Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 739052 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ого!!! Нравится. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А вот угадайте для чего?  ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Глазки крыскам чистить ;D?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Глазки крыскам чистить ;D?
Ну да))) Подслеповата я стала, а вчера на Клёцке эту штуковину опробовала - дык там же каждая соринка видна!!! да с подсветкой! Правда, было ощущение, что девка совсем ошалела такое увидев, даже почти не сопротивлялась)))
А по-китайски эта хрень называлась "новый 10x освещенные увеличительное стекло сид головы лупой заставку лупу"  :wowno:
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2014, 13:09:37 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Я отгадала :o?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Я отгадала :o?

Ага) Целенаправленно заказывалось для чистки глаз лысикам))) Ну и до кучи нитку в иголку можно засовывать)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Вот у меня умище ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А ещё мне вчера прислали трекер от Крыс-Мороза. Ну - истессно я пробила... До сих пор пребываю в некотором офиге.................. 6,785 кг. Крыса, выгравированная на орудии пролетариата?   :wowno:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
сТошка:respekt:  ;D Нехилое такое приспособление!
И посылочка тоже неслабая! :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Классная штукенция, но название еще круче)))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну всё - мы дома))) Пасючонко - просто восторг-восторг-восторг!!!
Ну и похоже, подселяться она не будет. Подошла я с Пяткой за пазухой к фурету девкам пожрать насыпать - а она скок туда   :rat10: Смотрю - сиюминутной войны не случилось, решила понаблюдать. А в фурете у меня сидит Вилка , которая пока ещё просачивается сквозь стены в основной клетке, и поочерёдно я туда пихаю народ из "общака", чтобы не отвыкали друг от друга. Сегодня там были запихнуты Тапка, Шлёпка и Жабця с Клёцкой.

Короче - Пятка сказала "А чё... мне здесь нравится", и пошла распихивая аборигенов изучать апартаменты. Вилка тут же побежала следом вприпрыжку с приставаниями "а давай поиграем", остальные расступились, поглядели - и пошли кто жрать, кто спать.

Короче, я в некотором офиге, т.к. такого подселения у меня ещё не было, вернее подселения попросту не было. Одна сказала "я буду тут жить", остальные сказали "да живи себе"... вон сейчас спят в спутнике с Жабцей в обнимку)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Прикольная пасюка. Неожиданно :rolleyes:
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Поздравляю :applause:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какая молодец девчонка! Пришла и поселилась. Все бы так!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
 ;D Классное подселение. Поздравляю!