Автор Тема: Братва  (Прочитано 622863 раз)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #3525 : 22 Мая, 2014, 20:11:00 pm »
+100500.
А фотки японского рода в дачный, плиз. Я своих из семян уже лет 5 рОщу, пока не цвели. А так ндравица!!!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Братва
« Ответ #3526 : 26 Мая, 2014, 10:55:01 am »
Совсем не было минутки братиков- красавцев с юбилеем поздравить. Ну хоть с глубоко прошедшим поздравлю)) здоровья крепкого всем недавним именниникам! А разрезанному поскорее поправляться!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3527 : 04 Июня, 2014, 23:01:29 pm »
     Крысы поживают неплохо.

     Покажу Ботанический сад МГУ, коли обещала.
     Тот самый вонючий рододендрон с Хонсю. Красивый, но возле дома сажать я бы не советовала. >:D




     Ещё рододендрон, не такой ядрёный.

     
     Древовидные пионы.












     Чей-то домик.


     Золотистая ель, подвид такой.


     Какой-то супер-пупер лук, редкий. А похож на обычный, разве что особо мясистый.


     Абсолютно не помню, кто таков, откуда родом. Помню только, что суть в том, что листья растут прямо из ствола.


     Над головой - маньчжурский орех. Крона широченная. Орехи похожи на грецкие, только ядрышко маленькое. Но белки, которых, говорят, в саду много, всё равно с огромным удовольствием пускают эти орехи в дело.


      А это, конечно, был гвоздь сезона - сирингарий.










http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #3528 : 04 Июня, 2014, 23:13:23 pm »
Размер цветка впечатляет и нравятся мне очень древовидные пиончики.Наташ,а чего пионы и рододендроны в деревяшках со всех сторон?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3529 : 04 Июня, 2014, 23:16:08 pm »
     Там у них рядом небольшие здания ремонтируются, вот и огородили, чтобы случайно не повредить.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #3530 : 04 Июня, 2014, 23:18:04 pm »
Весь вид испортили  :(.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3531 : 04 Июня, 2014, 23:18:52 pm »
Представляю, какой там в сиренях запах! :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3532 : 04 Июня, 2014, 23:41:11 pm »
     Вот ещё красивые виды. Правда, что тут растёт, я не знаю. ;D Могу только сказать, что вообще-то экскурсия была в альпинарий. Так что флора соответствующая, из самых разных частей света.












































http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3533 : 04 Июня, 2014, 23:48:14 pm »
Красотища! Хорошо там, наверно, гулять. Правда, не в 30 градусов.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3534 : 04 Июня, 2014, 23:59:48 pm »
     Тогда было жарко, но всё-таки ещё не тридцать. Хотя это отнюдь не помешало мне в конце мая поболеть ангиной. >:D Несколько дней температура была высокая, но уж когда я рано утром проснулась от боли в горле - дивные ощущения, глотку как колом протыкают, причём через ухо! - поняла, что просто отлежаться не удастся. Почитала в Интернете, какими антибиотиками ангину лечат, и пошла в аптеку. Если честно, других бы я первая ругала за такие штуки и орала бы, что нечего самолечением заниматься и надо срочно к врачу.
     Тем не менее, мне помогло. :P
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Re: Братва
« Ответ #3535 : 05 Июня, 2014, 00:16:14 am »
Это хорошо, что помогло! У нас в Минске прямо эпидемия ангин этих. :(

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3536 : 05 Июня, 2014, 00:58:44 am »
     Да? :( У меня дочка подцепила вирус прямо в последние учебные дни, тоже на горло жаловалась. Но у неё быстро всё прошло, дня за три-четыре, а температура вообще только в первый день была. Подозреваю, что я от ребёнка и заразилась, только мой организм не справился и дошло вот до ангины.

     Самые свежие крысы, сегодняшние. Хотя, уже вчерашние.)))
     По случаю жары многие предпочитают устроиться снаружи, а не внутри гамаков и коконов.  




     Душик так сладко спал, вытянув лапы! Но всё-таки меня услышал и глаза открыл.


     Гуляш водичкой освежается.


     Гистология у него паааршивая - фибросаркома. Ну, ничего. Может, ещё хоть месяц-другой поживёт в своё удовольствие, и то неплохо. Это с человеческой точки зрения не так много, зато с крысиной - очень даже!
     Но операция Гуляшу здорово помогла! Он явно плохо себя чувствовал, опухоль-то успела здорово вырасти. А теперь гораздо бодрее стал, и не сравнить!  По клетке передвигается легко, на первый этаж запросто спускается к кормушке. Конечно, первые дни - с огромным швом - было ему весьма кисло. Слава богу, заживало всё как надо и без сюрпризов.
     К Новиковой, которая оперировала, я попасть не смогла - очередь на неделю вперёд забита. Так что поехали к Польшковой, она решила весь шов сразу не снимать. Часть ниток вытащили, а часть ещё предстоит. Но Гуляш уже давно вернулся в коллектив. В первый же день, как посадила его в общую клетку, слышу писк. Испугалась, вдруг Гуляша после долгого отсутствия обижают. Оказалось - куда там, совсем наоборот: старый, больной, разрезанный и зашитый Гуляш сурово валял Даню. ;D
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2014, 01:02:27 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3537 : 05 Июня, 2014, 06:13:42 am »
Характер в карман не спрячешь! :D Красавцы.
А с фибросаркомой мои и по полгода жили. А если обошлось без метастазов, то вас вообще ничто не ограничивает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #3538 : 05 Июня, 2014, 07:59:55 am »
Молодец Гуляш, в смысле что бодрится и силёнки есть.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Братва
« Ответ #3539 : 05 Июня, 2014, 10:04:42 am »
Солидарна с Мышкой, у Ллины крыс после операции больше года прожил Тоже саркома была.

Свежие крысы хороши, особенно мелочь!
Жизнерадостный кретин. :)