Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 773009 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пасюки (первые три - Митька, четвёртая - Зайка с Митькиной попой):




Ромашка (со следами Носьки на боку >:():


Носяра:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
На третьей фотке - ну такой пасючок очаровательный, просто глаз не отвести!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да они на всех фотках очаровательны. :) Ромашка тут на кису похожа. А Носяру эту пороть некому! :rat19:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ура-Ура-Ура!!! А я сегодня билеты купила!!! Так что сомнений больше нет! Правда, купила на 5-е (думала 4-го выехать, да не срослось), т.е. приеду в Москву 6-го утром. Типа "с корабля на бал". Поезд прибывает где-то после 10-ти утра, от Белорусской до Новослободской не так уж и далеко, так что часикам к 12-ти точно заявлюсь знакомиться)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Бум ждать :)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
от Белорусской до Новослободской не так уж и далеко, так что часикам к 12-ти точно заявлюсь знакомиться)))
:o 2 часа на путь от Белорусской до Новослободской?
К 12 ты уже со всеми перезнакомишься и даже телефончиками обменяешься  :P
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Света, по чём нынче билеты до Москвы? Шкурный интерес- хочу на УЗ с мужем поехать.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-sveta

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 108
2 часа на путь от Белорусской до Новослободской?
Дык а перекусить где-нибудь по пути? Я ж с пяти вечера предыдущего дня в дороге буду) Да ещё и с пятнадцатилетним готом в довесок. А он постоянно жрать требует  :rat07:

Света, по чём нынче билеты до Москвы? Шкурный интерес- хочу на УЗ с мужем поехать.
Плацкарт от Гродно 525 тыщ. Купе практически вдвое дороже  :wall:

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Да, 15 летний гот - это веский аргумент!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
А чего никого не выставляшь? Из такой колоритной стаи можно было бы пару и народу показать.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да у меня тут Носька быкует - те, кого можно было показать, дырки в боках заращивают... А остальные - кто жирноват, кто староват, у кого характер не задался... Изи всё от расчёсов никак не избавится. Все лысые Носькой драные. Пасюки - ну тут и так понятно. Сорочатина хороша собой, да от Зайки плохого понабралась - характер совершенно непредсказуемый. Её никакой эксперт в руках не удержит. Дуське с Редиской уже год и 10. К тому же окрас "глючный". Саму Ноську везти - тоже рисковано. Я ж дитё там забирать буду. А вдруг её вампирячья сущность в дороге проснётся? Джуха вроде и без дырок, и без тараканов в голове - да только кого агутем удивишь?

Опять же - клеточкой выставочной я так пока и не обзавелась...

Да ладно, съезжу так, осмотрюсь, принюхаюсь, что почём и зачем - а там уже и барышень вывозить начну) Пока страшновато...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Мне тоже страшно было на первого Зверька ехать.
А теперь не дождусь никак...
Неделька осталась ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Нууу, клетку и попросить можно было бы...
 сТошка, а вы на УЗ случаем не собираетесь?
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А УЗ когда будут?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Неее,на Усатых я не ездец...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥