Автор Тема: Братва  (Прочитано 620731 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1590 : 29 Октября, 2012, 21:49:06 pm »
Даладно, о ней же заботилась! :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #1591 : 29 Октября, 2012, 21:53:37 pm »
Извращенка  ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1592 : 29 Октября, 2012, 21:59:12 pm »
Дальновидный человек.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1593 : 29 Октября, 2012, 22:26:03 pm »
     Поздно, не поздно... это всё теперь интересно только теоретически, а практически - фиг бы удалось уговорить мужа на эту прививку.:delight: Теперь уж что будет, то будет; кысмет. Впрочем, врач утешил: муж вряд ли заболеет. Ну наверняка он когда-нибудь да имел контакт с ветрянкой, иммунитет, скорее всего, есть. Вот у меня подруга в детстве в такой лёгкой форме это всё перенесла, что доктор чисто случайно определил болезнь, там всего пара крохотных прыщиков была.
     А муж даже выгоду сегодня поимел. ;D Рассказал, как днём заглядывало начальство, поинтересоваться - чем подчинённые заняты. Муж ответил, что лично он сидит в Интернете и изучает ветрянку. Начальника вымело из кабинета :rofl2:. Понять его можно: дома маленький ребёнок; решил, видимо, что бережёного бог бережёт.
     Что до краснухи, то я её подцепила лет в двадцать, но перенесла довольно легко и без всяких осложнений.
      Crumb , не знаю уж, чего ради ты страдала в темноте. При высокой температуре в любом случае от чтения и телевизора лучше воздержаться. А так, я болела без всякого затемнения, да и сейчас нам доктор ничего такого говорил. Насколько я помню, это при кори, что ли, темноту рекомендуют.
      У дочери вид, конечно, несчастный, температурит и всё такое. С другой стороны, забавляет меня чрезвычайно. Со мной церемоний не разводит, я ж с ней всё время в одной комнате, читаю, развлекаю, и вообще. Но как только отец или бабушка появляются поблизости, ребёнок ныряет под одеяло и личико показывать не желает. Зато по десять раз на дню шмыгает в ванную и там перед зеркалом мрачно изучает ущерб, нанесённый неземной красоте.  :rofl1: И это ещё, учтите, я её не зелёнкой мажу, а гораздо менее красочным хлорфилиптом. Зелёнки, думаю, и не пережила бы.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2012, 22:45:40 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #1594 : 29 Октября, 2012, 22:35:17 pm »
При свете не могла,глаза очень больно было,даже окна занавешивали,резь дикая.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1595 : 30 Октября, 2012, 06:49:50 am »
А я своей на щеках и попе рожицы рисовала... :blush: Ей нравилось. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #1596 : 30 Октября, 2012, 09:56:25 am »
Я, помню, Юльку маленькую спецом отправила в гости к подружке, заболевшей краснухой. Чтобы заразилась. Не вышло. :rat11:  :)
Я своих тоже в сад запихнула, когда там карантин по ветрянке был. В результате Антоха заболел, я с ним неделю отсидела, а потом еще 3 недели с Серегой на карантине, а он, хватавший в детстве любую заразу с полпинка, ветрянкой болеть отказался наотрез  >:D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1597 : 30 Октября, 2012, 11:13:17 am »
Во, не одна я такая умная! И не у меня одной дитё такое противное.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #1598 : 30 Октября, 2012, 22:35:52 pm »
     Дети все противные. >:D

     Покрутилась сегодня вокруг крыс с фотоаппаратом. Не всё ж ветрянку обсуждать, в самом-то деле.



















     Гуляш любит почесать зубы, он поэтому и съедобный туннель особенно ценит. Иногда и к деревянному мостику прикладывается. Люблю эти звуки; когда крысы что-то точат, сразу так уютно в доме становится.  :wub:




     А это так, картинка. Сборничек постмодернистских рассказов; собственно, там о мышах ничего и нет, но обложка красивая.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1599 : 30 Октября, 2012, 23:06:26 pm »
Ага, мне тоже нравится, когда они деревяшки грызут. А вот когда пластик - не очень. :D
Во, наконец-то парни не только по гамакам дрыхнут, но и немножко бродят. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Братва
« Ответ #1600 : 30 Октября, 2012, 23:11:52 pm »
Во, не одна я такая умная! И не у меня одной дитё такое противное.
Ха, куда вам до нашего менингита в первом классе, перелома 11 позвонков и раздробленного таза в пятом, ну и так, по мелочи...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1601 : 30 Октября, 2012, 23:26:06 pm »
Так это ж тебе не мама устроила. :D Надеюсь...
А мы своих деток сами в обьятия микробов толкали. >:D А вредные детки и не подумали заболеть. >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Братва
« Ответ #1602 : 31 Октября, 2012, 12:34:40 pm »
"когда крысы что-то точат, сразу так уютно в доме становится" - суровая крысоводческая логика... ;D

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Братва
« Ответ #1603 : 31 Октября, 2012, 12:36:19 pm »
Так это ж тебе не мама устроила. :D Надеюсь...
А мы своих деток сами в обьятия микробов толкали. >:D А вредные детки и не подумали заболеть. >:(
Я вот помню, единственный раз, когда я добровольно поцеловала младшего брата, был, когда он заболел ветрянкой, а я нет - очень уж в школу не хотелось ;D ;D ;D.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #1604 : 31 Октября, 2012, 12:41:18 pm »
А я помню, когда мы с подругой зимой на замёрзшем пруду извалялись в снегу, сняв куртки, налопались купленного на сэкономленные от завтраков деньги мороженого, да ещё снег жрали - уж очень на контрольную не хотелось. И хоть бы кто из нас чихнул! :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.