Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771275 раз)

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
я Чучундрище хочу кого-нить в компанию, скучно ей одной, а у меня вроде как и крысолимит, но учитывая тот факт, что 2 девки совсем плохие, начинаю смотреть какие-то варианты. вот только вопрос как сама Чучундра это воспримет

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ань, так как вариант - можно папика стерилизнуть. Уж его-то Чуча должна принять! И на будущее, если после Чучи к кому подселять - с мужиком-то (даже без яиц) проблем не должно быть...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Свет, но стерилизовать-то без мед показаний не хочется((( Мой дикареныш вон до сих пор с яйками живет)))

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Мне кажется, если Чучундра уже привыкла жить одна, то может и не надо никого к ней...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Свет, но стерилизовать-то без мед показаний не хочется((( Мой дикареныш вон до сих пор с яйками живет)))

Само-собой, и если вдруг папик пристроится вместе с сынишкой - то и чего более желать... Просто зная ситуацию по городу - как-то мужики у нас ваще почему-то туго идут... А если останется один - тоже счастья мало...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Befana, да скучно ей, по ней видно, она хоть к кому лезет, лишь бы внимание обратили, то на руки, не на руки, так кошку через прутья попугать, а Света говорила, что она к маленьким лояльно относится
Свет, тогда ладно, будем посмотреть, кто пристроится и что у меня к концу месяца будет, так что на всякий случай имей меня ввиду на счет ручек

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Befana, да скучно ей, по ней видно, она хоть к кому лезет, лишь бы внимание обратили, то на руки, не на руки, так кошку через прутья попугать, а Света говорила, что она к маленьким лояльно относится
Свет, тогда ладно, будем посмотреть, кто пристроится и что у меня к концу месяца будет, так что на всякий случай имей меня ввиду на счет ручек
Угу, Ань, буду держать в курсе. Я ещё щас вечером съезжу на них посмотреть - а то и возраст, и состояние - пока только с Тасиных слов... Вернусь - отпишусь. А к маленьким, да - она нормально относилась. Но с возрастом характер всё же меняется, так что всё равно риск...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
так что всё равно риск...
Свет, ну в крайнем случае вольется в стадо моих стервозин))) Как ни прискорбно это осознавать, но большая клеть потихоньку уходит, сегодня ночью чуть Лайлу не потеряла, думала все уже... вытянула... теперь точно на операцию... только к сожалению шанс удачного исхода слишком мал...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот и у меня та же фигня... За лето столько ушло... Причём и тех, от кого я совсем не ожидала... Теперь вот Ромашка совсем плохая... И у Мити под пузом какая-то хрень висит... Потому и к Лизе в ЧП попросилась.

У меня в большой клети осталось только пятеро. По этому поводу вчера было великое переселение народов. В итоге молодняк перебрался в большую клеть, плюс две клетки по двое - пасючатины с самыми стервозными подружками. А молодняк с лояльными старушками сросся на "раз", как будто так и было)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Свет, а с Ромашкой что?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
С Ромашкой, судя по всему - просто старость... Видимых болячек нету. Но уже слепая на оба глаза, и давно... последнее время худеть конкретно начала... Ходить на ощупь, но на аппетит не жалуется. Где-то месяца два назад оперировалась. Но там не ОМЖ было. То-ли липома, то ли что-то из этой серии... Она ж у меня уже в ноября два года как будет, а сколько до этого в зоомаге провела (постоянно рожая) - никто не знает... Скорее всего уже конкретно за два перевалило...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вчера вечером ездила посмотреть на найдёнышей. Маме-папе реально месяца три от силы... Размером не намного больше своих же детей (учитывая явную недокормленность - детям в районе месяца). Но - чистые (в смысле паразитов). Но - после помойки конкретно воняют бомжатиной.  Уже слегка отчистились от того, что было, но амбре ещё присутствует... Детишек трое (было) - два мальчика и одна девочка. Мальчишки сегодня уже уехали (вдвоём в одни руки). Остались мама с дочкой, и папашка (отсажен). Жруть как не в себя. Отъедаются)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Наголодались маленькие. Мамке особенно тяжко пришлось.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А ещё поразительно, что при такой жизни - они очень-очень ручные. Клетку открываешь  - и они прям виснут на тебе... Только глазки грустные-грустные...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Надеюсь, найдут детки дом - и глазки повеселеют.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.