Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771043 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Мышка, ну я так и поняла, что вы в курсе))) Видела вас в той теме)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ещё из "весёленького"...
Позвонила мне сегодня Оля-Мартошка, тоже гродненский крысовод, к сожалению на данный момент по различным обстоятельствам безкрысный (временно). Позвонила с просьбой одолжить какую-нибудь завалящую клеточку, если есть свободная... Шла она из магазина мимо двух "бухариков". Уже достаточно поздно (темно) было. А те давай ей совать какую-то коробочку со словами "Слышь, возьми, а то в снег выкинем нафиг..." Ну - истессно, она в коробочку заглянула - а там два хомяка. По словам мужиков этих - в ближайшем зоомаге им отдали забесплатно (только не понятно - а нафига они брали и вообще зачем туда заходили?). Вот они стоят на углу и кому ни попадя впаривают.
Оля забрала, принесла домой. Разглядела. Хомяки однозначно очень возрастные. Парень и девка. У обоих по "фасолине" прощупываются в разных местах... То ли опухоли, то ли абсцессы...
Говорит - хотела в магаз этот зайти поругаться на тему хоть думайте кому отдаёте, но в итоге решила, что бесполезно, раз там такое отношение к животинкам... Небось, пока плодились - нужны были. А старые и больные - и пофиг куда, лишь бы сбагрить  >:D

Хоть и не люблю я хомяков, но и они такого отношения не заслуживают...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
И в очередной раз - эх, люди...(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Мышка, ну я так и поняла, что вы в курсе))) Видела вас в той теме)
В какой  темке? Нам тоже интересно :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Наташ, это на ратмании  ;) Аня-Лягушонок - совсем не лягушонок, а змей-искуситель >:D знает мою слабость)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - поскольку девочки уже в Минске - слегка рассекретюсь) Две лысявки из "отходов" Golden Rat. Одна изначально собралась ехать к Ане-Лягушонок. Вторая после Аниного звонка истессно тоже определилась на тему ПМЖ... Теперь (с сегодняшнего утра) обе сидят у Ани. И одна из них (хоть сама про это и не знает) ждёт меня. А я всё голову ломаю - как назвать лысую девушку с рыжими бровями)))
В принципе хоть там и эта самая недохозяйка написала, что она типо Чуча была, но на имя не отзывалась - но ни фига... Новая жизнь - новое имя... Я как на фото девку увидела - сразу же всплыло Сонейка (т.е. Солнышко по-белоруски) А в дому сокращённо Соня. Да вот сын чего-то возбухнул, типо имя какое-то слюнтяйское, погоди - я что-нибудь побрутальнее придумаю (ага-ага, мы уже помним, как он в честь своей готики и самого что ни на есть тяжелейшего металла чёрного селфа Андрюшкой поименовал)
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2014, 02:12:53 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А мне почему-то Пеппи подумалась. Но это, конечно, не брутально. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Рыжая Лори  ;D

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Да вот сын чего-то возбухнул, типо имя какое-то слюнтяйское, погоди - я что-нибудь побрутальнее придумаю (ага-ага, мы уже помним, как он в честь своей готики и самого что ни на есть тяжелейшего металла чёрного селфа Андрюшкой поименовал)
   ;D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Сын предложил ЛысаяЛиса (в одно слово)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Очень брутально и готично  ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну и пусть такая будет. А сокращённо - просто Лиса.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
А мне подумалось Скарлет. Но ЛысаяЛиса тоже ничего. ))))
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
[Митяня 14(?).02.2012 - 13.02.2014] Сегодня ночью...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ушла пасюченька... Мягких ей облачков... :'(
Света, сочувствую, она была особенная.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.