Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 773789 раз)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Пасючатина - чудо! А "Ку-ку" убило! ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А хвосты креветочные хозяйка сама съела? ;D
  :blush: Ну не совсем... По штучке целой им всё же каждой досталось... Всем одиннадцати... А дальше делиться - да, увы - жаба задушила  :blink:

Добавлено 06 Апреля, 2012, 22:04:02 pm
А на носу - фирменная отметина. :D
Это меня два дня не было (в Минск ездила), и она решила, что меня знать не знает, и страшнее меня зверя нету. И два дня точила зубы по ночам (вместе с носом) об решетку - типа "спасите-помогите, здеся мне не выжить..."
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Цитировать
А "Ку-ку" убило
:thumbup: фото суперское.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Народ!!! Help!!! Девушка-то до сих пор без имени  :o

Ко мне она приехала как Бьюти. Но что-то язык у меня на эт дело не поворачивается... Присюсюкивала я ей "масенькая, масинька..." - вроде как подумала - а пусть Машенька и будет... Но всё равно - вижу - ну не она это... Короче,  "...мы не местные, помогите кто чем может..." Ну сколько ж деффке без имени ходить... Кто хочет крестницу-пасючку? Предлагайте варианты!..
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Машенька - уменьшительное от Атаманша
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну вот опять же - как лодку назовешь... Она ж пасючка 100%, ещё и рожденная на воле. ИМХО - нужно имя, сглаживающее острые грани...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Масяня ;D !

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Масяня ;D !
И сын с этим именем солидарен! А ещё у кого какие варианты есть?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Я бы в качестве самого смягчающего углы имени предложила Паиньку, но сама уже так назвала... ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Массандра. Сокращённо - Масенька. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Пасючина славная такая :rat13:. И Масяня ей очень подходит :).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Malleus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 109
  • ;P
Re: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и н
« Ответ #1991 : 07 Апреля, 2012, 08:56:12 am »
А вы её Ромашкой назовите. Машка-Ромашка  :)
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? — ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днём, когда и без того светло; а месяц — ночью.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
А уже есть Ромашка ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Malleus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 109
  • ;P
А уже есть Ромашка ;)
Точно. Что-то я это не посмотревши.
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? — ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днём, когда и без того светло; а месяц — ночью.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, ну на Ромашку  я как только глянула - сразу поняла что она именно Ромашка и никто другой  :)  А вот тут что-то гляжу-гляжу........................ Ну да, и Машенька, и Масяня вроде как и да........ А вроде как и нет...... Сын вот вчера уже требовал, чтобы она была Тарья (в честь бывшей солистки Найтвидж) Но тут уже я против: достаточно мне сына с цепями и железом на всех частях тела, не хватало ещё и крысы-металлистки...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин