Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771098 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мышка, я больше пока не пробовала. Сначала Майка, потом Брунька, потом рабочая неделя началась, вчера вечером сын чудил... Решила, пущай немножко одна посидит, переварит то, что Майки больше нету...
Ну а в выходные продолжим с новыми силами.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Удачного продолжения!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Продолжение.
Теперь нас 11  ;) Пока я ездила в Минск - фотик успешно сдох, так что визуально хвастаться буду завтра. Сейчас - только буквами))) Наконец-то ко мне приехала Вясёлка (Радуга по-белорусски) с Планеты Крыс. Она такая красивющая!!!  :rat13: По-самарски спокойная) ходит по плечам-рукам, как будто с рождения меня знает)))
Вместе с ней приехала королевишна (если не путаю имя - Queenly Iron Rat) для KatishaKat. Пока обе мелких закинуты в лазарет из-под Бруньки, для ознакомления к ним добавлена Печенька, Брунька вернулась в стаю. Завтра отдам царственную особу, и буду продолжать воссоединение основного стада.

Дети, как и ожидалось -, сразу нашли общий язык. Правда королевишна при приближении к клетке любого постороннего объекта (меня, кота, сына...) сразу же делает "боюсь-боюсь-боюсь :rat07:

И ещё приехали ко мне две очаровательные стеклянные крыски) Завтра тоже похвастаюсь)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Natalya

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 207
Всех с приездом. :)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
С новенькими!

Оффлайн savinny

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
Ура-ура, сестренка домка! Ждем фото Веселки и удачного вам подселения :)
Со мной: Васёна, Ева, Холли Голайтли
Навсегда в моём сердце: Федя, Оззи, Кира, Микки

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С малышкой вас!  :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
С пополнением! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
...и удачного вам подселения :)
Про подселение. Закинула пока к Ольфику Снегурку (как самую пофигистичную в этих вопросах). Ибо её вообще мало что в жизни волнует, кроме моих рук. Девка хоть и не индивидуалистка, но в стае ни с кем ни дружбы ни вражды не водит, и даже если в клетку ставится миска с самой-самой вкуснятиной, всегда летит против течения не к миске, а на ручки.
Лирическое отступление: это как раз классический случай когда "мы выбираем, нас выбирают..." (с) И завелась она у меня совершенно случайно, тогда когда крысолимит трещал по швам, и никого больше брать не собиралась. Просто - ну не оставишь же на произвол судьбы крысёнка из зимнего сугроба... И до сих пор дышу я к ней абсолютно ровно. Ведь всегда кого-то любишь больше, кого-то меньше... А вот с её стороны - даже не любофф, а прям какое-то безграничное обожание настолько, что мне прям совестно перед ней... Она вся такая преданно-положительная, а я вот ту же стерфь Митяню, например, люблю однозначно больше...

Ну да я не об этом. Закинула, значит, Снегурку к Ольфу. Так этот мужик вдруг быковать  >:( Распушился, зафырчал, и боком, боком!.. Самое забавное, что со стороны девки не последовало ваще никакой реакции. Ни страха, ни просто любопытства, ни ответной защитно-агрессивной реакции. Вот просто фиолетово - и всё. При отсутствии реакции нападать истессно не интересно, так что сидят сейчас вместе - и тишина. Но каждый занят своим делом. Короче, блондинки Ольфику похоже не по вкусу...

Ну а сейчас пойду фотки на Радикал закидывать)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Он свою шатенку ждёт. :D
Сердцу не прикажешь. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Пошла на Радикал, по пути обнаружила в фотике последние Майкины фото... И было это не далее как 20-го декабря... И ничего не предвещало...





« Последнее редактирование: 19 Января, 2014, 10:48:36 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну да, весёлая упитанная крысь с блестящими глазёнками. Не хотела огорчать маму...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот такие вот две чудесные крыски (и жёлтый вродекакхомяк в нагрузку) приехали ко мне вчера:

 
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Хорошие! А носатый крыс хомяка за шкирку, что ли, держит? :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Хорошие! А носатый крыс хомяка за шкирку, что ли, держит? :D
Ну типо да))) Я, конечно, не уверена, что автор хомяка лепил, но учитывая отсутствие хвоста и полную бестолковость во взгляде - мы с Гошей решили что это именно этот страшный зверь)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин