Автор Тема: Хвостатая жизнь  (Прочитано 13319 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатая жизнь
« Ответ #30 : 05 Февраля, 2011, 20:05:15 pm »
Отлично. Тогда вас не затруднит поделиться с нами знаниями? У нас тут мало у кого вет.образование.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Хвостатая жизнь
« Ответ #31 : 05 Февраля, 2011, 20:10:44 pm »
Я в очереди к ветеринару.
Чем лечить (купировать, стабилизировать) эпилепсию у тучного крыса?
"Член- не глава"

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Хвостатая жизнь
« Ответ #32 : 05 Февраля, 2011, 20:18:37 pm »
а у меня крысы старенькие, почти 2,5 года. чем сдерживать рост опухоли и как поддержать сердечко?

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Хвостатая жизнь
« Ответ #33 : 06 Февраля, 2011, 01:55:05 am »
И чем все же лучше лечить крыс при чиханье, тоже хочется все делать одним укольчиком и что бы помогало!?

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Хвостатая жизнь
« Ответ #34 : 06 Февраля, 2011, 04:53:36 am »
ну вы ппц над человеком издеваетесь.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатая жизнь
« Ответ #35 : 06 Февраля, 2011, 09:16:19 am »
Ну, во-первых, все уже разозлены Анютиком, как мне кажется, а во-вторых, очень странное содержание постов у человека, прям таки троллинг: и зоомагазин тебе, и лечение какое-то непонятное, и вязки безобразные. Кошмар крысовода в одном флаконе. Нельзя же настолько не понимать, куда ты пришел и о чем пишешь.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Хвостатая жизнь
« Ответ #36 : 06 Февраля, 2011, 10:26:53 am »
ledna76, читайте внимательно, а потом поймете кто над кем грубо говоря издевается!

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Хвостатая жизнь
« Ответ #37 : 06 Февраля, 2011, 10:29:41 am »
ledna76, читайте внимательно, а потом поймете кто над кем грубо говоря издевается!
да  я прочла. ну просто вы как то хором набросились. а семеро одного не бьют
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатая жизнь
« Ответ #38 : 06 Февраля, 2011, 10:51:53 am »
А как вы это себе представляете на форуме, где каждый может, если хочет, высказать своё мнение? Человек пишет явную ересь (вы согласны?) Ему начинают спокойно обьяснять, что он не прав. И что? Оказывается, мы все, мягко говоря, дурью маемся, а человек во всём прав, вязать зверей будет, как хочет, продавать, кому придётся, и лечить, как пожелает, потому, что "закончила на ветеринара." Ветакадемию, не иначе.
Если вам этого человека жалко, вы можете за него вступиться. Вот только какие аргументы в защиту вы сможете предложить? Что она одна, а нас много? Весомый, ничего не скажешь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Хвостатая жизнь
« Ответ #39 : 06 Февраля, 2011, 11:06:58 am »
да  я прочла. ну просто вы как то хором набросились. а семеро одного не бьют
Еще как бьют, поверьте мне.  >:D  Мне понятно ваше желание вступиться, но терпение закачивается и у очень вежливых людей на сотый раз, вот оно и закончилось.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Хвостатая жизнь
« Ответ #40 : 06 Февраля, 2011, 11:18:18 am »
А как вы это себе представляете на форуме, где каждый может, если хочет, высказать своё мнение? Человек пишет явную ересь (вы согласны?) Ему начинают спокойно обьяснять, что он не прав. И что? Оказывается, мы все, мягко говоря, дурью маемся, а человек во всём прав, вязать зверей будет, как хочет, продавать, кому придётся, и лечить, как пожелает, потому, что "закончила на ветеринара." Ветакадемию, не иначе.
Если вам этого человека жалко, вы можете за него вступиться. Вот только какие аргументы в защиту вы сможете предложить? Что она одна, а нас много? Весомый, ничего не скажешь.
согласна. ну мож она чего недопоняла. а насчет ветеринара - так у нас по ходу во Владивостоке все такие ветеринары, как автор этой темки. НИКЧЕМНЫЕ. по этому лечу своих зверей советуясь с участниками форума. в клинике только прививки собаке делаю и кота кастрировала.
просто может как то потактичней и попонятней объяснить девушке, что до врача ей так же далеко, как моему кастрированному коту до героя-любовника :-))
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатая жизнь
« Ответ #41 : 06 Февраля, 2011, 11:33:14 am »
Так мы же пытались! Но если человек слышать не хочет - он и не услышит. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Хвостатая жизнь
« Ответ #42 : 06 Февраля, 2011, 13:06:32 pm »
ну вы ппц над человеком издеваетесь.
так у нас по ходу во Владивостоке все такие ветеринары, как автор этой темки. НИКЧЕМНЫЕ.
ппц как Вы сами себе противоречите..... ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатая жизнь
« Ответ #43 : 06 Февраля, 2011, 13:32:01 pm »
Ну, Антош, я понимаю, ledna76 просто пожалела Т.С. - никто её, бедную, не поддержал, ни один человек. :( Но ведь не все заслуживают жалости и сочувствия. Одно дело человек, добросовестно заблуждающийся, но готовый учиться. А другое - человек, считающий, что он прав при любых условиях, и точка!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Хвостатая жизнь
« Ответ #44 : 06 Февраля, 2011, 15:15:03 pm »
Ну, Антош, я понимаю, ledna76 просто пожалела Т.С. - никто её, бедную, не поддержал, ни один человек. :( Но ведь не все заслуживают жалости и сочувствия. Одно дело человек, добросовестно заблуждающийся, но готовый учиться. А другое - человек, считающий, что он прав при любых условиях, и точка!
вы правы, Мышка... я 9 лет назад тоже держала разрополую пару по незнанию и сдавала крысят в зоомаг. просто подсказать некому было. ветеринар она, конечно никудышний, но просто со стороны форучан такой наезд попер, ..... ну сами понимаете.....
при чем тут противоречие, Антон? я просто высказала свое мнение.... вы тут как начали ее грузить, я аж растерялась от ваших вопросов.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных