Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772257 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот, хвастаюсь:

Кликабельно:

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Не поверишь, я опять про него забыла!  :rofl1:

Добавлено 23 Октября, 2014, 22:51:56 pm
И кукуруза на полу))) Сразу видно грызуновода))
Семен Семеныч занял коробку от сумки?

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Классная сумка. Девки сильно в хурме угваздались? ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Девки сильно в хурме угваздались? ;)
Да знаешь - ваще ни разу) всё-таки суперская весч эти держатели  :). А когда кусочками раньше выдавала, или целым фруктом на пол - то да, и сами, и клетка были хороши...

Добавлено 24 Октября, 2014, 09:38:17 am
Семен Семеныч занял коробку от сумки?
Не, эта коробка там давно стоИт (она от какой-то из предыдущих посылок). Там внутри склад крысиных тряпок. А так Семёныч её как тумбочку использует.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 08:38:34 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какой Семёныч деликатный! Наш Васька давно бы туда забрался и, извиняюсь, насцал.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Какой Семёныч деликатный! Наш Васька давно бы туда забрался и, извиняюсь, насцал.
;D
Ну да, у Семёныча при всех его поведенческих кошмарностях и дебильностях есть-таки и достоинствА. Нет. ДостоинствО. Одно-единственное. По нужде - ТОЛЬКО в горшок (тьфу-тьфу-тьфу), и даже в том случае, если до него там уже побывало старшее поколение)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да, про крысака-нарика). Новые данные из мединститута: родился 2 августа, вчера весил 310 г. Т.е. вполне себе упитанный ребёнок)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Прочитала про достоинство, вспомнила недавний пост Вольхи в ЖЖ про котегов и, пардон, сортиры. :) Читала? http://volha.livejournal.com/695929.html
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Не, не читала, давненько не заходила))) Пошла читать...

Ага, улыбнуло))) У меня кстати знакомые так кошку предыдущую пытались приучить ходить на унитаз... По инструкции. Там стопку из газет рядом с унитазом выкладывали, а сверху лоток. Каждый день подкладывали немножко, чтобы приподнимать постепенно до уровня унитаза, ну короче - там какая-то мудрёная технология была, по книжке...  И типо научили... Почти... После того, как она взгромоздилась наконец-то туда куда надо, и "справила нужду" - желание приучать котэ к туалету резко пропало, и началось поощрение напольного лотка ))) Т.к. кошке почему-то оказалось удобнее сидеть на унитазе лицом к сливу, а хвостом наружу)
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 13:36:17 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Хи-хи, я тоже о таком слышала! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Хи-хи, я тоже о таком слышала! :)
Я думаю - это частенько встречается в процессе приучения))) Я вот представила себе это действо в лице кошки - так реально ведь хвостом наружу удобнее)))))))))))))))) И раскорячиваться сильно не надо
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ну да, если внутрь хвост и забыл задрать -- фсекапец, намокнет! :) )))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - приехал ко мне мужиГ. Ну как - мужик... мальчик. Я влюбилась!!! Он такой классный!!! И ласковый-преласковый, плющится, жмурится на руках от почесушек))) на плече катается, в волосы зарывается)))
Правда, когда руку в клетку - пригибается так, что чуть ли не в пол вжимается... такое ощущение, что с мыслью "а вдруг на этот раз пронесёт..." у него ж на глазах братьев-сестёр забирали, а потом возвращали неадекватами... да и возвращали не всех...
этого пронесло... а вот братишки-сестрёнки 3-х месячье своё так и не встретят  :'(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Совсем крошечки... :'( Хоть этот вырвался.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лакрица

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Можно и нужно на "ты"
Повезло мальчонке. Удачи с поиском хозяев.
ПДК Красноярский
Чудесные девицы - Бася,Ириска Кр-ская,Легенда и Липисинка Кр-ские,Мята Кр-ская.
Крысоангелы - Сушка,Ася,Мушка,Капелька,Кнопа,Моняшка,Дара,Тина и Буся.