Автор Тема: Братва  (Прочитано 623448 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #4080 : 15 Февраля, 2016, 16:53:36 pm »
Пора деток присматривать ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4081 : 15 Февраля, 2016, 17:01:16 pm »
Не бузить взрослым дяденькам! Хотя кто бы говорил: у меня Виски не так давно болел, ну и сразу же, сразу же его подчиненные стали друг друга тузить почем зря. Вот поэтому желаю, чтобы не!
Кусеньке приятного кушания :)
И чтобы новый телефон нашелся, чтобы какой надо и только телефон :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4082 : 15 Февраля, 2016, 17:07:56 pm »
Как я тебя с телефоном понимаю! Мне на ДР родственнички подарили то, что им нравится. Так мне его каждые полчаса об стену шибануть хочется!!! :angryfire:
Парням не бузить.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4083 : 15 Февраля, 2016, 17:10:47 pm »
Пора деток присматривать ;)
    Не, вот прям сейчас я никого набирать не буду, сломя голову. Во-первых, мне бы ещё эту инфекцию добить, и убедиться, что она через месяц по новой не выскочит.
     Так что подожду, гляну, что там в барсучьих линиях появится, кого красивого надо будет в клубе под разведение оставить, чтоб далеко потом не бегать.  :rolleyes:

Цитировать
у меня Виски не так давно болел, ну и сразу же, сразу же его подчиненные стали друг друга тузить почем зря.
    Да, у этих милых социальных животных так заведено. >:D

Цитировать
какой надо и только телефон
    Но их же, сука, не выпускают "только", вот в чём беда. :rofl2: Жалко, что телефоны не продают по принципу шведского стола. Я б тогда положила себе на тарелку собственно телефон, смс, будильник, календарь, калькулятор и ВСЁ. :delight:

Цитировать
Так мне его каждые полчаса об стену шибануть хочется!!!
О да, да, ДА!
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 19:00:30 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4084 : 15 Февраля, 2016, 17:15:18 pm »
          Но их же, сука, не выпускают, "только", вот в чём беда. :rofl2: Жалко, что телефоны не продают по принципу шведского стола. Я б тогда положила себе на тарелку собственно телефон, смс, будильник, календарь, калькулятор и ВСЁ. :delight:

Ну ты размечталась! Даже в бабушкафонах есть радио  ;D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4085 : 15 Февраля, 2016, 17:17:35 pm »
     Jasinta, за неимением лучшего, я сейчас как раз к бабушкофонам и присматриваюсь. :whistle:
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 19:05:24 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4086 : 15 Февраля, 2016, 17:18:55 pm »
O`Харя, выпускают, выпускают, надо просто телефон смотреть тогда, а не смартфон. Даже и Нокию можно купить неубиваемую дизайна образца прошлого века. С календарём только я не помню что там. Вот, навскидку: https://market.yandex.ru/product/9281948?hid=91491
И ничего это не бабушкофон: такими хорошими штуковинами как раз суровые мужчины пользуюццо, у меня у мужа подобный, тока Сони эрикссон, он его уже и топил раза три минимум, и терял пару раз, а всё ему нипочем )))
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 17:20:28 pm от kwintokukis »

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #4087 : 15 Февраля, 2016, 17:20:58 pm »
С календарём там смИшно. 2016 года нет, заканчивается всё 2015-м и фсёёё 8)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #4088 : 15 Февраля, 2016, 17:35:23 pm »
O`Харя, сочувствую. Столько ушедших.( Держись. :'( Мальчикам самой светлой радуги.))

А я в телефоне ещё фотоаппарат ценю. :rolleyes: Так удобно, когда ррррааааз! и сразу сфотал. Всегда под рукой.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4089 : 15 Февраля, 2016, 17:40:28 pm »
Я ценю и плеер, и читалку, и Интернет, и антивирус, и игры, и еще кучу всего... и все равно больше половины функций не использую.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4090 : 15 Февраля, 2016, 20:43:08 pm »
     Irisha, спасибо. Я о тебе вчера вспоминала, случайно включила телевизор, а там как раз Северск показывали и вообще томскую область. О ваших строгостях и особом режиме рассказывали, а ещё - о том, что у вас там будут строить какую-то сверхсовременную АЭС. Не знаю, такая ли это для тебя радость, конечно... :rolleyes:

     Вот, наш выгульный комплекс. Выходов много, в стратегических местах. Мало ли, вдруг понадобится экстренно оттуда крысу выудить. Подерутся, например. >:D Или вот Фантик у меня - он же не то чтобы ручной. :delight: Ни на какие призывы не откликается, это его ещё надо найти в этих переходах. Он не то чтобы прям совсем боится и паникует при приближении рук, он просто принципиально не желает иметь никаких дел с этими самыми руками. Ну, разве что вкусняшку принять, хоть на это-то он согласен, и на том спасибо. ;D




















     Кусю я взяла на диван, почесать за ушком, только он потом сбёг. Он знает, что диванная подушка на пол кладётся специально ради него, для удобства перемещения. По ней и сполз.


« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 20:44:47 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4091 : 15 Февраля, 2016, 21:01:08 pm »
Повезло мальчишкам с рукастой мамкой. :) Куся очень хорошо выглядит для своего возраста. Да и не для своего тоже.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4092 : 15 Февраля, 2016, 21:13:24 pm »
Прогулочный комплекс из пармалатовских коробок - это круто! Меня не столько твои очумелые ручки поражают, сколько фонтан идей.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4093 : 15 Февраля, 2016, 21:15:15 pm »
Куся такой основательный :)
А капюшончик - монументальный, пожалуй.
Хвосты хорошо из стратегических отверстий торчат.
Прогулочный комплекс роскошный!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4094 : 15 Февраля, 2016, 21:22:18 pm »
     У Куси задние хоть и не работают, зато он ещё даже в теле более или менее. Многие в таком возрасте уже совсем шкелеты.
     Коробки я месяца три, что ли, собирала, постепенно наращивая конструкцию.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!