Да я сама Урбану фибросаркому два раза отрезала. Но сейчас подвох в том, что опухоль крепилась к брюшине, и там Новикова вырезала что смогла, но вряд ли всё. Поживём увидим.
Чуть не забыла.
![rofl2 :rofl2:](http://ratforum.ru/Smileys/kolobok/rofl2.gif)
Мы с Гуляшом возвращались после снятия швов, и я решила прямо с ним по дороге быстренько кое-какие дела провернуть. Вначале зашла в банк. Оставила переноску рядышком на свободном диванчике, хотя, конечно, одним глазом всё равно бдительно следила. И как раз пока я стояла у стойки, подошёл ещё народ, и люди уселись вокруг переноски. С каким интересом они туда заглядывали, пытались рассмотреть.
![Grin ;D](http://ratforum.ru/Smileys/kolobok/grin.gif)
Но самый цирк случился, когда мы в овощной магазинчик заскочили. Там была только одна покупательница, так она только глянула и с живейшим интересом:
- Ой, это у вас маленькая собачка?! Она совсем недавно родилась?
Я всякие анекдоты про крыс читала, но чтобы маленькая собачка!
![rofl 1 :rofl1:](http://ratforum.ru/Smileys/kolobok/rofl1.gif)