Автор Тема: Будни подмосковных крыс.  (Прочитано 49509 раз)

Оффлайн Cristina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Я человек простой - ко мне на "ты")))
Re: Будни подмосковных крыс.
« Ответ #45 : 13 Апреля, 2011, 20:45:46 pm »
t-svet, нам только 8 месяцев, а здоровье растеряли уже. Но будем лечиться, не зря же хозяйка почти фельдшер  ;)
Мышка, о-о-о, как вы правы  :rolleyes:, медики действительно ненормальные своеобразные, :aga: причём чем сложнее специализация, тем хуже. На скорой помощи вообще такое ощущение, что одни циничные заразы собрались :blink:  ;D
Эльдорадо строений одноэтажных,
их одинаковых мраморных плит обилие
Когда я умру положите меня в багажник
И отвезите на свалку старых автомобилей
(с)Брюс Спрингстин

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Будни подмосковных крыс.
« Ответ #46 : 13 Апреля, 2011, 20:48:48 pm »
Бедный Альк, молодой такой, а уже такая серьёзная болячка. Лечитесь давайте. чем, кстати, лечитесь?
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Cristina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Я человек простой - ко мне на "ты")))
Re: Будни подмосковных крыс.
« Ответ #47 : 13 Апреля, 2011, 20:55:21 pm »
Assoll, нам ЛИВ-52 назначили, я со своей стороны в нём ничего страшного не увидела, им, конечно, долго лечиться, но зато не усугубит нашу пищевую аллергию :rolleyes: Ведь его можно крыскам, правда? :rat21:
Эльдорадо строений одноэтажных,
их одинаковых мраморных плит обилие
Когда я умру положите меня в багажник
И отвезите на свалку старых автомобилей
(с)Брюс Спрингстин

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Будни подмосковных крыс.
« Ответ #48 : 13 Апреля, 2011, 20:58:14 pm »
моей крысе врач выписывала, после операции по удалению селезенки, как поддерживающее. Там, вобщем, ничего такого нет, трава сплошная. Главное дозировку соблюдать.

Добавлено 13 Апреля, 2011, 21:02:08 pm
Кристина, здоровы вы пишете) Ваш и Вольхин дневник чем-то похожи, особеноь воплями "мерзкий пасюк" ;D
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Cristina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Я человек простой - ко мне на "ты")))
Re: Будни подмосковных крыс.
« Ответ #49 : 13 Апреля, 2011, 21:13:26 pm »
Limerik, значит будем педантично отделять 1/8 и мешать в йогурт :D. Ой, а я очень люблю дневничёк Ольги Николаевны :rolleyes:, спасибо, что сравнили :) (а "мерзкий пасюк" вырывается частенько, даже в отношении декорашки. Ну ведёт он себя как-то по-пасючьи :rat20:)
Эльдорадо строений одноэтажных,
их одинаковых мраморных плит обилие
Когда я умру положите меня в багажник
И отвезите на свалку старых автомобилей
(с)Брюс Спрингстин

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Будни подмосковных крыс.
« Ответ #50 : 13 Апреля, 2011, 23:02:07 pm »
 "Мерзкому пасюку" крепкого здоровья! По-моему, половина форума - врачи  ;D Видимо, сцепление генов врачевания и крысолюбви.
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Будни подмосковных крыс.
« Ответ #51 : 14 Апреля, 2011, 00:04:48 am »
В который раз убеждаюсь, что все медики (и будущие в том числе) - люди сильно ненормальные своеобразные. ;D
Большинство тех, с кем я пересекаюсь, такого же мнения и о крысоводах))) А если совместить одно с другим...  ;D
Ой, Loris, не дочитав до конца воткнула свою реплику - а вы, оказывается, практически о том же)))
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2011, 00:08:03 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Женя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 155
Re: Будни подмосковных крыс.
« Ответ #52 : 14 Апреля, 2011, 08:31:35 am »
прикольные пацаны!лечитье "мерзгоко пасюка" здоровья ему! ;)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Будни подмосковных крыс.
« Ответ #53 : 14 Апреля, 2011, 08:48:03 am »
"Мерзкому пасюку" крепкого здоровья! По-моему, половина форума - врачи  ;D Видимо, сцепление генов врачевания и крысолюбви.
а моя мама тут высказала крамольную мысль, что врачи таким образом грехи замаливают ;D
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Cristina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Я человек простой - ко мне на "ты")))
Re: Будни подмосковных крыс.
« Ответ #54 : 14 Апреля, 2011, 15:22:30 pm »
Где-то слышала поговорку - врачи лечат, но природа всё равно вылечивает ;D

"Бедненький больной крысик" сегодня одним богатырским лизом смёл йогурт с лекарством, вдогонку упарол миску запаренной гречки, заполировал яблочком... Царственным жестом оттопырив лапу с брезгливостью боярина в свинарнике позволил намазать палец мазью, и, взвившись на добрые пол метра перелетел на кровать. Докопался до мужа поигрульками  вкрысу, оттоптал ему всю голову, душевно напрудил на ноутбук и едва не сверзился со спинки кровати.
У меня так дети трёх месячные не взбрыкивают! >:D А теперь представьте: у меня завтра экзамен, а эта крысятина не может погулять спокойно :angryfire: вот и бегала вдоль кровати целый час - Алечка, Алечка не прыгай, Алечка, лапку береги, милый не надо вкрысу, ему покой нужен...
У-у-у, всё, пошла готовиться! ;D
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2011, 15:52:50 pm от Cristina »
Эльдорадо строений одноэтажных,
их одинаковых мраморных плит обилие
Когда я умру положите меня в багажник
И отвезите на свалку старых автомобилей
(с)Брюс Спрингстин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Будни подмосковных крыс.
« Ответ #55 : 14 Апреля, 2011, 15:49:52 pm »
Молоток, Алечка, умеет жить на всю катушку! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Cristina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Я человек простой - ко мне на "ты")))
Re: Будни подмосковных крыс.
« Ответ #56 : 18 Апреля, 2011, 19:31:50 pm »
Сегодня у крысей образовался внеплановый царский ужин ;D
Притопала я, значит, на кухню, на счёт чего-бы-в-этом-доме-сожрать, покрутилась, повертелась и заглянула в морозилку. Где столкнулась взглядом со скорбным комочком замороженных куриных филюшек. Это богатство время от времени копится в нашем доме, изымаясь из пакетов с полу готовой паэльей. Так как блюдо мы это очень любим, а мясо не едим, то за нас приходится отдуваться крысикам :P И вот, потерев в предвкушении руки, перепоручила поиски ужина мужу, а сама занялась вымыванием приправы с курятины. Отполоскав деликатес, прокипятила и понесла на дегустацию. Дети взвились за кусочками из положения лёжа, по-моему толком не проснувшись, и вцепившись бульдожьей хваткой, повисли спелыми грушами. Я даже крыс-крыснуть не успела!
Мелкие со смаком уминали ужин, а Мерзкая Жёлтая Крыса, печально чах над миской с детским мясным питанием, куда было коварно подмешано лекарство. Сейчас расстроенный лежит, свесив мордочку с полки и явно припоминает, как я его сегодня мимо крабовых палочек прокатила ;D А вот нефик - болеем-с!
Эльдорадо строений одноэтажных,
их одинаковых мраморных плит обилие
Когда я умру положите меня в багажник
И отвезите на свалку старых автомобилей
(с)Брюс Спрингстин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Будни подмосковных крыс.
« Ответ #57 : 18 Апреля, 2011, 20:05:21 pm »
Неее, надо было на закуску кусочек вкуснятинки подкинуть. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Cristina

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Я человек простой - ко мне на "ты")))
Re: Будни подмосковных крыс.
« Ответ #58 : 27 Апреля, 2011, 13:16:28 pm »
Мелочь тянется к знаниям ;D
Сегодня, перед выходом в ночную смену на практику по скорой помощи, я решила свалить на мужа обеденную колготу, и пойти готовиться к ГОСу. В этом году родное училище зажилило нам учебники, поэтому пришлось довольствоваться электронным вариантом. Сижу я, значит, с ноутбуком на кровати, и решаю тесты. Рядом лежит бумажка с переписанными эталонами ответов. Попадается мне вопрос, который я уже не помню (было это на втором курсе - давно и не правда :P) тянусь за шпаргалкой, а она... убегает! :o Потом резко меняет направление и пытается залезть ко мне под коленку подозрительно мягким задом. Выглядываю из-за ноута и вижу картину маслом: Мефи с упорством трактора пятится задом, таща шпаргалку на буксире (сложенный вдвое лист А4) а сбоку в неё вцепился Фау, и выпучив глаза от натуги, подкапывает мои коленки задницей... Цыкнув на мелочь, отобрала бумажку и вернулась к тестам. А сейчас Мефи развалился на моей ноге и "без палева" точит многострадальную шпору на месте >:D
чёрт, когда же я куплю батарейки в фотоаппарат!
Эльдорадо строений одноэтажных,
их одинаковых мраморных плит обилие
Когда я умру положите меня в багажник
И отвезите на свалку старых автомобилей
(с)Брюс Спрингстин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Будни подмосковных крыс.
« Ответ #59 : 27 Апреля, 2011, 13:19:45 pm »
Мальчики намекают на преимущество памяти перед шпорами. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.