Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768425 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо, Мышка!!! Она самая мелкая, самая верткая, самая мерзопакостная (по отношению к сожительницам), и ко мне относится, по-моему, исключительно как к агрегату, дающему пищу))) С рукой только иногда может поиграть... И то недолго, и то если остальные спят, а играть хочется... Вот только с Писклей у нее похоже консенсус достигнут с самого начала))) Правда, у Пискли характер тоже довольно сволочной - она единственная из всех моих девок (и ушедших в том числе) кусается. так что меня и не сильно удивляет их эта разновозрастная дружба. Две какашки.
Но наверное, так и должно быть - все разные, и у каждой свой характер... А так хотелось бы чтобы это лохматое чудо (я про Изю) было еще и ласкательно-целовательно-почесушным)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Может, перерастёт?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Может... Но вот Пискле уже 2 и 7, и фиг она свою кусучесть переросла. Эта хоть не кусается... Я вот только думаю - Пискля ведь старенькая уже... А мелочь ни с кем кроме нее особо и не водится... Ну поиграть может, конечно, но больше ее интересует как бы кусануть кого за задницу, и чтобы при этом не догнали. А уйдет Пискля - и с кем эта дурилка останется?

Добавлено 13 Апреля, 2011, 23:58:41 pm
А еще что интересно - она их кусает, и сама же при этом и орет))) Даже если никто ее и не трогает)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, первое время ей грустно будет. Потом, может, подружится с кем-нибудь.
А они часто так делают.  :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Спасибо, Мышка!!! Она самая мелкая, самая верткая, самая мерзопакостная (по отношению к сожительницам), и ко мне относится, по-моему, исключительно как к агрегату, дающему пищу))) С рукой только иногда может поиграть... И то недолго, и то если остальные спят, а играть хочется...  А так хотелось бы чтобы это лохматое чудо (я про Изю) было еще и ласкательно-целовательно-почесушным)))

Один в один - Ероха!  :o
Сейчас, правда, она чуть (совсем чуть-чуть) поменьше задирается. Зато нашла спарринг-партнёра - ДваЧ  >:D
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Просто статистика:
 - Сажа (2 года 7 месяцев 13 дней) - 305 г;
 - Пискля (---"---)                            - 289 г;
 - Чебурашка (5 месяцев 16 дней)   - 229 г;
 - Дуся (4 месяца 27 дней)             - 260 г;
 - Дора (---"---)                               - 264 г;
 - Изи   (4 месяца 11 дней)             - 221 г.

Какие-то они мелкие у меня, блин...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Да по отношению к моим мужикам просто блохи....у нас толстуны что ни вес то 500 или 740 гр...ваших дам и потискать страшно...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - Сажа, Пискля и Чебурашка - зоомаговские, им вроде и не с чего крупными быть... Ну а три остальных? Приличная девка к пяти месяцам просто обязана 300 г весить!..
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Какие они у Вас стройные! Здоровый образ жизни :)
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
И жрут вроде не хило... И куда все девается?.. Здыхлики))) Только какают и бегают!.. Нет бы на ручках посидеть потискаться...
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2011, 23:16:35 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А-а-а-а-а-а!... А ко мне деффка не приедет!!!  :wall:Я сегодня утром в Минске должна была от Насти Шапокляк вот такую крЫсавицу встречать:



До полуночи сидела у компа, ждала информации, чтобы на рассвете стартануть в Миснк и успеть встретить...
Дождалась!.. Ни один проводник ни за какие деньги не взял!!!!!!!!!!!!!  :rat03: Спасибо украинско-белорусской таможне  :rat09:
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2011, 13:49:51 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ой, как жалко. Сочувствую. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Уже и имя было... Эх, да ладно...

Вчера принесла своим девкам одуванчиков. Оценили все, кроме Изи. Эта лохматая дурилка вообще не поверила, что ЭТО съедобно... А сейчас сидит в гамаке, и грызет тесемку, которой этот самый гамак крепится... Вот уж воистину блондинка!!! Мозгов нету, зато красотиш-ш-ша неземная!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2011, 13:59:52 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Жалко, что пополнение не удалось :( симпатяшная малышка