Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1981298 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7920 : 17 Августа, 2014, 00:53:04 am »
Assoll, а вот когда старше, это же здорово! У меня тоже был любоф с огромной буквы старше почти на 20 лет. Тоже в чем-то Квазимодо. Я же не просто так хихикала. :) Но в моем вкусе вполне, мне до сих пор кажется, что это такая красота. Нормальные шарахались бы.  С тем поколением легко, они на той же музыке росли, те же книги читали и вообще все понимают без слов. ;)

Loris, вот кстати да, глаза у него умные.

tush, так я и убираю, выложенный без обработки вообще.

Если таких реально большинство, то я очень рада, что мне не попадаются из этого большинства выходцы. С другой стороны, офисных работников у нас среди знакомых вообще нет. Ни одного! Специально сидели с Алмихом и перебирали даже совсем не близких знакомых. Не нашли. :)


У нас какой-то странный день сегодня. Девчонки потеряли телефон, кобыла сломала карабин на корде, кот чуть не сломал вентилятор (хорошо, я успела поймать), Элька чуть не сломала ноут (залезала на верхний ярус и зачем-то как дернет ногой прямо по открытому монитору!!!), пони снял недоуздок и смачно так его потоптал, Тавиша навернулась с бревен... И под занавес я об косяк шарахнулась полусонной башкой. ТТТ, крысы целы. Алмих вроде тоже... )))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7921 : 17 Августа, 2014, 01:07:10 am »
всё, ложись спать! Пусть завтра уже будет день как день!  :P
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7922 : 17 Августа, 2014, 01:10:30 am »
iglobryuh, сегодня день повышенного травматизма!
С утра подружка позвонила, моя двухлетняя крестница упала с кровати прямо головой вниз, возили на скорой в больницу. Я сама себе молотком прям по пальцу долбанула, когда крысам домик ремонтировала. :rat07:

Так что не только ты в струю попала. ;D

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7923 : 17 Августа, 2014, 01:51:39 am »
Ага, явно день какой-то не такой! :) Сейчас лошадей из поля приводила, так пальцем долбанулась, что до сих пор болит!!! И еще в меня врезались кучей с разбега ВСЕ наши собаки! Еле устояла на ногах. Ну хоть с лошадьми все хорошо. И правда, пойду спать, сил моих больше нет на обработку!!! Надо все-все добить до пятницы, потом же Рускеалу предстоит разгребать (если все будет хорошо, и мы туда таки поедем). Ну ее хоть обрабатывать особо не надо, для себя же. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7924 : 17 Августа, 2014, 08:07:37 am »
А у меня под сынулей в бане сломался полог. ТТТ хоть не обжегся. Ободрался весь. Какой то гвоздь вылетел. Так что день еще тот был.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7925 : 17 Августа, 2014, 11:43:15 am »
Ого! И девчонки еще рассказали: одна ногой долбануась до серьезного такого синяка, вторая еду из пакета потеряла, потому как где-то в дороге он порвался. Денек был веселый!

Сегодня у Алмихового брата день рождения, так что вечером Эля поедет к двоюродным сестрам в ости вместе с папой. И я от них отдохну! Надеюсь, приедут они поздно, и я успею спокойно доделать еще часть фотографий.

а еще ждем в гости Машустрика. Она просто офигенная! :) И в общем-то из-за нее началось мое крысоводство: в Музее Кошки с фондовской малышней на пристройстве сидела именно она.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7926 : 17 Августа, 2014, 18:09:46 pm »
Ну прям день прилючений)) Причем у всех.
iglobryuh, Отдохнуть наверно не часто получается?
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7927 : 17 Августа, 2014, 18:12:03 pm »
на мне травматичный день не сказался, а вот на старушке-Себочке... лапка опухла... не знаю, что она ночью делала...  :P  а потом ещё и с дивана свалилась...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7928 : 17 Августа, 2014, 18:28:01 pm »
По мне так мужик как мужик. У нас таких в банке каждый первый. Ничего в нем ни страшного ни отвратительного не заметила.
И день у меня сегодня обычный, тттттттт, про калибровки и остальное прочитала как раздел молекулярной физики, т.е. для меня ни о чем, т.к. не знаю о чем речь ваще.
А вам скорейшего завтра, чтоб все несчастья кончились. Чего себе лично пожелать не могу - завтра первый день на работу после отпуска  >:D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7929 : 17 Августа, 2014, 18:29:25 pm »
Сегодня уже нормальный день. :) Отдохнуть да, редко получается. )
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7930 : 17 Августа, 2014, 19:56:28 pm »
Ну вот, как всегда, самое интересное я пропустила - внешность мужиков обсуждают  ;D Сейчас это больной вопрос. Есть у нас на складе такое чудо - 24 года, ростом с меня, сложен, конечно, отменно, да и физическая работа сказывается. Волосы длинные, да еще вдобавок и мелированные  :rolleyes: Небольшая бородка, кольцо в нижней губе. Чтобы ничего такого не подумали - женат и отец грудного ребенка  :) Сколько же ему приходится выслушивать о своей внешности от излишне мужественных коллег! По мне, так лапочка. А еще с ним чуть ли не единственным на всем складе можно поговорить не только о насущном. 
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7931 : 17 Августа, 2014, 21:43:39 pm »
А мне пофиг на внешность, главное -- быть на одной волне! ;)
Как прошёл день? :)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7932 : 18 Августа, 2014, 00:21:21 am »
Jasinta, по описанию настоящий красавец, только кольцо бы убрать. :) Люблю таких.

maka, ну у тебя-то муж -- красавец, можешь себе позволить сказать, что на внешность пофиг. ;) Днь прошел отлично! Приезжала Машустрик с другом, запускали самолет в поле! А Леша с Элей уехали на день рождения (к брату Алмиха) да так там и остались на ночь. У меня праздник, отдыхаю! :)



Ну и лошадок заодно поснимала, раз уж и они в поле, и я там же с фотоаппаратом. ;D


Я у мамы дурачок!


Кеище. Куда без нее! :P



Больше лошадок -- тут: http://iglobryuh.livejournal.com/76733.html
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2014, 00:24:39 am от iglobryuh »
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7933 : 18 Августа, 2014, 06:44:39 am »
Альчик!!!!!!! Слов нет.

у самолетика - моська грусная какая-то.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #7934 : 18 Августа, 2014, 09:52:09 am »
Лапуся, ага, не я одна вижу там моську! :) Альчик жжОт, он такой. ;)
Жизнерадостный кретин. :)