Автор Тема: Братва  (Прочитано 623591 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4515 : 11 Марта, 2017, 12:05:01 pm »
Хорошая собаченька, пусть не болеет!!! @@@@@@
Ухи у нас на вас похожи  :rolleyes:
А у нас тоже ёлок навтыкали среди зимы. Теперь завернули их в синюю какую-то техницскую сетку штоли, выглядят как в мусорных пакетах. Чтобы выкинуть сразу, что ли?

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4516 : 11 Марта, 2017, 18:22:28 pm »
     Эх, разные нахрапистые личности разобрали даблов. >:D Так что прочим досталось только вот чего. ;D





     В порыве буйного веселья был наречён Мардарием.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4517 : 11 Марта, 2017, 19:17:41 pm »
С новосёлом! У меня почти такой же. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4518 : 11 Марта, 2017, 23:03:52 pm »
Хороший малышок, хасичко :)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4519 : 12 Марта, 2017, 12:18:03 pm »
    
     Сходили к врачу. У Мардария абсцесс в левом ухе, ну и простужен, конечно. Если кому интересно - об "Отофа" Польшкова, как я поняла, весьма невысокого мнения. Назначили в ухо глазные капли "Ирис". Нет, со мной-то дискутировать на эти темы бесполезно, я за что купила, за то и продаю. ;D Но кто хочет, может попробовать вместо "Отофа".

     Предъявила Мардария эксперту! На определение, как говорится. :rtfm: На данный момент определён в РГ хаски.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2017, 14:59:02 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4520 : 12 Марта, 2017, 12:22:06 pm »
Вот блин! Хорошо простужен парень. Вылечивайтесь быстро и качественно.
 Что-то нам завтра скажут...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4521 : 12 Марта, 2017, 12:31:00 pm »
     Мышка, не хочу тебя огорчать, но думаю, что и тебе завтра скажут нечто в этом же роде. >:D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4522 : 12 Марта, 2017, 12:32:37 pm »
Угу, я уже готова.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4523 : 12 Марта, 2017, 12:46:35 pm »
     Да и я, собственно, ничего другого не ждала. ;D Ещё спасибо, что не хуже.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4524 : 12 Марта, 2017, 12:56:33 pm »
Угу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4525 : 12 Марта, 2017, 14:01:29 pm »
Узнала рецептик ЕВ :)
Бедняге Мардарию скорее выздоравливать! @@@@@@@@@@

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #4526 : 12 Марта, 2017, 17:14:50 pm »
Когда у Берса был отит, то мы капала этот ирис. А потом ещё кучу всяких похожих капель. Только время потеряли. А отофа помогла уже на третий день. Я не уговариваю. Это просто мой опыт.
И совсем мальчик не хуже даблов :beee: Очень даже хорошенький. Поправляйтесь скорее и больше не болейте! :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4527 : 12 Марта, 2017, 18:28:26 pm »
     У каждого свой опыт, конечно. "Ирис" я на себе не испытывала, врать не буду, а "Отофа" пробовала как-то раз. Как мёртвому припарки, честно сказать. :P
     Мне самой уши застудили в младенчестве, даже вроде прокалывали потом чего-то там. Я не помню, ясное дело, мама зато помнит очень хорошо. Но, кажется, это далеко не лучшие её воспоминания. >:D И вот с тех пор у меня в детстве любая простуда отдавалась в ушах. Ещё, кстати, меня всегда выворачивало при высокой температуре, но это уж из другой оперы. ;D
     Потом я всё это переросла и четверть века не вспоминала. Пока года три назад у меня при простуде в ухе не начало стрелять. Попробовала этот ваш "Отофа" - абсолютно никакого эффекта не ощутила. Вот когда амоксиклав пропила, всё как рукой сняло.
     Так что я думаю, и для крыса сейчас главное - антибиотиком инфекцию извести в организме. Что при этом в ухо лить - это, может быть, далеко не первой важности вопрос.
     Мардарию всё равно ни капли не нравятся, ни ингаляция.
     Он довольно тихий мальчик, но я вот думаю. Вдруг ему полегчает и он кааак проявит себя.
     Вселять его надо. Польшкова велела дня через три, когда он на фоне приёма антибиотиков станет безопасным для других крыс, начинать сселение. Я заикнулась, что хотела хоть неделю подождать, пока Шевалье приедет. Но она руками замахала. Дескать, у парня уже такие хорошо сформированные яйца, что чем быстрее, тем лучше. Так что у нас будет два подселения прям по пятам одно за другим.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #4528 : 12 Марта, 2017, 18:53:04 pm »

     Так что я думаю, и для крыса сейчас главное - антибиотиком инфекцию извести в организме. Что при этом в ухо лить - это, может быть, далеко не первой важности вопрос.
     
+1000

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4529 : 12 Марта, 2017, 20:30:49 pm »
     А Мардаша всё понимает - и творожок, и яблоко, и мясное пюре. Сам знает, что с этим делать, подсказывать не надо.
     Тем не менее, он пока весит 130 грамм. А наш хомяк Щетинистый Мачо - 190. ;D




http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!