Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771194 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Сейчас на местном форуме ещё скорпиончика увидела... Вот не знаю - оно мне надо? Пожалуй что взяла бы, но вот наличие Сёмыча ввергает в пучину сомнений.................... Сегодня (да вот только что) покурить на балкон вышла - а он там на осу залетевшую покушается  :wall:, вовремя заметила
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ох, это вообще мечта-мечта! Жил у меня скорпиончик, такой забавный. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Только что разговаривала по телефону с Инной, которая Инна_я. Всем, кто её ещё помнит - огромный привет!!! Кроме привета - увы, порадовать нечем... Нафаня ушёл несколько месяцев назад, сейчас она без живности в доме... Говорит, что пока морально не готова даже зайти куда-нибудь для посмотреть. Со здоровьем - по-прежнему весело... Последний диагноз - на фоне наследственной гемофилии приобретённая тромбофилия (поскольку я ни разу не медик - к сожалению с терминами могу и напутать, хотя общий смысл улавливаю). Местные медики просто разводят руками. Вот сейчас в июне в Минск собирается по этому поводу.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я ее частенько вспоминаю. Нафаню жалко, такой человечек был хороший... :( Инне привет передавай, скажи, мы ее ждем.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я ее частенько вспоминаю. Нафаню жалко, такой человечек был хороший... :( Инне привет передавай, скажи, мы ее ждем.
Мышка, Нафаня был славный) Да и прожил-то без малого два и семь... Хорошую жизнь прожил... А ждать Инну пока затруднительно, она пароль забыла  ;D И не помнит на какую почту регилась))) Я ей предложила по-новой, сидит, думает) Возможно и появится (под новым именем ;))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Обещанная недофотографированная лысость:

Деффочка (обожаю её глаза!!! такая чернота бездонная  :rolleyes:) На фото не очень видно, а в реале они ваще......................


Мышь компьютерная))) куды полморды делось - понятия не имею)))



Она же вместе с Клёцкой Руди:


Ежели что - пивом я её не поила. Только понюхать, и то недолго  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Чудесная лысость))

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Хороша сестренка! А последняя фотка просто отпад! :thumbup:

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Лысость классная какая!

Инне привет, такое не забывается. ;) И сочувствие -- Нафаню очень жаль...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Завес (предыдущий 12-го мая):
Клёцка Руди (2 мес.16 дней) - 189 150 (+39)
Васька (6 мес.12 дней) - 325 284 (+41)
Печенька (8 мес.30 дней) - 338 302 (+36)
лыСонька (11 мес.22 дней) - 332 319 (+13)
Жабця (1 год 13 дней) - 275 260 (+15)
Андрюха (1 год, 3 мес.13 дней) - 344 325 (+19)
Чуда-Юда (1 год, 5 мес.27 дней) - 300 290 (+10)
Снегурка (1 год 6 мес.2 дня) - 318 303 (+15)
Деффочка (1 год 8 мес.13 дней) - 403 386 (+17)

И вот я и нипонял: они что - продолжают расти??? Ну ладно - Клёцка. Ей положено. А остальные-то за 10 дней по 40 грамм нафига? и за счёт чего?
По поводу поесть-прокакаться: у Клёцки и Соньки перед завесом как раз глаза чистила, ну и чтобы выразить протест кишечник в процессе обе конкретно опорожнили. И тем не менее +
Правда в прошлый раз я их взвешивала поздно вечером, а сегодня с утра - но тем не менее не догоняю связи веса и времени суток...
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2014, 11:12:57 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Аналогично. Почему двое набирают вес, хотя едят все одинаково, а подкармливаю двух других.
Вот уж точно состояние души)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"

Почему Клёцка стала Клёцкой Руди:


« Последнее редактирование: 24 Мая, 2014, 11:10:43 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
На последних фотках прищур глаз и выражанс одинаковые  ;D

Оффлайн polinchik_06

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 376
Вау, просто вау какая клевая мохнатость и лысость :D