Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771703 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
А с ушами что у малыша?  :o Жесть....
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Они их что, совсем не кормят? :o Вот твари!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
 :'(боже и почему столько раздолбаев  вокруг....жесть просто...

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
 :rat10: Жуть какая...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ага  :wall: Причём товарисч ещё и был очень зол, когда ему сказали, кто он, и куда бы ему обратится. И ушки, мол, у котят нормальные, и ваще - это путь к выведению новой породы, и сами вы идиоты, а котята мои самые лучшие, и 100 тыщ за них - это практически даром (что-то типа 12-ти долларов) Обгадил всех, кто ужаснулся, и тему удалал... А потом открыл новую, где уже отдавал в хорошие руки мамашку этих самых несчастных, потому как "вязать больше не хочу, а стерилизовать жалко"
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
мда.... тоже часто встречаю объявления про котят от двух вислоухих, от чего становится печально за недолгое будущие самих животинок...

Жаль, не нашла как под спойлер спрятать...
и слава богу, надеюсь что их тут никогда не будет :)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Котят жалко  :( они не виноваты, что люди дебилы.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Жалко... Очень... Я однажды видела результат любви бультерьерши и колли - тоже что-то невообразимое. Но там конкретно по недосмотру (оставили на время отпуска на передержку, а течная барышня во время прогулки ухитрилась вырваться ненадолго). Но чтобы СОЗНАТЕЛЬНО такое вытворять - "ой, а что получится, если..." дегенераты, чесс слово...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
А сфинксы - они ж тоже нестандарты? Из лысиков в стандартах только фаззы?
По-моему сфинксы стандартизированы, но я не уверена. В выставочных каталогах они почти не встречаются. Посмотри здесь (наиболее подробно и понятно о разновидностях) http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=3218.0
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Спасибо! Кстати, улиточки твои живы-здоровы, и  тоже в Минск со мной поедут в качестве  доп.экспоната до кучи с тараканами  ;)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Рада за улиточек! :D  Они не размножились ещё?
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Таня, у меня зимой с субстратом проблема была, сидели на чистом кокосе, без мха. Видимо "на голом полу" размножаться их и не тянуло... Может сейчас во мху и на витаминах их торкнет?  ;D

А вообще я где-то в нете вычитала, что для размножения желательно слой кокоса, слой мха, и яйца они как раз откладывают на границе слоёв, закопавшись под мох.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Может сейчас во мху и на витаминах их торкнет?  ;D
А ты этого хочешь??? Ну-ну! Только потом меня не проклинай. ;D
У меня без всякого мха их тьмы, и тьмы, и тьмы...
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - я конечно знала, что я дятел в систематике и классификации... Но в очередной раз жизнь мне это подтвердила. Итак, Жабця:





Называется - хрен вам сфинкс  ;D Но всё равно - хороша!.. Обросла коленка  :D
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2013, 00:07:03 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Аида

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 265
  • +37529 8800368
Милость какая))) как же так она заволосела?))))
Синусоида, Цукерка, Зинаида, Люленька - мои любимые девочки.

Агата (15.12.10 - 04.10.12), Айседора (05.03.11 - 19.03.13), Анакося (11.06.11 - 14.11.13), Анфиса (11.06.11 - 17.11.13)