоже тут поделюсь маленько!
Началась учеба, и с мелким теперь по вечерам буду общаться. Но он не против этого если честно. Вчера перед компом сидел со мной часа два, если не больше, все время только под майкой, носился тама чего то и т.д. Периодически выходил полизать йогурт :)
Переночевал с мужиками, и думаю что все мы вселились )
А торпеда еще та, то тут то там, Энерджайзер мой любимый )