Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 768535 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
С днем рождения почти пасюковишну Джу-Джу!!! Стеснительную Этку с прошедшим!!!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А вот так спят мои мужчины:

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
И обоим хорошо! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мартошка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Что девченки, что мужчины - просто прелесть!!!
Законченная крысолюбка

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Замечательных крошечек с днями рождений!Здоровья им на долгие годы!
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Кайни

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 543
Так чудно смотрится дамбоухая агутька, просто прелесть. Про курчавую девульку вообще молчу - моя слабость. С пополнением ваше семейство :D ! Эх, узнать бы и мне расписание отпусков крысолимита))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Эх, узнать бы и мне расписание отпусков крысолимита))
Да просто надо бдить все время, и чуть он зазевается - шась на сторону, и бегом обратно с крысятками в рукавах. Ну а на самом деле я еще как-то ранней весной клеть большущую купила... Тут уж фиг удержишься от соблазна, если еще и площадь позволяет  :rolleyes:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С прошедшими днюшками малышастиков! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
t-svet, а можно тебя попросить сфотать руку просунутую сквозь прутья клетки? Мелочь не вылезает?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Antonio, Попросить можно! И сфотать, только чуть попозже  ;) Пойду собаку выгуляю сначала Да, кстати - у меня сегодня чего-то Радикал не грузится - так что не гарантирую, что это будет сегодня.
А мелочь пока живет в другой клетке, интерзоовской. Я аборигенов по очереди туда к ним запихиваю, чтобы не скучали ни те, ни другие  ;D Новоселы тоже сходили в гости в большую клетку, но прошли сквозь стены даже их не заметив  :yes: Так что в большую в гости только ненадолго и под присмотром... Ну - и будем активно раскармливаться до размеров застревания
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2011, 21:19:44 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Девки абсолютно разные. По шерсти, по окрасу, а еще по характеру. Даже уши, хоть и дамбо, но разные... Из общего - только отец.
Джу -  чертенок, а не ребенок  >:D  
Гуляют мои средненькие и младшенькие вместе, Дуська, Редиска и Чебурашка позволяют мелким все, только уворачиваются, когда уж совсем достанут... Дурилка Изи сидит в гамаке выгульной клетки и смотрит в страхе оттуда на это безобразие сверху вниз... Потом до нее доходит, что она-то теперь достойна более высокой ступени в крысоиерархии! Быстренько перелетает  из клетки на диван, и хватает ту, что ближе... Ближе оказывается Джу-джу... И тут эта мелкая пасючиная морда поворачивается и набрасывается на дурилку в ответ!.. И - я офигела - Изи в ужасе переворачивается!... Понимаю, что тут не столько доблесть мелкой, сколько недалекость и трусоватость Изи сыграли свою роль, но тем не менее... А еще она уже полностью обследовала журнальный столик, на котором стоят выгульная и их интерзоовская клетки, один раз была мною потеряна, и так и не найдена... Нашлась сама, когда сочла нужным... Короче, я уже сильно сомневаюсь, что пасючиной крови в ней всего 1/8. А спокойно-ленивая неторопливая Этка все это время продрыхла, прислонившись к теплому боку Чебурашки  :sleep:.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2011, 23:18:54 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Чует мое сердце, и нам предстоит веселуха. Если все Холерины дети такие... Ух!!! ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да, бойкая девушка.  :) Бедная Изи, ещё одно разочарование... :( :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - с Изей в принципе и так уже все понятно было... Все самое-самое в шерсть ушло, для мозгов мало что осталось... Дурилка - это уже часть имени.
А вот шилопопость агутевая впечатляет!.. Перед тем, как всех разносить по местам прописки она опять была утеряна. С трудом нашла, еще с большим трудом поймала и вытащила. Причем не оттого, что она побаивается - к рукам идет без проблем, но я так понимаю, только если это ей самой нужно... Ну - поглядим, что вырастет... По крайней мере -тут  iglobryuh права - скучать не придется!..
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин