Автор Тема: Братва  (Прочитано 623025 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3675 : 02 Октября, 2014, 19:42:28 pm »
     Кстати, о шкурках.  >:D В клетке визжат и орут, я тоже ору - а потом достаём вот такую красоту.



     Как, впечатляет?  8)
     Спокойно, кишки на месте. Всё дело в небольшой ранке на лапе.



     Эх, только вот я сглупила. Надо было Кусю сразу хватать и пихать в переноску, на всю ночь. А я ограничилась тем, что сунула его Сане, подержать кверху брюхом и отругать, а сама помчалась отмывать Милочка и брызгать мирамистином. А теперь уж этот агрессор не поймёт, наверное, за какие заслуги наказывают. Ну, ничего. Когда он в следующий раз хоть цыкнет на кого, я уж буду тут как тут, наготове с переноской. :delight:
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2014, 18:41:09 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3676 : 02 Октября, 2014, 19:47:41 pm »
Блин, нельзя же так пугать! :rat07: Сама виновата, зачем Кусей зовёшь?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Братва
« Ответ #3677 : 02 Октября, 2014, 19:48:07 pm »
Впечатляет?!  Поплохело, прямо скажем.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #3678 : 02 Октября, 2014, 19:51:48 pm »
а-ф-и-г-е-т-ь :rat07:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3679 : 02 Октября, 2014, 20:10:12 pm »
     Ну не шмогла, я не шмогла, не удержалась, прастити. :blush: Я-то, как только его схватила, сразу поняла, что кишки не вываливаются, яйца на ниточке не болтаются, и вообще мальчик явно помирать не собирается; значит, скорее всего, в какой-нибудь сосудик неудачно попали. Фотоаппарат под рукой, так что слишком уж велико было искушение потратить три секунды на изготовление шок-контента.
Сама виновата, зачем Кусей зовёшь?
    Не верю я в эти суеверия!  :beee: Я уже писала когда-то, он был прирождённым главнюком и изрядным нахалом ещё до того, как получил кличку.)))
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Братва
« Ответ #3680 : 03 Октября, 2014, 01:55:28 am »
Ох, надо так напугать!!!!!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #3681 : 03 Октября, 2014, 08:01:00 am »
Братана

Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3682 : 03 Октября, 2014, 08:04:32 am »
С Днем рождения малыша! :tort: :hbd: Пусть все лапки будут целы! А агрессору по ушам! >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #3683 : 03 Октября, 2014, 11:07:47 am »
 :rat07: Блин... Я бы поседела...
Чтоб больше без шоковой терапии...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #3684 : 03 Октября, 2014, 13:42:10 pm »
С днем рождения покусанного :) :tort: Куське надо зубы подрезать, пусть бабаны жует >:D или мелкому сапоги керзовые сшить.

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Братва
« Ответ #3685 : 03 Октября, 2014, 13:47:46 pm »
С днюшкой пострадавшего! :hbd:

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Братва
« Ответ #3686 : 16 Октября, 2014, 23:01:49 pm »
Ну эт нормально, я у себя в дневнике уже писАла как Маруська из-за ранки на пальчике передней лапки меня всю уделала в крови, уделала клетку всю и себя заодно не забыла измазать по самые ушки, а всего-то навсего малюююююююсенькая ранка на под пальцем была у неё, но треш ещё тот))))))))). Вобщем с д.р. страдальца вашего и больше без покусов обходиться.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3687 : 29 Октября, 2014, 16:29:45 pm »
     Жила-была мышшш. >:D Судя по "красоте" и происхождению, её ждала почётная судьба - послужить кому-нибудь обедом, и туда бы ей и дорога, между нами говоря. Но у кого-то почему-то не случилось аппетита. И мышь, неважно какими путями, оказалась у меня в клетке, причём я-то на неё смотрела без всякого энтузиазма. Но ребёнок стал нудить "давай оставим". Ладно.
     Эта  дрянь сразу запустила мне зубы в палец. Впоследствии, правда, стала вести себя более адекватно. Не знаю, может на неё упражнения благотворно подействовали - я купила колесо; а Саня сделала лабиринт для прогулок, говорит, это развивает у мыши пространственное мышление.
     Я разглядела яйца и обрадовалась: самцов обычно держат по одному. Потом я разглядела, что яиц нет и обрадовалась: самки не так забористо пахнут.
     Мышиный форум - это безобразие, хрен зарегистрируешься. У меня нет цензурных мыслей по этому поводу. Если уж закупаться мышами, так я хотела что-нибудь совсем уж эдакое выбрать. А пришлось лазать ВК и самое лучшее что я нашла - ни в каком не в питомнике, конечно - пару танов, чёрную и шоколад.
Белую мышь зовут Тундра, за сходство с полярными просторами. Чёрную зовут Гонка; шоколадную, собственно, по масти и зовут - не слишком оригинально, правда, звать её полагается по английски, Сhocolate.
     Я по-прежнему смотрю на всё это весьма кисло.






















































http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3688 : 29 Октября, 2014, 16:38:12 pm »
Вот только кучки мышов вам для полного счастья и не хватало. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3689 : 29 Октября, 2014, 16:47:27 pm »
     Уже хватает, в количестве. :( Хорошо хоть, Саня их к себе забрала, там они, по крайней мере, не будут мозолить глаза главе семейства. Авось не сразу разглядит, что их уже больше одной.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!