Автор Тема: Братва  (Прочитано 620732 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2490 : 20 Июня, 2013, 11:06:01 am »
     Я тоже дерево очень люблю! :)
     Пол тёплый, я даже босиком решительно никакого холода не чувствую. Кроме того, ребята сейчас - что дома, что на даче - в поддоне не особо-то и валяются, по моим наблюдениям. Большей популярностью пользуются гамаки и трубы.

     Гарда страшно довольна, вот кто обожает дачную жизнь! Гены пальцам не раздавишь, предки-то ведь в Швейцарии были обыкновенными дворовыми собаками.




     А муж купил пневматическое ружьё, устроили с ребёнком что-то вроде тира и развлекаются. Распечатал из Интернета пару мишеней. Одну - с бобром, другую - с крысой. :rat07: Ну как же, надо ведь жену потроллить, куда без этого. >:D
     По пластиковым пробкам ещё палят. Санька их очень лихо подбивает; сама видела, как три пробки подряд разлетелись. Это явно не в маму ;D, мне такая меткость никогда и не снилась.



     Тритоны благоденствуют по-прежнему.


     Вода в пруду стоит высоко, но хоть из берегов не выходит!


     И так, просто всякое дачное.




















« Последнее редактирование: 20 Июня, 2013, 11:09:12 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2491 : 20 Июня, 2013, 11:23:58 am »
Какие ирисы красивые! А на последнем фото кто? Понравилось у вас тритончикам. :)
А ты фото мужа на мишень приклей. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2492 : 20 Июня, 2013, 11:28:16 am »
     На последнем - роза фиолетовая.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2493 : 20 Июня, 2013, 11:32:48 am »
Очень онтересный цветочек!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Братва
« Ответ #2494 : 20 Июня, 2013, 15:10:53 pm »
     Я тоже дерево очень люблю! :)
     Пол тёплый, я даже босиком решительно никакого холода не чувствую. Кроме того, ребята сейчас - что дома, что на даче - в поддоне не особо-то и валяются, по моим наблюдениям. Большей популярностью пользуются гамаки и трубы.
Ну и хорошо, что пол тёплый. Это я такая перестраховщица, наверное.

А ты фото мужа на мишень приклей. >:D
Не, не надо мужа...И крысу не надо... Уж лучше просто кружочки с цифирками(как в дартсе). И баллы потом можно подсчитывать - и победителя награждать!))

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2495 : 20 Июня, 2013, 18:15:40 pm »
     Эх, а вот если бы не Тиль, мы дня на три дольше в дачном раю просидели бы. Но он так захлюпал, что решила я пораньше смотать удочки и наведаться к Польшковой. Все эти хлюпы, прошу заметить, к полам и сквознякам никакого отношения не имеют! Иначе бы мужики поголовно чихали, чего вовсе не наблюдается. Это только Тиль любит меня развлечь респираторкой; так что, начиная с восьми месяцев, я его от всяких чихов лечила раз пять, если не больше - точно уже и не упомню. Хорошо хоть, глубже верхних дыхательных путей эта пакость у него не идёт. Вот, капаю теперь ксимелин, Тиль сильно не одобряет ;D, но результат есть - стал дышать гораздо тише.
     Польшкова, кстати, была абсолютно в таком же состоянии. Сидела в маске и чихала на пару с пациентом.))) Так что это мы удачненько успели, пока доктор сама на больничный не ушла.
     Тиля буду, пожалуй, отсаживать на ночь в Дюну, с миской каши. А то аппетит совсем никакой, за месяц чуть не на сто грамм похудел. Весит сейчас слегка за триста. Совсем сдал, ещё в конце мая был бодрее и ел лучше. Что поделаешь, почки садятся. Прикидывали с Польшковой, сколько осталось ему; до осени, конечно, вряд ли дотянет. Заранее горевать не люблю, пока Тилю не больно - полёживает себе в гамаке, и отлично. Но я уже давно морально наготове, если что - отпустить вовремя.
     Тилю какой-то витаминный поддерживающий укол забабахали. Через месяц можно будет повторить. Надеюсь, пойдёт на пользу, поскрипим ещё.

     А вот на следующей неделе грустить будет и вовсе недосуг - заберу молодое пополнение и займусь подселением. Ууух, как я этот процесс "обожаю". >:D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2496 : 20 Июня, 2013, 18:24:09 pm »
А что процесс - закинул в клетку, да и ладненько. ;D Хотя у тебя Гуляш свирепствует...
Тилю удачи, пусть живёт старичок подольше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2497 : 20 Июня, 2013, 18:37:06 pm »
     Я уже и сама не знаю, чего от Гуляша ждать. ;D На всякий случай, карцер для него будет наготове. >:D
     Вот просто "закинуть" я вряд ли когда решусь, я этим делом только вдумчиво и не спеша занимаюсь. И хоть смейтесь надо мной, но окончательное подселение в клетку я приурочиваю к тем дням, когда Польшкова на дежурстве. Оно как-то спокойнее, когда есть, куда отступать. В смысле, куда бежать зашиваться, если вдруг что.
     Говорят, подселение лучше проходит, если новичков в стаю запихивать оптом. Вот я посмотрю, как этот тезис себя на практике оправдает.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2013, 21:04:33 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #2498 : 20 Июня, 2013, 18:38:35 pm »
а для тех кто в танке,опт откуда?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2499 : 20 Июня, 2013, 18:44:23 pm »
     сТошка, ты не переживай :whistle:, в танке пока все. :P Тут такая интрига, что я буду подселять  н е  м е н ь ш е  двух. А, скорее всего, что и больше. Через несколько дней, по факту привоза домой, похвастаюсь. :rat22:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #2500 : 20 Июня, 2013, 18:48:45 pm »
Ну вот...интриги,инсинуации >:D
А откель стока щасья то свалилось?
Хотя понимаю что ответа я не услышу...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2501 : 20 Июня, 2013, 18:53:05 pm »
     Нет, ну почему, дня через три отвечу. :rolleyes: Да обычные такие крысы; ты не думай, что я, втихаря от всех, что-то серо-буро-трёхцветное в крапинку подгребла. ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #2502 : 20 Июня, 2013, 18:55:01 pm »
Да я не думаю,просто интересно откуда стока счастья.
Вот бы мне так хоть разок :rolleyes:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2503 : 20 Июня, 2013, 18:57:46 pm »
сТошка, тебе ещё не хватало бочками мышей грузить!!! :rofl2:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #2504 : 20 Июня, 2013, 18:59:39 pm »
Так я не вот прям ща,ща коробочка и так переполнена,а вообще...это наверно так здорово когда несколько малявок приезжают.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥