Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1976375 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4605 : 02 Декабря, 2013, 17:58:22 pm »
А мы-то как рады! Они еще и по характеру классные. Лижутся, палец лапками обнимают, плющатся. И не скажешь, что из такого места взяты! Хотя... По очень характерной маркировке, по мордашке и прочему всерьез подозреваю у них вполне конкретные питомниковские корни. Возможно, уже через много поколений.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4606 : 02 Декабря, 2013, 18:05:09 pm »
У меня Тимоша был из такого места. Я иногда ласкала этого милого, тихого и нежного мальчика и думала, что его братья и сёстры, такие же доверчивые и ласковые, уже давно убиты. И так больно было... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4607 : 02 Декабря, 2013, 18:12:46 pm »
И ничего с этим не сделать, к сожалению... То есть, если среди знакомых вдруг встречаются змееводы, я им конечно рассказываю, насколько умны крысы, что это как тигра в зоопарке собаками кормить. Двое прониклись, именно крысят больше не дают. Но они же рассказывали, что когда до некоторых коллег по змееводству пытались эту светлую мысль донести, наткнулись на стену. Один даже сказал, что тигра в зоопарке вполне правильно бездомными собаками кормить. дескать, и проблема с бездомными решится, и денег много не надо. Вот так вот..
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4608 : 02 Декабря, 2013, 18:32:30 pm »
Да я понимаю, что не сделать. :( Но хоть иногда, хоть кого-то удаётся выцарапать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4609 : 02 Декабря, 2013, 20:15:01 pm »
какой классный! Хорошо, что выцепили! Больно, действительно, думать про кормовых...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4610 : 02 Декабря, 2013, 20:41:01 pm »
Ну да, только вот так, иногда.

Девки -- мерзкие твари! Намыла им клеть, повесила гамаки, так у одного уже крепеж отожрали.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4611 : 02 Декабря, 2013, 22:36:26 pm »
Знакомая картина... Они, когда грызли, сидели в гамаке?  :)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4612 : 02 Декабря, 2013, 22:48:42 pm »
Не видела, я их посадила и убежала всех кормить. Когда вернулась, пришлось гамак перевешивать. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4613 : 03 Декабря, 2013, 01:05:02 am »
У меня Тимоша был из такого места. Я иногда ласкала этого милого, тихого и нежного мальчика и думала, что его братья и сёстры, такие же доверчивые и ласковые, уже давно убиты. И так больно было... :'(
Вот это хуже всего, очень больно об этом думать...
Ребенок чудесный! Первая мысль- заяц!!!! Уши достойные!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4614 : 03 Декабря, 2013, 01:09:53 am »
Да, уши знатные! Так обидно, что у взрослых они уменьшаются... Хочу большого ухоплана! А лучше ухопланку, чтоб вертолетила этим. >:D

Забыла совсем написать, мы прооперированных в стаю вернули, швы сняли. У Квинты они местами успели врасти (и вообще она как Франкенштейниха располосована была), так что снимали весело. У Алмуды писательная дырь вполне свои функции выполняет, все хорошо. Эля пришла посмотреть, потом долго канючила, чтобы ей тоже дали попробовать. Реально надо игрушку какую-нибудь пожертвовать, пусть учится шить и швы снимать. В жизни точно пригодится! И уколы делать заодно. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4615 : 03 Декабря, 2013, 05:14:27 am »
И ничего с этим не сделать, к сожалению... То есть, если среди знакомых вдруг встречаются змееводы, я им конечно рассказываю, насколько умны крысы, что это как тигра в зоопарке собаками кормить. Двое прониклись, именно крысят больше не дают. Но они же рассказывали, что когда до некоторых коллег по змееводству пытались эту светлую мысль донести, наткнулись на стену. Один даже сказал, что тигра в зоопарке вполне правильно бездомными собаками кормить. дескать, и проблема с бездомными решится, и денег много не надо. Вот так вот..
Да, иногда люди непрошибаемы... К нам в магазин тоже приходят змееводы и я им категорически отказываю в таких покупках. Пыталась разговаривать, на что мне было сказано, что в природе естественный отбор и нечего здесь сопли размазывать... Ну и как с такими говорить? Крыс всё равно не продала. >:D

Добавлено 03 Декабря, 2013, 05:16:03 am
Ну да, только вот так, иногда.

Девки -- мерзкие твари! Намыла им клеть, повесила гамаки, так у одного уже крепеж отожрали.
Возможно у них своё дизайнерское видение интерьера. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4616 : 03 Декабря, 2013, 05:22:23 am »
ЫЫЫЫЫ!!!!! Легла спать пораньше одна такая. агащаз. Охреневшая тварь Баньши скрежетом зубовным по прутьям разбудила минут через двадцать! :rat09: :rat07: Ненавижу пасюкаторов!!!!!

Ну раз все равно зашла, расскажу, как мерзкие крысы милые жЫвотные мне седых волос прибавили. Я всего лишь мыла клеть. Крыс пересадила в здоровенную корзину-переноску (Слоник, спасибо! Это ВЕСЧЬ!), снимаю гамачки. И один из них подозрительно тяжелый оказался, явно не пустой. Но внутри так же явно никого живого: оно не шевелится, даже если встряхнуть. Вот вы бы что подумали? Я, судорожно сжимая лямки гамачковые (внутрь заглядывать страаашно!) понеслась к переноске крыс считать. Заодно пыталась прикинуть, кого мог нежданный Кондратий посетить. Вроде, некого: все здоровы были буквально с утра. Несколько раз перепроверила: все на месте, смотрят недоуменно. Трясущимися руками раскрываю гамачок, оп-па! А там блюдечко кормушечное. Вот это КАК надо было изловчиться стащить его с верхних этажей на нижние да еще и в гамак засунуть? А главное, на кой???  :rat10: :rat06: Они же спали в этом злосчастном гамачке, им что, на жестком и холодном поспать захотелось? Так полки для этого есть...

Так что я не только пасюкаторов, я всех крыс ненавижу. Нехорошие они жЫвотные.  :censored:
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4617 : 03 Декабря, 2013, 06:47:08 am »
Блюдечко,  говоришь? >:D ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4618 : 03 Декабря, 2013, 08:24:15 am »
 :rofl2: :thumbup: Молодцы девки, держат мать в тонусе!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #4619 : 03 Декабря, 2013, 08:37:56 am »
А там блюдечко кормушечное.:

Неожиданно... :thumbup: ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.