Автор Тема: I2-помет (24.05.2011, Xtosha Modus Vivendi * Akakiy MackMurdovich Iron Rat)  (Прочитано 98148 раз)

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
;D Вукчик?
Кстати, скорее всего.
Потому что второй раз я засекла, как Инфери это делает - он по стенке клетки спускается, как и Вучик.
Пасюк такой фигней не занимается - он с дивана на пол ходит.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Это гены))) Причем явно те, которых 1/8... Дефки сегодня гостили у взрослых. Этка каким-то образом ухитрилась оказаться в доме престарелых, который на первом изолированном этаже, и познакомится с ними. А Джу по-моему, так ни разу и не позволила себя "прописать".

93 г.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2011, 22:15:25 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
t-svet, щаззз! Гены! У меня живет родной дядя этих детей! Тот, который 1/4. Так он ни разу в жизни на пол сбежать не пытался

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Значит, это они от Леркиных научились, пока в один детский сад ходили  ;D Джу ваще чума!.. Зато Этка сегодня меня поцеловала!!! По собственной инициативе!!!  :rat13:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Зато Этка сегодня меня поцеловала!!! По собственной инициативе!!!  :rat13:
А вот это как раз гены.  ;D

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Меня Дэнечка сегодня тоже поцеловала!  :rat22:
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
А меня никто не целуууууует!  :'(

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
t-svet, щаззз! Гены! У меня живет родной дядя этих детей! Тот, который 1/4. Так он ни разу в жизни на пол сбежать не пытался

Гены-гены! Папочка только так по вертикали ходил в их возрасте. В любом направлении. Пока на кухне жили, я на пол не разрешала, так он по решетке спустится до поддона, висит и на меня смотрит ;D
А как в комнату переехали, почти сразу спустился.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Неее, нафиг. Двух напольных крыс мне хватит за глаза - у меня и так регулярные упражнения по передвиганию мебели в ночи.  :rat07:
Будем внушать Инфери, что как раз этих генов он не получил. ;D

Оффлайн Tango

  • КДК СПб
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 194
Иолай дома, ребенок красивущий :wub:, выпустила гулять, пять минут осторожничал, потом освоился. Спасибо за ребенка, очаровательный деть!!! Со старшими пока не знакомились, попозже чутка.

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Хвастаюсь Инфери в овощных декорациях.  :wub:


На морковку на полу внимания не обращайте - мои мужики исповедают принцип "Не поваляешь - не поешь".  ;D

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
На морковку на полу внимания не обращайте - мои мужики исповедают принцип "Не поваляешь - не поешь".  ;D
Дык у них у всех такой принцип)))

Ну до чего же на Этку похож!!!! (если закрыть глаза на некоторые части тела)))
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2011, 22:08:18 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Ничего не знаю, ни на кого не похож - уникальный.  :P

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Какой золотой мальчик ;D
Они сейчас стали обрастать по-взрослому и наконец зарыжели, я сама на Дэньку не нарадуюсь :) А Айда наоборот снежная-снежная стала.

Танго, с проводником вы рассчитались? А то поеду сейчас переноску забирать, вдруг скажет, что типа не дали >:D
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ничего не знаю, ни на кого не похож - уникальный.  :P
Истественно....
Моя Этка, кстати, пока не настолько рыжая. Поскольку обрастает клоками, то и рыжесть какая-то пятнистая получается пока)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин