Автор Тема: Братва  (Прочитано 622873 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3555 : 05 Июня, 2014, 19:30:24 pm »
Молодцы просветители! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #3556 : 05 Июня, 2014, 20:35:25 pm »
Гуляшику долгой жизни! Мальчишки симпатяги  :).Юношество просветилось? Боялись трогать? Про учительницу не спрашиваю,с ней все понятно  ;D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3557 : 08 Июня, 2014, 15:46:51 pm »
     Начали с того, что все потрогали хвост и убедились, что он тёплый и пушистый. Для этой благой цели использовался хвост Душика, у которого он, по малолетству, не замурзанный. Остальных мне, конечно, лень было мыть, а взрослые хвосты у нас такие, что для рекламных целей - мягко говоря, не очень.
     Тезис первый: крысы - офигенные звери; тезис второй: но вам, детки, до поры до времени - шиш, а не крысы, ввиду вашей финансовой несостоятельности.
     Лекция, построенная на взаимоисключающих параграфах, хе-хе!

    Не крысы, а так, всякая лабуда.
    Те самые улитки, впоследствии возвращённые в природу. Когда салат жрали, аж хруст стоял. Не подумайте, что фигура речи, чавканье совершенно явственно можно услышать. Причём, как только они впервые натрескались салата, так двое сразу решили, что условия подходящие - надо размножаться. Слились в страстных объятиях. Но рожают пусть теперь в лесу, это не ко мне!




     У всех какие-то истории с птичками, то вальдшнеп, то ласточка, а мне вчера, когда я на Усатых направлялась, вот какой цыплёнок под ноги шмыгнул! Совсем желторотый, но попой уже трясёт не хуже взрослой трясогузки. Мамашка в это время верещала и суетилась рядом в кустах. Ловить я его не стала, конечно, но шуганула на газон, в высокую траву. Лучше бы ему там сидеть и не высовываться, а то у нас кошкек во дворе хватает.






     А это у меня случился прилив вдохновения. >:D
     Что-то вроде тарелочки, диаметром сантиметров пятнадцать. Но я из неё сделала магнит на холодильник.


     Шкатулка, диаметр около 12 см. Это я опробовала вырвиглазный акрил.


      Поскольку я-то разведением и беременными крысами не занимаюсь, то вчера на выставке выловила заводчика и всучила сувенир. На шкатулку тоже приискала "хорошие ручки" - поставила перед фактом, что при встрече осчастливлю, при первой оказии.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2014, 20:22:47 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #3558 : 08 Июня, 2014, 15:52:33 pm »
Крыса на сносях позабавила ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3559 : 08 Июня, 2014, 15:54:19 pm »
     Ты понимаешь, вдохновение - это такая загадочная штука. Никогда не знаешь, что тебе стрельнет в голову и почему. ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Братва
« Ответ #3560 : 08 Июня, 2014, 17:10:44 pm »
Ух ты, класные какие вещички получились! Кому сия красота?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3561 : 08 Июня, 2014, 21:06:43 pm »
 ;D :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3562 : 09 Июня, 2014, 00:54:07 am »
     Да кому ж такое, по знакомым крысоводам впарила.)))

     Из Гуляша сегодня оставшиеся нитки выдернули. Причём я уже начала волноваться - углядела на нём в одном месте что-то эдакое, непонятное. Перепугалась, что опять опухоль растёт, или, в лучшем случае, лимфоузел вылез. Оказалось, ерунда - просто грубый шрам остался. Польшкова вообще раскритикова раскрой и пошив. Сказала, что по краям шва теперь будут такие рубцы. Тем более, он ведь фазз, а у них кожа толще и не такая эластичная. Да ладно, что уж теперь, не до эстетики нам. Пусть мужчину украшают шрамы, лишь бы не опухоль.
     Разрыв шаблона. Всегда считала, что зубовный скрежет - выражение удовольствия. Выяснилось, что не всегда. Пока мы пыхтели над Гуляшом, Польшкова обратила моё внимание: стучит зубами. Это он, оказывается, сигнализирует стае, что здесь с крысами творят страшное!
     Из стаи, правда, только Гриня присутствовал. Ему опять аукается воспаление лёгких, теперь всё не плохо, а очень плохо. Но и тут прозвучала юмористическая нотка. Вечером сажаю Гриню в переноску, закутываю, врубаю ингалятор. По окончании процедуры раскутываю... гм, а пар-то не идёт. Там в конструкции есть маленькая прозрачная деталька, которую очень легко выронить и не заметить. То, что я её моментально нашла - чудо! Я уже успела представить, как поскачу сейчас за новым ингалятором. Как будто я и так за последний месяц мало потратила на крыс... Ладно, водворяю штучку на место, опять закутываю переноску и отхожу на перекур. Возвращаюсь - Гриня расхаживает по полу. Тьфу ты! Сую его, куда надо, заматываю с особой тщательностью. Вот так, с грехом пополам, подышал, чем положено.
      И насчёт крыс, которые кладут башку на вытянутые передние. Я спросила, не есть ли это опасный симптом. Оказалось - полная ерунда.
      Что крысы с сердечной недостаточностью часто головы из гамаков свешивают, это правда. Хотя... и многим совершенно здоровым крысам тоже почему-то нравится головы свешивать.)))
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2014, 10:13:18 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #3563 : 19 Июня, 2014, 12:02:40 pm »
Даню и Кусю с днюшкой!  :tort: Будьте здоровы, не толстейте и живите долго :)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3564 : 17 Июля, 2014, 17:02:51 pm »
Лысый с дороги на Толстяке отдыхает.




Гуляш. Маститый старец, 2 и 8 вчера стукнуло.


















Это Душик.




Попрошайки позорные!




Как Даня умудрился так растрепаться, что получился кривоблейз?.






Кто опознает литературное произведение?)))

« Последнее редактирование: 17 Июля, 2014, 17:07:08 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3565 : 17 Июля, 2014, 17:58:37 pm »
С прошедшим Гуляшика! :rat12: :hbd: Молодец дедуля, здоровья ему.
Гриня красавчик! Остальные тоже хороши.
Не, не узнала книгу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3566 : 18 Июля, 2014, 12:11:27 pm »
Гриня красавчик!
    Это я его так снимала... чтобы состояние не бросалось в глаза. А он и не гулял уже тогда, он просто на колени забрался и всё время так и сидел.

     Наугрим с Планеты Крыс. 3.11.2012 - 18.07.2014

     Вот беда-то.((( Мне и старых крыс удавалось выхаживать, и всяких хроников больше года тянуть. А фиброз лёгких мы с Гриней не смогли одолеть...   :'( Сейчас на дачу опять уезжаю. Как раз похороню.(((
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2014, 12:13:45 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3567 : 18 Июля, 2014, 12:13:56 pm »
Гринечка... :'( Как жалко-то, так рано убежал мальчик. Тёплой Радуги ему. И сладких облачков...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3568 : 18 Июля, 2014, 13:03:35 pm »
      Да, очень рано. Очень обидно. :'(
      Мышка, ну, отвлечёмся хоть чуток: это была "Долина страха" К. Дойля.))
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3569 : 18 Июля, 2014, 13:04:57 pm »
Да? Я не шерлокхолмсовского Дойла почти не знаю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.