Автор Тема: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях  (Прочитано 264880 раз)

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Угу, почти поняла. Надеюсь, у Федьки все будет хорошо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Вчера муж интересовался, не существует ли крысиного психолога, а еще лучше психиатра.
Крысы ни в какую не хотят вместе дружно жить. Они не дерутся, но визг стоит всю ночь. Кешик постоянно докапывается до Йозефа, Изи и Ави. Достану сегодня вторую клетку и пусть живут Кешик с Федькой, и все остальные вместе. Нечего их совместной жизнью мучить, раз они такие козявки.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
И правда пусть...
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А гуляют пусть вместе. А то ведь потом останется кто-то один...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Я так и думала. Клетки получается поставятся рядом, на ночь каждый в свою, а на день все открыто и пусть гуляют и общаются как хотят. Иначе у нас каждую ночь дурдом( Благо пока могу позволить себе заставлять комнаты клетками))

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Ночью теперь тишина и красота. Кроме того, что во второй клетки шаг прутьев шире и влезает морда, чтобы грызть.
А сегодня вечером меня вновь укусил Кеша. На самом деле я тоже виновата, видела, что он нервный. Но почему-то даже не подумала, что он может меня укусить прям так сразу сильно, без предупреждений. По идее рану надо шить, но я ж беременна. Ни наркоз ни толком обезболивающего, ничего нельзя. А шрамы красят вроде как мужчин, а не женщин. (((

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да что ж это с ним такое? Юль, может, лишить достоинства?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Я сильно сомневаюсь, что причина в этом, так что поможет ли? Вчера днем я его хватала без проблем и почесывался он как обычно. Что вчера вечером было такого я не знаю, никакой агрессивности и предупреждений не было. Тем более что его никто не хватал и возможность уйти у него была. Я ему руку подставляла и общалась, чтобы несколько успокоить, время подходило их уже по клеткам рассаживать. За ладонь меня и цапнул, причем выбрал не мясистую часть, а по одной из линий. Выглядело это жутковато, ранка глубокая, из нее торчат внутренние части руки, бррр. Вправили все что можно, шрам останется, но вроде серьезного ничего не задел.
Скоро везем Федора на повторный прием, прихватим Кешика тоже

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Угу, мало ли, вдруг болит что.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1360 : 14 Сентября, 2014, 22:29:50 pm »
На приеме у Польшковой Кешик показал себя лапочкой и зайчиком, так что она только предложила кастрацию. Но я не вижу смысла. Кроме меня никто особо не пострадал. Йозеф больше визжит. А у меня в принципе все зажило нормально, просто линия жизни стала глубже. Так же она сказала, что судя по всему он тоже болел, но сейчас все вроде как ок, ничего не назначила. Схуднул на 50 грамм. В то время как Федор чувствует себя вполне бодро, отбивается от лекарств и набирает вес.
Зато вчера я беру Кешика, а него морда в два раза шире стала. И это за день-то! В итоге сегодня этот недохомяк отвезен в айболит, где его завтра прооперируют. Скорее всего поднижнечелюстной абсцесс и ничего серьезного. Во всяком случае вкушать всякое ему это не мешает и больше напугало меня, особенно темпами развития, которые, опять же, говорят за абсцесс, а не что-либо более серьезное.
Дадут ли эти чудовища мне хоть месяц спокойной жизни?! А то вчера еще обсуждалось, что будем делать, если у крысы внезапно что-то такое серьезное и у меня роды совпадут по времени.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1361 : 15 Сентября, 2014, 06:32:05 am »
Боюсь, что роды тебе отложить не удастся. :D Придется, если что,  воспользоваться стационаром. Но я очень надеюсь, что крысы поимеют совесть и дадут тебе спокойно обзавестись наследником.
Федя молодец, пусть выздоравливает окончательно. Кешке удачи, не люблю я эти абсцессы на морде.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1362 : 15 Сентября, 2014, 09:31:23 am »
Просто если что, крысу до стационара некому будет довезти, так что остается надеяться, что им хватит ума ничего экстренного не продемонстрировать в день х))
Польшкова говорит, что окончательно Федька уже не выздоровеет, но на таблетках и прочем жизнь у него будет полноценной и достойной.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1363 : 15 Сентября, 2014, 13:38:10 pm »
Ну, и это неплохо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях
« Ответ #1364 : 18 Сентября, 2014, 10:13:44 am »
Постоянно все в шприцах, в толченых таблетках. Не квартира, а притон наркоманов какой-то. Теперь еще и дырявая, частично беззубая крыса. Это явно то, чего мне в жизни не хватало.

Промывка и уколы. Именно так я и собиралась проводить декрет.


Совместная фотка не хочет загружаться через яндекс, попробую так. Кеша демонстрирует все что он думает обо мне и о процедурах.