Автор Тема: Мои морковки.  (Прочитано 558491 раз)

Оффлайн avrora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Мои морковки.
« Ответ #420 : 25 Марта, 2012, 17:07:24 pm »
а кто ваш врач? не хотела бы я попасть к нему, если он даже за температурой в обогревательной лампе следить не может...
мы когда свинке одной в свое время операцию делали отказались от лампы - сами грели и все хорошо было, никаких проблем...
Милка и Зяба - сладкие носопырки

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #421 : 25 Марта, 2012, 17:48:30 pm »
Ничего, с левомеколем быстро заживет.. Заращивать вам всё побыстрее.
Спасибо большое! Мы очень стараемся! :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои морковки.
« Ответ #422 : 25 Марта, 2012, 19:06:01 pm »
Точенька умничка девочка! Скорее всем ранкам зажить и больше не болеть!!!

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #423 : 25 Марта, 2012, 20:39:47 pm »
Точенька умничка девочка! Скорее всем ранкам зажить и больше не болеть!!!
Спасибо! :)

Соорудили-таки попону, большое спасибо Леоне за ссылку! Впихнулись. Орали, пищали, всеми конечностями мотали, но папа победил. Отпускаешь в дюну, Чичуня солдатом заваливается на бок, солдатом же лежит и пищит, извивается, пытается выбраться. Взяла на руки, положила на живот - успокоилась. Дала семечку тыквенную - съела, подсолнечную - съела, бананчик - съела,  элементы сухого корма выбрасывает. Пользуется положением вовсю, в общем.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #424 : 25 Марта, 2012, 20:47:37 pm »
Болезнь болезнью, а соображалка работает. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Мои морковки.
« Ответ #425 : 26 Марта, 2012, 08:30:59 am »
Болящего положено баловать)). Лишь бы ел и поправлялся. И огромное спасибо за ссылку на попонку. Вроде и не к чему пока, но в закладки себе утащила.
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #426 : 26 Марта, 2012, 16:24:15 pm »
Сегодня весь день со своим малышом работу прогуляла. Утром попонку развязала, а то двигалась в дюне, как змея, сверкая злющими глазами.  >:D Потом дала жару, моторчик в попе включился, спать так просто не укладывается теперь. Потом уснула, мамка половину домашних дел успела переделать. Проснулась, стала снова уделять большое внимание ушкам и пузику с торчащими ниточками. Пришлось всё бросить и в футболку заматывать снова. Теперь спит слааадко-сладко. Хитрозёпик мой.
Завтра с утра до обеда дома меня не будет, придется ей змеёю подольше побыть...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #427 : 26 Марта, 2012, 16:31:52 pm »
Вот ведь мамке развекуха - за дитём бдить. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #428 : 26 Марта, 2012, 16:33:16 pm »
Вот ведь мамке развекуха - за дитём бдить. :D
Материнский инстинкт вовсю использую, ага. Даже колыбельную пела.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои морковки.
« Ответ #429 : 26 Марта, 2012, 17:00:02 pm »
На Питерском (вроде)  форуме читала когда-то, что такая фигня с ушами - реакция на наркоз. Пыталась сегодня найти ту тему, но не нашла. Причина - индивидуальная реакция на препарат, нарушается  периферическое кровообращение. Так что лампа тут ни при чём.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #430 : 26 Марта, 2012, 17:07:31 pm »
Assoll, постоянно об этом думаю, конечно, всё перебрала в голове. Целые усики не вяжутся с ожогом, как уже тут писали. :( Мажем левомеколем. Больше не знаю, как помочь. Это может распространиться дальше? Или уже пораженная часть не изменится, как вы считаете?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #431 : 26 Марта, 2012, 17:20:50 pm »
Не думаю, что распространится. А Точа не пытается ушки чесать, не зудят они?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Мои морковки.
« Ответ #432 : 26 Марта, 2012, 17:23:09 pm »
Не думаю, что распространится. А Точа не пытается ушки чесать, не зудят они?
нет, и трогать даёт. я ей не даю их умывать тщательно.
сейчас левомеколем намазала опять. эти края такие твёрдые, кошмар.

Добавлено 26 Марта, 2012, 17:26:03 pm
тему я нашла. написано, если б сразу левомеколем обработали, спасли бы ушки...  :'(  бестолочь я...
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2012, 17:26:18 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои морковки.
« Ответ #433 : 26 Марта, 2012, 17:26:39 pm »
Насколько помню - дальше не пойдёт. Я тогда особенного внимания не обратила, потому что вроде как не надо было.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои морковки.
« Ответ #434 : 26 Марта, 2012, 17:39:27 pm »
Лаириэль, чего это вы себя так? Вообще-то первым врач должен был на это внимание обратить и вам подсказать, что делать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.