Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771743 раз)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
С облегчением по всем фронтам)
Страх потом приходит, и то потому что - свое родное крысо, с людьми такого нет. Хочу к вашему вету на практику!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я сама хочу к нашему вету на практику!!! Сегодня я ему так об этом и сказала: "Если меня вдруг с основной работы попрут возьмёте в качестве ассистента?" Он поржал и ответил "Ассистентом к безработному ветеринару - это круто!" ;D Но тем не менее - не отказал)))

Митяня уже кашки поела (растворимой, которая для грудничков)))
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2013, 17:50:10 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Максим сказал, что обезбаливать не нужно. Но у неё шов почти что от горла до хвоста... И у меня такое ощущение, что ей болит... Она мордой всё время туда тянется... А может просто стягивает? Ежели чего - из обезбаливающего у меня есть только кеторол и анальгин. Кто что думает - надо или нет?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Если она не пушится, не прячется, не скрипит зубами, думаю, не надо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Нет, только с вытаращенными глазами к шву всё время тянется... А скрипеть зубами она не могёть... Подстригли в целях сохранности швов)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Молодцы, что справились! Теперь удачно всё заращивать!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
У нас не обезболивают принципиально, чтобы не скакали слишком и не повредили чего. Вот да, только если совсем уж кулачки сжимает.

Вы молодцы!!! Все! Респект вету! И "ассистенту". ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Заживляйтесь скорее.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - учитывая то, что у меня уже один палец с дыркой с утра пораньше - похоже что у Митяни всё хорошо  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
И зубы подрезали мало. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Пасюк кусаеццо - пасюк в норме!
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Так я счастлива, что подрезали, а то представляю, что бы было >:D а так - только одна небольшая дырочка  ;)

Я в принципе и сама виновата - хватанула её сверху не предупреждая. Спросонья не подумала, что наркоз уже отошёл, а характер наверняка остался))) Но потом она всё-таки меня простила, сожрала из рук по куску банана и хурмы и уделила мне где-то около минуты для поглаживаний и начёсываний за ушком, даже глазки прижмуривала :rolleyes:

И вот теперь я думу думаю... Зашитая Митяня временно изолирована. Её подружка Майка, дабы не скучать в одиночестве, вчера в порядке эксперимента (а вдруг) была заброшена в основную клеть. На удивление "вдруг" случился сразу. Хотя - почему на удивление? У меня сейчас там (без Мити и той же Майки) сложился очень толерантный состав, а Майка вроде как пришла на чужую территорию, так что вела себя смирно... Очень хотелось бы впоследствии Майку оставить в коллективе. Но: а как же Митя? Т.е. либо когда Митяня зарастёт снова выдёргивать Майку из "колхоза" (чего я не хочу), либо пробовать внедрить туда же и Митю (чего я боюсь)...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Сложная дума, блин... стремно с этими пасюками.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Во-во!.. Она ж была там главкрысой до отселения. А ну как снова решит корону надеть? И снова решит, что нафиг нам тут нужны белые крысы... А там ещё и новенькие Жабця с Печенькой с тех пор появились - тоже фиг его знает, как они ей понравятся... Ну - пускай пока швы заращивает, а там будем посмотреть...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
 Будем надеться. Вдруг с возрастом характер улучшился. Хотя учитывая ну ооочень хорошую злопамятьность пасюков...
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new