Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771738 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
сделали бы без проблем, своих лаборантов уже почти всех научила.
Гы-ы-ы-ы-ы Полудикой пасючке? Если только под наркозом

Но по всем другим случаям, и бывшим и будущим - однозначно жаль, что далеко...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Гы-ы-ы-ы-ы Полудикой пасючке? Если только под наркозом
У нас есть просвинцованные перчатки)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
У нас есть просвинцованные перчатки)))
Не прокусит - дык выскользнет
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А у меня опять пополнение. История началась с Томы Самайн: http://ratforum.ru/index.php/topic,1638.msg650959.html#msg650959

Происхождение крысы для меня осталось загадкой, т.к. парни, что её приютили оказались оченьслаборусскоговорящими, хоть и пытались мне что-то рассказать - я поняла только что что-то там было про скамейку в душевой, и про "я её боюсь"... спросила "а клетка откуда?" - ответ был "у девочек"  :rat05: Отдали вместе с клеткой. Клетку, правда, и клеткой-то назвать трудно - чуть-чуть побольше той моей, в которой крысы как-то метро в час пик изображали. Но - поилка с водой, хлеба напихано - ужраться можно, короче - заботились как умели, за что им большое человеческое спасибо.

Девушка славная, альбиносочка. По-моему - не больше полугода. Очень-очень ручная. А вот просторной клетки испугалась, в ужасе цеплялась мне за руки и драпала оттуда мне за пазуху (возможно, жила на свободном выгуле). Но - чистенькая, упитанная, воспитанная. Пока посадила в выставочную клеть. Пущай обвыкается) Гамак для неё тоже существо непонятное. И в домик не пошла. Сидит в туалете. Пока не ела, не пила (но правда по её виду и не скажешь, что она голодала или от жажды мучилась).

Ну вот - доложилась, пойду спать. Завтра отчитаюсь, как ночь прошла)
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2014, 08:59:56 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ну ты даешь!!! :) С пополнением. )
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Повезло крысявке)))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С новенькой вас! Повезло девчушке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
С новенькой вас! Повезло девчушке.
Спасибо, конечно, но я всё-таки глубоко надеюсь, что это передержка. Поэтому если вдруг кому нужна очаровательная альбиносочка - могу осчастливить))) тем более на следующей неделе еду в Витебск через Минск, могу попутным грузом)
Хотя где-то в глубине души кто-то коварный уже со вчерашнего нашёптывает "но она же така-а-а-а-а-ая суперская  :rolleyes: :wub:)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Конечно, суперская!
Как можно отдать девчушку, когда она вот так на ручки лезет? :wub:

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Как можно отдать девчушку, когда она вот так на ручки лезет? :wub:
НЕможно. Я б даже сказала - невозможно.
Но я вот пошла, и усилием воли создала темку во втором шансе. Если кто не в курсе - я ж мечтаю о стае из 5-7 крыс. Дайте хоть какой шанс мечте!!!  ;D
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2014, 09:02:57 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
У меня тоже есть тема во втором шансе, но, похоже, пацаны решили остаться у меня.  ;D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Simonna, зато когда такая тема была - всегда можно ответить своей опятьнесбывшейсямечте (ну и крысолимиту, конечно...): "Ну что ж... Я сделала всё, что могла... Это судьба..."  ;D
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2014, 09:07:08 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Судьба -- она такая! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Судьба -- она такая! :)
Судьба - она всякая) Девочка скоро уедет в Минск (скорей бы, а то передумаю...) Ручки очень надёжные, иначе бы не согласилась. В этих ручках жили Сара с Феей (дочки моей мамашки-Ромашки), а старушка-Сара живёт и поныне)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин