Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769508 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А у нас шЕ-е-е-е-е-ерсть!!!! И похоже, оба мужики...

А это я решила их лЯмпочкой подсветить (энергоэффекнивной  ;D ):


« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2011, 16:40:41 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Агутик и черный :) симпатичные.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Агутик и черный
Ага, только вот учитывая, что родители даблы - оба будут розово-лысые?)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Учитывая, что они хаски - как повезет :)
Если сильно перецветут - да, будут в итоге розово-плешивые.
Если мало перецветут - будут просто плешивые хаски :)
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Если мало перецветут - будут просто плешивые хаски :)

Жаль, что мужики... Хочу плешивую хаску!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Сколько новостей у вас за время моего отсутствия.... ;DПоздравляю с детишками ! Симпатичные шарпейчики ,удачи им ! Мамка то вообще звезда !

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо, Darinka! А мамка умничка, несмотря на все то, что ей выпало))) Возраст, наверное, сказывается - судя по детской чистоте и розовости хвоста да и по повадкам - вряд ли ей больше полугода. А скорее месяца четыре...

« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2011, 19:52:12 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот мы насколько осмелели за неделю:


А еще Ромашка на прогулке повстречалась с вампиренышем))) Нейтральной территорией была назначена я)))

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вампирёныш выглядит ооочень удивлённой. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
У меня такое ощущение, что она вообще Ромашку поначалу за Мюмлу приняла))) Потому что после вполне себе дружеской беготни по моим плечам она вдруг ка-а-а-а-ак сиганула в прыжке с плеча на диван (на метр, не меньше), с дивана на прогулочную клеть, и сидела там в уголке явно чем-то напуганная :rat07:
а Ромашка абсолютно бесстрашно и с пребольшим любопытством идет на любой контакт))) Умничка. Вот только с какашками Чебурой и Эткой боюсь знакомить даже на нейтральной... Агрессорши лохматые  :rat09: Помню, как они Мюмлу обижали...
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2011, 20:18:25 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я бы пока не торопилась, пусть детишек вырастит спокойно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я бы пока не торопилась, пусть детишек вырастит спокойно.
Вот и я поэтому не спешу... Только с Носькой (как самой мелкой) дала познакомиться...
А вообще - рано или поздно ведь придется подселяться... Дык я заранее опасаюсь... Основная-то масса девок у меня миролюбивые... Вот только Чебурашка с Эткой злыдни к новичкам, да Изи непредсказуемая)))

Добавлено [time]Sun Dec  4 21:01:14 2011[/time]
Ого!!!!! А у нас за окном только что КА-А-А-А-А-К сверканёт!!! Да КА-А-А-А-А-АК громыхнёт!!! Неожиданно: 4 декабря - гром и молния!!! И вообще - выглянула в окошко - а там дождь... Причем благодаря ветру - почти горизонтальный  :rat07: Стихия!..
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2011, 21:03:24 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Наконец-таки с компа толком фото увидела - какой чернявый смешной :) Такие пятнушки славные :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Наконец-таки с компа толком фото увидела - какой чернявый смешной :) Такие пятнушки славные :)
Ага, даже жалко, что полысеет-порозовеет :(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
И у нас дождь. :rat11: Но без грозы.
Примените переноскотерапию. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.