Автор Тема: Братва  (Прочитано 622768 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3300 : 29 Декабря, 2013, 17:59:33 pm »
     marish, Shokki, Мышка, Irisha, спасибо.
     Такого приятного характера был крыс! Энергичный, но уравновешенный. А здоровье-то какое - ведь за всю жизнь ни одной респираторки! Опухоль в два с половиной года удалили, да вот под конец глаз лечить пришлось. Последние дни сердце начало сдавать. Но утром ещё копошился в миске, кашку поел, я туда как раз сердечные лекарства подмешала. А через час подхожу - всё, нету Ряши... К братьям ушёл. Спасибо, что так порадовал - до трёх лет дожил.

Я вот всё думаю, что у Матюхи ведь тоже усы в какой-то период все пообломались... А Польшкова говорит, что это признак снижения иммунитета?
    Да, это непорядок. У здоровой крысы усы не ломаются. Разве что соседи подстригут.)))

А как там ваш ремонт? Хоть немного к новому году разгребли?
    Ох, не сыпь мне на раны соль и прочие специи.))) У меня, если честно, даже на печаль по ушедшему крысу сил почти не осталось.
     Сделали комнату - пол, обои. Вот непосредственно сейчас начинаем передвижку мебелей.
     Новый год отпразднуем - и прямо сразу приступим к детской комнате. Так что веселья ещё мнооого предвидится. Господи, да хоть бы наконец было, куда крыс выпустить! Они, конечно, скучают без прогулок, бедняги. До такой степени, что у Фили и Куси уже и яйца драные. Неопасно, но хорошего мало - энергию, видать, девать некуда.
     А, и чтобы мне точно не соскучиться - крысы в расчёсах. Все препараты приготовлены, и, безусловно, надо до Нового года обработать зверей и клетку. Один вопрос - как время выкроить. :wall:
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2013, 18:01:32 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3301 : 29 Декабря, 2013, 18:10:23 pm »
А они совсем-совсем не гуляют? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3302 : 29 Декабря, 2013, 18:17:04 pm »
     Так ведь негде. :( Мои ж не могут диваном ограничиться, а все прочие пространства заставлены и завалены хз чем.
     Ну достанешь каждого по очереди, ну потискаешь, ну пройдутся чуток по дивану... но это всё не то, конечно.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3303 : 29 Декабря, 2013, 18:26:56 pm »
Ну да, не то. Скорее заканчивайте это безобразие и выпускайте узников!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3304 : 29 Декабря, 2013, 18:31:17 pm »
     Кстати, о весёлом >:D : при обработке клетки неостомазаном - гамаки тоже в нём замочить? Или достаточно того, что гамаки я стираю с порошком в машинке?
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3305 : 29 Декабря, 2013, 18:36:11 pm »
Да ну, достаточно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #3306 : 29 Декабря, 2013, 18:39:33 pm »
Ряшеньке светлых облачков  :'(, хорошую жизнь прожил мальчик!
А с ремонтом - как я тебя понимаю!!! Мы вот так прошлый НГ справляли в полном раздрае. А мебель старая останется или тоже менять будете? Мы вот всю старую выкинули, теперь сидим без мебели почти, просторно так!  ;D А на новую пока денег нет.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3307 : 29 Декабря, 2013, 18:51:10 pm »
Да ну, достаточно.
    Это - благая весть!

     Света, я вот прямо предвкушаю, как буду следующий НГ встречать - в красоте, чистоте и благолепии! А сейчас - уж как получится. Но я согласна на любые неудобства ради великой цели, потому как ну очень пора было жилище в порядок привести. Мебель себе не будем менять, а в ребёнкину комнату надо покупать. Надеюсь, после ремонта удастся на это хоть сколько денех наскрести.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Сергей

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
Re: Братва
« Ответ #3308 : 29 Декабря, 2013, 19:24:39 pm »
Мягких облачков Ряше, жаль что не дожил два дня до дня рождения

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #3309 : 29 Декабря, 2013, 20:00:01 pm »
Уютных облачков солнышку :'(
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #3310 : 29 Декабря, 2013, 20:12:03 pm »
Мебель себе не будем менять, а в ребёнкину комнату надо покупать. Надеюсь, после ремонта удастся на это хоть сколько денех наскрести.
Хи, вот и у нас обставлены только кухня и ребенкина комната, ну и места общего пользования. В спальне стоит одинокая кровать без матраца, в гостиной - одинокий диван, напротив телек. Но прежняя мебель никак не вписывалась. Зато какое счастье - больше не придут чужие мужики, смотришь вокруг, душа радуется! А до этого стыдно было кого то в гости приглосить - потолки черные, обои выгоревшие, на кухне сплошное сало. Ребенок, правда, не оценил, слинял в Токио. Зато, теперь там крысинная комната!  ;D Потерпи, еще немного, и будет счастье! Мальчишек, конечно, жалко, но скоро, очень скоро они будут рассекать по новой квартире!
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2013, 20:15:41 pm от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Братва
« Ответ #3311 : 29 Декабря, 2013, 21:17:12 pm »
Мягких облачков :rat03:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Братва
« Ответ #3312 : 30 Декабря, 2013, 02:42:19 am »
Яркой радуги долгожителю...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #3313 : 31 Декабря, 2013, 05:02:41 am »
С наступающим новым годом!!!

Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2962
Re: Братва
« Ответ #3314 : 31 Декабря, 2013, 09:43:25 am »
Уша, Хенрика, Изабель из Доброй сказки
[ Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, Генрих, Адель, Адам, Астрид, Банди]