Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1980467 раз)

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7320 : 09 Июля, 2014, 09:40:05 am »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7321 : 09 Июля, 2014, 11:05:46 am »
@@@@@@@@@@
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7322 : 09 Июля, 2014, 11:13:31 am »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7323 : 09 Июля, 2014, 12:02:08 pm »
Нинада никаких сапов. @@@@@
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7324 : 09 Июля, 2014, 23:48:05 pm »
Нинада, это точно. В понедельник обещают результат. Как я это везла, о ужас!!! Пришлось встать довольно рано: надо же дома всех накормить, документы заполнить и только потом бежать на электричку, которая в 11 с небольшим перед перерывом последняя. А позже никак, кровушку до четырех принимают. По карте все казалось вполне прилично. Другой конец Питера, но на метро -- какая разница? А вот от метро... Жара такая была, что хотелось умереть под ближайшим кустом просто чтобы не двигаться больше. Но даже кустов на том проспекте не было, сплошные заборы, промзона, чадящие и громыхающие грузовики на выезд из города и солнце. Ужасное, палящее, беспощадное. Мозг отключился примерно минут через пять, далее организм полз на автопилоте, периодически падая в забор, благо людей там больше не наблюдалось, и было не стыдно. Еще минут через пять захотел отключиться весь организм: очень красиво впечатался в оный забор со всей дури и начал сползать, скотина такая. А падать мне низя, у меня пробирки в сумке. Спасло, что для большей кровосохранности я в сумку бутылку ледяной воды сунула. К тому времени она уже стала теплая, но вылитая на башку благотворное действие оказала: я дошла!!! И все сдала. И даже забирать, скорее всего, не придется: когда отзвонилась нашему главному по району коневетеринару, он явно по голосу понял, что мне хо-ро-шооо, и велел сказать в понедельник по телефону, чтобы ему по и-нету отправили результаты. Обожаю его, самый лучший дядька! Столько раз уже выручал по-всякому, столько времени закрывал глаза на отсутствие у кобылы проб на сап и случную, и вообще человек очень хороший. Лешке тоже понравился. :)
Обратная дорога была не легче физически, но легче морально: домой! Никогда не думала, что обрадуюсь банальному метро, однако там было совсем не так жарко, как на улице, и внутрь я ломилась с радостью самой чистой и искренней. От электрички тоже ползла кое-как, но тут все же легче: воздух гораздо свежее даже в пекло. 32 в тени было у нас... Потом полчаса под вентилятором с котегами, потом к лошадкам. А потом еще три часа насилия над Альчиком в поле (естественно, не в самую жару, кошмарный ужас к тому времени пошел на спад). Выхватил бедолага. Сначала плановое занятие, потом девочки-помощницы, потом внеплановое занятие -- пришлось на сегодня взять, потому что завтра-послезавтра  у нас вечер занят другими делами. Если честно, думала, что он устанет. АГАЩАЗ. Чуть-чуть вспотел под седлом, дыхание спокойное. Расседлали -- как ломанется галопом по полю скакать. Хороший мальчик, люблю его. ;)
Пришла и еще раз упала -- все-таки мне и это жарко, ноги натерла и ваще. Девок взяла погулять. Девкам тоже жарко, они даже не сильно скакали. Яшка на загривке сидела, пасючка лениво бродила по мне и кровати. Потом еще на подработку надо было сбегать, но уже прохладно стало, ветер поднялся, тучки набежали. Так что я ожила. Сейчас вот парни гуляют, но не очень охотно, больше лежат. Еще немножко погуляю их и пойду лошадок ставить. Или поползу, как получится. Ну и денек...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7325 : 10 Июля, 2014, 01:00:51 am »
Ааа, в меня только что в поле врезалась летучая мышь! Прямо в лоб! И улетела по странной траектории. Такая классная!!!! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7326 : 10 Июля, 2014, 06:22:24 am »
У нее что, ультразвку отключился? :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7327 : 10 Июля, 2014, 07:03:57 am »
Жара в городе - это да!!!!!!! Особенно от асфальта когда прет.

Летучая мышь тоже перегрелась?!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7328 : 10 Июля, 2014, 09:05:41 am »
ого! Мышь в лоб! Уверена, что она это не прицельно?  ;D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7329 : 10 Июля, 2014, 09:19:36 am »
Мдааа... Иглобрюх!  ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн myrenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2439
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7330 : 10 Июля, 2014, 09:44:38 am »
Только ты можешь ловить лбом летучих мышей ;D

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7331 : 10 Июля, 2014, 10:25:44 am »
Жизнь полна неожиданностей  ;)    Но климат в Питере- это нечто, жара+влажность+асфальт -  коктейль просто убийственный, хотя все-равно хочется туда снова и снова, хоть сто раз есчё  >:D
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7332 : 10 Июля, 2014, 10:31:23 am »
MYSHKA, если у реки или у парка, то нормально, там просто место такое, промзона, ненавижу.

А мышь... Вокруг меня вился рой мошки, может она молодая и глупая, не рассчитала траекторию. :)

У нас прохладно, о чудо!!!!! Иглобрюх щастлив. ;) Крысы тоже. Парни носятся, а я уж было подумала, что они разучились, обленились и вообще... ))  Эля носится (но эта-то всегда носится), кони носятся, коты носятся, собаки носятся. Алмих не носится, он вчера на участке убирался, встать не может. Ну и я не ношусь. Сейчас буду сажать парней и доставать девок, мне даже представить страшно, как будут носиться они. .)))

Жайвин -- истероид, надо же, никогда не думала, что таким вырастет. Ларик обалденный, спокойный-спокойный, ласковый-ласковый. наглый и любопытный, очень компанейский. Пасючка примерно такая же, как Ларик, только он зализывает, а она обнимается, лижется редко. Здоровенная!!! Боюсь представить, что из нее вырастет. Яшка -- хулиганка, шебутная, повторюшка за пасючкой всякой гадости. Клетку жрут обе вполне себе самозавенно.  Затаскивают туда все, что плохо лежит. И даже то, что хорошо лежит. Но обе очень спокойные при всей своей неуемной активности, тут мне повезло.
А Виньку надо перевоспитывать. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Llina

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 120
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7333 : 10 Июля, 2014, 11:46:19 am »
Не истероид он, просто тонкая натура! Пообвыкнется - все нормально будет!

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7334 : 10 Июля, 2014, 12:52:09 pm »
У нее что, ультразвку отключился? :)
У них у обеих, похоже, отключился, От жары, ага. чего в 2 часа ночи в поле делать то?
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2014, 12:54:00 pm от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая